Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Я впился пальцами в ее задницу, сжимая упругую плоть, уткнулся лицом ей в шею






Мэдок

Я впился пальцами в ее задницу, сжимая упругую плоть, уткнулся лицом ей в шею. Неглядянаеелицо, практическимогпредставить, чтоэто…

– МистерКарутерс, остановитесь. Нездесь. – Оназаерзалапротивмоеготелаи, хихикнув, оттолкнуламеня.

– Ясказалтебененазыватьменятак, – прошепталей.

– Хорошо, – уступиладевушка. – Мэдок, значит. Пойдем в твою комнату.

– Нотакинтересней.

Брианна… илиБренна?.. обвиланогамимоюталию. ЯприжалеекстенеоколосвоейспальнивотцовскомдомевСаут-Бенде. Она приходила раз в неделю, убирала, стирала. Я не стал долго ждать, прежде чем подкатил к ней, хотя дажене знал точно, сколько ей лет.Похоже, двадцать четыре или двадцать пять, по меньшей мере.И она была чертовски привлекательна.

Блондинка, голубоглазая, постоянно одевалась а-ля " хорошая девочка": капри, обтягивающие футболки-поло.Полнаяпротивоположностьобразу, накоторыйменязанеслов прошлом.

– Нампонадобятсяпрезервативы, – подметилаБренна.

Вздохнув, отпустил ее и потащил за собой в спальню.

Если не считать Бренну, моя жизнь здесь проходила скучнее, чем гонки тракторов. Занятия еще не начались, я не завел друзей, потому что в кампусе до сих пор никого не было, и город буквально вымер без студенческой толпы. Да, нравилось мне или нет, но встречи с этой девушкой являлись единственным ярким событием за целую неделю. У нее буфера были больше моей головы, а после того, как она уходила, я вновь улыбался.

Вовсякомслучае, хотьнедолго.

Расстегнув джинсы, стал наблюдать, как Бренна сняла свою одежду, оставшисьв белых кружевных трусиках и лифчике, и достала презерватив из тумбочки. Медленно подойдя ко мне, она запустила руку под резинку моих черных боксеров-брифов и погладила мой стояк.

Глянув на меня, Бренна облизала губы и улыбнулась. Шатко вздохнув, отвернулся. Не знаю почему, но я не мог смотреть на нее. Никогда. Ядажеимяеенепомнилбольшуючастьвремени.

Мне не хотелось, чтобы она была настоящей.

Схватив ее за волосы на затылке, притянул к себе, поцеловал. Наши зубы соприкоснулись, и я услышал, как Бренна застонала. То ли от жесткого поцелуя, то ли от наслаждения – мне было все равно.

– Я хочу тебя прямо сейчас, – сказала она, часто дыша, поглаживая меня более настойчиво.

Прервавпоцелуй, сжалчелюсти, схватилеезалокотьипотащилккровати.

– Некомандуймной. Ятебенепринадлежу. Поняла? – огрызнулся.

В глазах Бренны, словно вспышка молнии, промелькнул восторг.

– Да, сэр.

Запустив пальцы под пояс боксеров, сдернул их с себя, после чего откинул в сторону. Обхватив заднюю поверхность ее шеи, утянул девушкус собой, улегшись на кровать.

– Спускайся вниз.

Прохладныйвоздухзаполниллегкие, сердцезабилосьбыстрее.

Все быстрее и быстрее.

Все быстрее и быстрее.

Все быстрее и быстрее.

Ее рот опустился мне между ног. Я зажмурился, наслаждаясь тем, как рьяно она действовала. Бренна облизывала, втягивала меня в рот на всю длину. Ееволосыопускалисьнамоибедра, согревая кожу.

Я хочу видеть тебя. Я хочу поцеловать тебя, когда ты кончишь.

Я попытался заглушить этот голос у себя в мыслях, положив руки на голову Бренны и проталкивая свой член глубже в ее горло.

– Продолжай, детка, – прорычал, подначивая. – Так хорошо.

Она ускорила темп. Ее голова резко поднималась и опускалась. Я изогнул бедра ей навстречу.

Кто тебя сейчас целует? Кто тебя трахает?

– Еще. Сильнее, – распорядился я. Однако, невзирая на мои старания, белокурые волосы, которые я сжимал в кулаке, превратились в светло-каштановые. На меня смотрели зеленые, с поволокой, глаза. – Боже, детка. Так приятно.

Волей-неволей погрузился в фантазию, где Фэллон царила в моем сознании. Я не хотел думать об этой суке. Не хотел желать ее, но желал.

