Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великое очищение






Грядущий 100-летний период на Земле является периодом великого очищения. Готовясь к вхождению души или наполнению светом, Земля должна очистить свою кожу или поверхность. Вхождение души в преддверие 4-го измерения не может начаться, пока Земля в достаточной мере не очистится от токсинов, что позволит ей совершить названный переход. В на­стоящее время только вершины гор в самых отдален­ных регионах и некоторые области океана в равной мере приближены к 4-му измерению. Так что, воз­любленные, этот путь долог, и все люди будут жить, чтобы увидеть его окончание: либо в лице будущих потомков, либо в нынешнем воплощении.

Наступающий период очищения дает возможность невозносящимся представителям любого вида быть удаленными с Земли через смерть. Это будет озна­чать, что неспособные вознестись родовые линии лю­бого вида, включая человечество, погибнут и не смо­гут воспроизводиться. Все виды на Земле уже всту­пили в этот процесс.

Некоторые животные, находящиеся на попечении людей, вообще не стремятся к вознесению, посколь­ку в них нет воплощенной души. В следующие 25 лет такие животные исчезнут из-за необъяснимых форм болезней. Это может вызвать трудности, поскольку названные виды являются основным источником пи­тания для людей в целом. Вместе с тем мы предви­дим постепенное изменение человеческой природы из плотоядной в вегетарианскую, возможно, это просто произойдет в результате недостатка пищи животного происхождения в ходе очищения.

Растения, также находящиеся на попечении лю­дей, часто утрачивают душу, если выращивающие их люди не стремятся к вознесению. В результате эти растения могут оказаться не способными к вознесе­нию и в ближайшие годы исчезнуть из-за необъясни­мых болезней и вирусов. Это тоже может создать про­блему с обеспечением пищей, поскольку значительная часть пищи в мире выращена в результате бессозна­тельной сельскохозяйственной деятельности. Возмож­но, в этих условиях следует посоветовать разработать план, как возносящемуся человеку стать независимым в обеспечении себя пищей. В грядущие десятилетия мы предполагаем образование многих возносящихся общин людей, постигающих навыки выращивания урожая и удовлетворения собственных потребностей; практически, именно таким образом большинство лю­дей выживет в надвигающийся период перемен.

Электрическая энергия будет постоянно убывать, пока ее не станет так мало, что отключение электро­энергии станет нормой для ваших городов. В итоге возносящимся обществам важно будет разработать альтернативную энергию, однако до сих пор сущест­вует много стереотипов алчности и накопительства, способных привести к смерти изобретателя, если бы подобные приборы вышли на широкий рынок в на­стоящее время. Поэтому мы рекомендуем ни нашему каналу, ни кому в их организации не сосредотачи­ваться на подобных вещах, а подождать, пока эти об­щины не появятся. Фотонная технология не сложна и может беспрепятственно разрабатываться понемно­гу. Таким образом возносящиеся общины могут иметь лимит силы, чтобы немного облегчить жизнь.

Следующие 25 лет перемены на Земле будут нара­стать, сопровождаясь землетрясениями, наводнения­ми, торнадо и дальнейшим таянием снегов в резуль­тате глобального потепления. Глобальное потепле­ние - это естественный результат дальнейшего повы­шения Землей вибрации по мере трансмутации каж­дым видом генетической структуры. Возносящимся людям нужно будет настраиваться на Землю для вы­яснения, где образовать общину, чтобы она была в безопасности. Поступая таким образом, они смогут избежать ужасов природной катастрофы, убивающей форму, либо полностью изменяющей условия жизни.

Подобные изменения не произойдут за одни день, но они приближаются и будут идти по нарастающей, достигнув пика в следующем столетии. По сути, Земля должна сменить верхний слой. Для этого потребуется затопить современные отравленные континенты и под­нять новую сушу из глубин океанов. В приближаю­щийся 300-летний период все современные континенты окажутся под водой, образуя острова из горных вер­шин, а новые континенты поднимутся из океанов. Все выжившие люди будут перемещаться на территории, безопасные для продолжения эволюционного пути.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.