Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее Земли






В следующих столетиях Земля и Великое Цент­ральное Солнце пройдут путь от разделения к един­ству через возрождение всех видов на Земле. Земля стремится вознестись, стремится вернуться к свету Великого Центрального Солнца. Этот переход будет постепенным и не совершится в один день, все на Земле заиграет светом.

В наступающем 18-летнем цикле существует много звездных ворот, ведущих ко входу в пределы Великого Центрального Солнца. Прохождение каждых звездных ворот будет увеличивать магнитную энергию на Земле. С каждым проходом Земля должна достигать все более высокой вибрации, чтобы активизироваться и пройти через следующую энергетическую фазу в пределах Ве­ликого Центрального Солнца. Каждый поход будет тре­бовать непрерывного очищения от всех нерезонирующих энергетических сигнатур на Земле и вмещения все­ми ее видами большего потока магнитной энергии.

Полностью Земля войдет в Великое Центральное Солнце между 2017-м и 2018-м годами. Все, что бо­лее не резонирует с Великим Центральным Солнцем, будет вытолкнуто за его границы или порог. В ре­зультате те в человеческой форме или другие виды, кто слишком диссонирует, могут погибнуть. Некото­рые назвали это вхождением в фотонный пояс. На самом деле, вхождение в Великое Центральное Солн­це будет означать осуществление выбора Земли вер­нуться в наши объятья. Вместе с тем, это не будет значить вознесение в следующее измерение. Восхож­дение Земли в 5-е измерение займет свыше 1000 лет после вхождения в Великое Центральное Солнце и будет связано с гораздо большими переменами.

После вхождение в Великое Центральное Солнце Земля будет и дальше наполняться внутренним све­том. Внутри Великого Центрального Солнца она день и ночь будет омываться светом. Наполнение Земли внутренним светом будет восприниматься как его усиление внутри и вне любой формы. Сначала свет может сиять в форме более заметным полем ауры или " гало". Затем все живое начнет светиться изнутри, как будто в нем зажгли лампу. Со временем этот про­цесс будет постоянно усиливаться, пока все, что вос­принимается плотным, не будет казаться полу эфир­ным, или просматриваться насквозь. На этой точке Земля перейдет в 4-е измерение. Предположительно, Земля полностью сделает это примерно через 300 лет.

После того, как она стабилизируется в 4-ом изме­рении, все формы и дальше будут постепенно все больше наполняться светом. По опыту 3-мерности на Земле начнет " таять", переходя в жидкое состояние, большая часть известных вам скал и камней. Вместе с тем, в 4-ом измерении форма и дальше будет выгля­деть плотной. Когда в 3-ем измерении пламя посте­пенно достаточно " разгорится", а наполнение светом будет продолжаться, вся Земля воспламенится и вой­дет в 5-ое измерение. В этот момент в 3-ем измерении родится звезда, а Земля будет охвачена пламенем. Однако в 5-ом измерении все будет выглядеть, как положено или твердым, только более легким, менее плотным, более высвеченным и прозрачным, чем вы воспринимаете сейчас. Предполагается, что Земля вознесется в 5-ое измерение примерно через 1000 лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.