Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прошу мое Я ЕСМЬ (Душу) показать, ка­кие чувства лежат в основе . и какими об­стоятельствами они порождены.






Шаг 2 - Внести Свет

Осознаю чувства (мыслеформы) и породившие их обстоятельства и начинаю процесс интегрирова­ния моих света и тьмы. Я делаю это, неся любовь и прощение чувствам, ситуациям (драмам, трагеди­ям и конфликтам), людям, мыслеформам, стереоти­пам поведения, действиям и убеждениям, породив­шим эти чувства, и убираю всякое суждение. Ис­пользую вибрации Необусловленной любви (сереб­ряная), Сострадания (бирюзовая) и Прощения (ро­зовая). Концентрируюсь на выбранных символах Языка Света, а также цветах их вибраций, позво­ляю им проходить сквозь форму и тонкие тела, осо­бенно там, где ощущается эмоциональная боль. Ви­зуализирую и выражаю намерение войти в мое по­ле соответствующим вибрациям Языка Света, чем сильно способствую тому, чтобы эти вибрации исце­лили и заменили собой застоявшиеся энергии, изле­чив физические проявления (болезни), вызванные этим застоем.

Шаг 3 - Освобождение

Выражаю намерение-волеизъявление в высво­бождении от всего, что заставляет, в моей реально­сти, ситуацию повторяться вновь и вновь:

· высвобождаю, вывожу и удаляю из моего поля (пространства моей реальности" все (вибрации, структуры, устройства) имеющее электрическую и радиоактивную природу отправляю их к изначаль­ным первоистокам;

· высвобождаю, вывожу из моего поля, из прост­ранства занимаемого моей реальностью, все лич­ностные сущности (отколовшиеся части чужих душ) которые имеют соглашения с другими суще­ствами о повторении ситуации;

· высвобождаю, разрываю и расторгаю все догово­ра, имеющиеся у личностных сущностей относи­тельно данного стереотипа;

· обрезаю, отсекаю огненным мечом любые жгуты, тя­нущиеся от меня к другим сущностям или существам;

· вывожу, высвобождаюсь от всех имплантантов, инородных вибраций, энергоструктур и устройств, к которым подсоединены жгуты, и вся карма, ка­сающаяся всего выше перечисленного;

· высвобождаюсь от вибраций наговоров, сплетен, суж­дений и оценок, проклятий и заклятий, вывожу их из моего поля и отправляю обратно к тем, кто их создал.

Прошу мое Я ЕСМЬ помочь в реализации всего выше сказанного - привнести светло-фиолетовую ви­брацию трансмутации и стирания, чтобы трансмутировать карму и стереть память о ней в клетках и тон­ких телах... Пропускаю ее через кундалини: внутри -по позвоночнику и чакрам и снаружи - в виде пото­ка, окружающего эфирное и тонкие тела, для одно­временного очищения. Кундалини сжигает и трансмутирует карму, что завершает интеграцию моего света и тьмы.

Выражаю намерение вернуть и полностью восста­новить мою:

· психическую энергию и чи;

· творческую, сексуальную и эмоциональную энергию;

· все мои тонкие тела - эфирное, астральное, мен­тальное, интуитивное и творческое тело;

· энергетическую решетку вознесения, отражающую мое истинное родовое наследие;

· эфирную энергетическую решетку;

· генетическую энергетическую решетку

· информацию и символику, мои индивидуальные хроники Акаши и биологические записи;

· мое сознание в единое целое;

· фрагменты моей грезы в единое целое;

· чакры и чакровую структуру, энергосистему Кун­далини;

· старые и новые (соответствующие магнитному Вознесению) энергетические потоки (каналы) в мою энергоструктуру;

· мои кармические записи.

Разрываю и расторгаю на бессознательном плане все договора и соглашения об обмене, продаже или передаче тонких тел, энергии, чи, любой информа­ции, энергорешетки, грезы или кармы - более они не действительны!!! Разрываю и расторгаю все подоб­ные договора и соглашения со всеми людьми, суще­ствами и сущностями когда-либо и где-либо сущест­вующими на Земле или в Мироздании!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.