Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 20. Порядок, место, дата начала и окончания срока подачи Заявок на участие в Конкурсе






 

20.1. Порядок, место, даты начала и окончания срока подачи конвертов с Заявками на участие в Конкурсе указаны в пункте 20.1. Информационной карты ИУРЗ.

 

20.2. Дата, место и время начала процедуры вскрытия конвертов с Заявками на участие в Конкурсе указаны в извещении о проведении открытого Конкурса и пункте 20.2. Информационной карты ИУРЗ.

 

20.3. Заявки на участие в Конкурсе, направленные Участниками размещения заказа по почте, поступившие позже даты и времени окончания приема конвертов с Заявками на участие в Конкурсе, указанных в пункте 20.1. Информационной карты ИУРЗ, признаются полученными после окончания приема конвертов с Заявками на участие в Конкурсе. Участник размещения заказа при отправке Заявки на участие в Конкурсе по почте несет риск того, что такая Заявка будет доставлена по неправильному адресу, позже даты и времени, указанных в пункте 20.1. Информационной карты ИУРЗ, и будет признана опоздавшей. Последствия признания Заявки полученной после окончания приема Заявок на участие в Конкурсе изложены в пункте 23.1 настоящего раздела.

 

20.4. Каждый конверт с Заявкой на участие в Конкурсе, поступивший не позднее срока, указанного в пункте 20.1. Информационной карты ИУРЗ, регистрируется Заказчиком или Специализированной организацией. Для обеспечения возможности идентификации поданной Участником Заявки на участие в Конкурсе, на конверте с Заявкой на участие в Конкурсе указывается регистрационный номер Заявки Участника размещения заказа, состоящий из номера Конкурса и регистрационного (порядкового) номера Участника. По требованию Участника размещения заказа, подавшего конверт с Заявкой на участие в Конкурсе, Заказчик или Специализированная организация выдает расписку в получении конверта с такой Заявкой с указанием даты и времени его получения. При получении Заявки на участие в Конкурсе, поданной в форме электронного документа, Заказчик или Специализированная организация обязаны подтвердить в письменной форме или в форме электронного документа ее получение в течение одного рабочего дня со дня получения такой заявки.

 

 

20.5. Участник вправе подать только одну Заявку на участие в Конкурсе. Участник, который может оказывать влияние на деятельность Специализированной организации, не может подать заявку на участие в Конкурсе.

 

 

20.6. Участник, если это предусмотрено пунктом 20.6. Информационной карты ИУРЗ Конкурсной документации предоставляет обеспечение Заявки на участие в Конкурсе в размере, указанном в пункте 20.6. Информационной карты ИУРЗ Конкурсной документации. Если требование обеспечения Заявки на участие в Конкурсе установлено Заказчиком, такое требование распространяется на всех Участников размещения заказа. Обеспечение заявки на участие в конкурсе предоставляется со дня начала подачи заявок до момента начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе или открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе.

 

 

20.7 Документом, подтверждающим внесение денежных средств в качестве обеспечения Заявки на участие в Конкурсе является оригинал платежного поручения или его копия.

Непредставление Участником размещения заказа соответствующего платежного поручения или ее копии влечет за собой отказ в допуске Участника размещения заказа, подавшего такую Заявку, к участию в Конкурсе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.