Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 11. Право Заказчика на отказ от проведения Конкурса






 

11.1 Заказчик вправе отказаться от проведения Конкурса не позднее, чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи Заявок на участие в Конкурсе.

 

11.2. Извещение об отказе от проведения открытого Конкурса размещается Заказчиком в течение двух дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого Конкурса в порядке, установленном для размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого Конкурса.

 

11.3. В течение двух рабочих дней со дня принятия указанного решения Заказчиком, специализированной организацией вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) Участника размещения заказа) конверты с Заявками на участие в Конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе и направляются соответствующие уведомления всем Участникам размещения заказа, подавшим Заявки на участие в Конкурсе.

 

11.4. В случае если установлено требование обеспечения Заявки на участие в Конкурсе, Заказчик возвращает Участникам размещения заказа денежные средства, внесенные в качестве обеспечения Заявок на участие в Конкурсе, в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения Конкурса.

 

В. Инструкция по подготовке Заявки на участие в Конкурсе

 

Статья 12. Язык Заявки на участие в Конкурсе

 

12.1. Документы, входящие в состав Заявки на участие в Конкурсе, должны быть составлены на русском языке (п. 12.1. Информационной карты ИУРЗ). Документы на иностранном языке, входящие в состав Заявки на участие в Конкурсе, должны быть переведены на русский язык и заверены в соответствии с законодательством и международными договорами Российской Федерации.

 

12.2. Заявка на участие в Конкурсе, подготовленная Участником с нарушением требований, указанных в пункте 12.1. настоящего раздела, признается не соответствующей требованиям Конкурсной документации, что влечет за собой отказ в допуске Участника, подавшего такую Заявку, к участию в Конкурсе.

 

12.3. Участник вправе предоставить сопроводительную документацию и печатную литературу на иностранном языке при условии, что к ним будет прилагаться перевод на русский язык, заверенный в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. В случае разночтений между сопроводительной документацией, печатной литературой и их переводом, преимущество будет иметь перевод.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.