Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 15. Требования, предъявляемые к сведениям и документам, входящим в состав Заявки на участие в Конкурсе






 

15.1. Участник размещения заказа должен представить в составе Заявки на участие в Конкурсе сведения и документы об Участнике размещения заказа, подавшем Заявку на участие в Конкурсе, указанные в пункте 15.1. Информационной карты ИУРЗ, Предложение о качестве работ (услуг) и иные предложения об условиях исполнения контракта, указанные в пункте 16.1. Информационной карты ИУРЗ, Предложение о цене Государственного контракта в соответствии с пунктом 17.1. статьи 17 Информационной карты ИУРЗ. Непредставление Участником размещения заказа указанных сведений и документов влечет за собой отказ в допуске Участника размещения заказа к участию в Конкурсе.

 

15.2. Участник размещения заказа должен представить в составе Заявки на участие в Конкурсе документы, указанные в пункте 15.2. Информационной карты ИУРЗ, подтверждающиесоответствие Участника размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ (оказание услуг), являющихся предметом Конкурса. Непредставление Участником размещения заказа указанных документов влечет за собой отказ в допуске Участника размещения заказа к участию в Конкурсе.

 

15.3. Участник вправе представить в составе своей Заявки на участие в Конкурсе дополнительные документы, подтверждающие его соответствие требованиям, указанным в пункте 5.1. Информационной карты ИУРЗ.

 

15.4. В соответствии с частью 3.2. статьи 25 Федерального закона Участник размещения заказа должен декларировать в Заявке на участие в Конкурсе свое соответствие следующим обязательным требованиям: непроведение ликвидации, отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника размещения заказа – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, неприостановление деятельности Участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи Заявки на участие в Конкурсе; отсутствие у Участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

 

15.5. Заказчик вправе запросить у соответствующих органов и организаций сведения о проведении ликвидации в отношении Участника - юридического лица, подавшего Заявку на участие в Конкурсе, о принятии арбитражным судом решения о признании такого Участника – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, о приостановлении деятельности такого Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, о наличии задолженностей такого Участника по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня и в государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, об обжаловании наличия таких задолженностей и о результатах рассмотрения жалоб.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.