Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gt; Контроль и Подконтрольность






Вообще говоря, посвящаемые будут работать над теми из этих 5 Космических Архетипов, которые пре­обладают в их генетической и душевной карме.

 

Посвящение 73-81: Вмещение Необусловленного Управления.

Когда пройден этот этап посвящений, в тело спу­скается 21-й Луч (светло-желтый Луч Необусловлен­ного Управления). Для принятия этого этапа посвя­щений все кармические вопросы, связанные с проти­воправным Руководством, имевшие место в проявле­нии души посвящаемого раньше, должны быть отра­ботаны и высвобождены. Противоправное руководст­во подразделяется на 3 основные группы:

- Управляющие структуры, создающие покрыва­ло, т.е. ложь, мошенничество и воровство;

- Управляющие структуры, в действительности, руководимые какой-то внешней силой;

- Разрушенные управляющие структуры.

Большинство посвящаемых хранит в своей генети­ческой и душевной памяти опыт, связанный с одной из этих трех групп.

 

Посвящение 82-90: Вмещение Необусловленной Гармонии.

Когда воплощен этот этап посвящений, вмещается 22-й Луч (бледно-фиолетово-белый Луч Необусловлен­ной Гармонии). При этом посвящаемый будет отраба­тывать всевозможные стереотипы, связанные с дисгар­монией своей жизни, генетической и душевной кармы.

С вмещением Посвящения 90 все поле ауры пре­вращается в " Цветок Жизни", охватывающий всю Землю и заякоряющий 24 точки света вокруг планеты.

Сердечная чакра увеличивается и охватывает всю ме­стность, в которой проживает посвящаемый. Кроме то­го, каждый из 7 главных изначальных чакровых цен­тров тела получает свой собственный Цветок Жизни. Это является начальной стадией непривязанности.

Когда в воплощении соединяются 73-90-ые цепоч­ки ДНК, в кристаллическую форму переходит 50% центральной части головного мозга.

 

Посвящение 91-108: Преодоление Архетипов Ма­хатмы/ Достижение Непривязанности

Архетипы Махатмы те же, что и Архетипы Космо­са. Еще раз посвящаемый проработает эти стереотипы генетического, душевного и жизненного личного опыта:

> Создание и Разрушение

> Мужское Превосходство и Женская Неполноценность

> Разделение и Союз

> Долг и Карма

> Контроль и Подконтрольность

 

Посвящение 91-96: Вмещение Необусловленной Цели.

При воплощении Посвящений 91-99 вмещается сегмент души, вибрирующий на 23-ем Луче (молоч­но-белый Луч Необусловленной Цели). Посвящае­мые будут отрабатывать всевозможные случаи, свя­занные с генетикой или душевной кармой, когда они были не в состоянии достичь своей цели в прошлом, или различные стереотипы, мешающие достижению цели в нынешнем воплощении.

Посвящение 97-101: Вмещение Необусловленного Направления

С воплощением 97-101 Посвящения вмещается сег­мент души, вибрирующий на 24-ом Луче (серебристо­белый Луч Необусловленного Направления). Посвя­щаемые будут отрабатывать различные генетические или душевные стереотипы, препятствующие необус­ловленному приятию направления со стороны души, Бога и Божественного Плана своей цели на Земле.

Когда пройдено Посвящение 101, все малые чак­ры, расположенные на меридианах тела, превраща­ются в Цветки Жизни.

Посвящение 102-108: Вмещение Необусловленной Трансформации

С воплощением Посвящений 102-108 вмещается сег­мент души, вибрирующий на 25-ом Луче (золотисто-бе­лый Луч Необусловленной Трансформации). Посвяща­емые будут отрабатывать различные генетические и ду­шевные стереотипы, мешающие им превратиться в си­лу, трансформирующую Землю и человечество. На этом этапе прорабатываются и высвобождаются любые страхи трансформации, перемен или хаоса.

Кроме того, 90% любых привязанностей, связан­ных с договорами, заключенными при рождении и в детстве, развязываются с завершением этого Посвя­щения. Тело Света увеличивается в размере, имея 108 граней: 54 грани вверху и 54 - внизу.

С воплощением Посвящения 108 соединяются 91-108-е цепочки ДНК, 50% обоих полушарий головного мозга и кожа перестраиваются в кристаллическую структуру. Иногда посвящаемые будут ощущать зуд ко­жи, порой, в течение многих месяцев, пока идет этот процесс. Это временное ощущение постепенно пройдет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.