Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 26. Определение лучших условий исполнения Государственного контракта






 

26.1. На основании результатов оценки и сопоставления Заявок на участие в Конкурсе Комиссией каждой Заявке на участие в Конкурсе относительно других по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения Государственного контракта присваивается порядковый номер. Заявке на участие в Конкурсе, в которой содержатся лучшие условия исполнения Государственного контракта, присваивается первый номер.

 

26.2. В случае, если в нескольких Заявках на участие в Конкурсе содержатся одинаковые условия исполнения контракта, меньший порядковый номер присваивается Заявке на участие в Конкурсе, которая поступила ранее других Заявок на участие в Конкурсе, содержащих такие условия.

 

26.3. Комиссия ведет протокол оценки и сопоставления Заявок на участие в Конкурсе, в котором содержатся сведения о месте, дате, времени проведения оценки и сопоставления таких Заявок, об Участниках Конкурса, Заявки на участие в Конкурсе которых были рассмотрены, о порядке оценки и о сопоставлении Заявок на участие в Конкурсе, о принятом на основании результатов оценки и сопоставления Заявок на участие в Конкурсе решении о присвоении Заявкам на участие в Конкурсе порядковых номеров, сведения о решении каждого члена Комиссии о присвоении Заявкам на участие в Конкурсе значений по каждому из предусмотренных критериев оценки Заявок на участие в Конкурсе, а также наименования (для юридических лиц), фамилии, имена, отчества (для физических лиц) и почтовые адреса Участников Конкурса, Заявкам на участие в Конкурсе которых присвоен первый и второй номера.

Протокол подписывается всеми присутствующими членами Комиссии и Заказчиком в течение дня, следующего после дня окончания проведения оценки и сопоставления Заявок на участие в Конкурсе. Протокол составляется в количестве экземпляров, определяемом в соответствии с требованиями части 10 статьи 28 Федерального закона, один из которых хранится у Заказчика. Заказчик, в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола передает победителю Конкурса один экземпляр протокола и проект Государственного контракта. Протокол оценки и сопоставления Заявок на участие в Конкурсе размещается на официальном сайте в течение дня, следующего после дня подписания указанного протокола.

 

26.4. Любой Участник Конкурса после размещения протокола оценки и сопоставления Заявок на участие в Конкурсе вправе направить Заказчику в письменной форме запрос о разъяснении результатов Конкурса. Заказчик в течение двух рабочих дней со дня поступления такого запроса представляет соответствующие разъяснения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.