Она была здесь.Это ее рот был на мне, и я ненавидел ее. Черт, как же я ее ненавидел.И собирался трахать ее с этой ненавистью до тех пор, пока не кончу.

Нервные окончания в ногах пылали, волна напряжения подкатила к паху. Я дернул бедрами, проникая в нее глубже и жестче, в то время как ее язык скользил по нижней поверхности моего члена.

Она отпустила меня, затем облизала, после чего обхватила рукой и стала поглаживать, посасывая теперь одну лишь головку.

Мэдок, пожалуйста.

– Черт. – Содрогнувшись, выгнулспину, приподнялголовунадкроватью.

Я кончил ей в рот, сжав волосы у основания ее шеи, и втянул воздух через сжатые зубы. Она держала меня до последнего, пока я не рухнул обратно на кровать, отпустив ее.

Мое тело всегда расслаблялось.

После.

Однако в голове творился еще больший бардак.

Фэллон. Мои мысли всегда возвращались к Фэллон. Теперь я не мог кончить, если не думал о ней.

Я хотел опустить взгляд и увидеть девушку с пирсингами в ушах, с разбросанными по коже в случайном порядке мелкими татуировками. Хотел увидеть сексуальные зеленые глаза, обрамленные черной подводкой. Чтобы эти глаза смотрели на меня и убивали всеми секретами, которые она пыталась утаить.

Почему? Почему я так желал ее, когда она продолжала убегать?

– И кого же зовут Фэллон? – чей-то голос вторгся в мои размышления.

Моргнув, переспросил:

– Что?

– Фэллон. Ты произнес это имя, когда... – Бренна не договорила.

Проклятье.

– Никого. Тебе, наверно, послышалось.

Твою ж мать! Черт. Серьезно, чувак?

– Ты выкрикнул его, когда кончил. Тебе нравятся парни? Фэллон – это же мужское имя, да? – Сев, Бренна глянула на меня краем глаза, дразнящеухмыляясь.

– Это не парень, черт побери, – прорычал я, затем посмотрел прямо на нее. – Вообще-то, это моя сестра.

Она засмеялась.Заметив, что я не присоединился к веселью, Бренна заткнулась.

– Эмм, ладно. – Она слезла с кровати с таким выражением на лице, словно хотела отсюда сбежать. – В этом нет ничего странного.

Быстро одевшись, Бренна вышла из комнаты, больше ничего не сказав. Из моей груди все-таки вырвался смех. Язасмеялсяжалко, нырнувобратнопододеяло.

***

– Эй! Какого черта? –спросил, подскочив на кровати, потому что моя задница почему-то пылала.

– Вставай!

Сонно потер глаза и увидел свою мать, стоявшую у изножья. Подхватив край одеяла, она сорвала его с меня. Слава Богу, я был в баскетбольных шортах.

Мама стояла, уперев руки в бока и неодобрительно поджав губы.

– Ты меня по заднице шлепнула? – заныл я, упав обратно на матрас и накрыв глаза рукой.

– Вставай! – сноварявкнулаона.

Обычноярадовался встречам с мамой. С ней всегда было весело, и она довольно сносный родитель, на самом деле. Онисмоимотцомобабыстронашлиновыхспутниковжизнипослеразвода. Мне не нравилось, что мама переехала к своему новому мужу, который жил в Новом Орлеане. Нодляребенкауехатьиздома, оставитьвсе, что ему знакомо, было слишком тяжело. Я остался с отцом и его новой женой.

Ага, умноерешение.

Вздохнув, сказал:

– Яспал. Чтотывообщетутделаешь? – По моему негодующему тону ей все стало ясно.

Мнехотелось, чтобыменяоставиливпокое.

– Твойотецпозвонилирассказал, чтослучилось.

– Ничегонеслучилось, – солгал, унылоуставившисьвпотолок.Фары проехавшей мимо дома машины осветили полутемную комнату. Я понял, что проспал целый день.

Каблуки матери зацокали по деревянному полу.

– Вставай! – снова распорядилась она и, не дав мне опомниться, начала хлестать меня журналом.

Я поднял руки и ноги, защищаясь.

– Проклятье, женщина!

Швырнув журнал в противоположный конец комнаты, мама заправила свои белокурые волосы за уши и прошла к моему шкафу.

– Кстати, я уволила Бриттани, – выпалила она через плечо.

– КтотакаяБриттани?

– Горничная, скоторойтыразвлекался. Теперь вставай и прими душ. – Кинув мне чистые джинсы и футболку, мама вышла из комнаты.

Я покачал головой, удивляясь женщинам, окружавшим меня в этой жизни.

Настоящие мегеры.

Перевернувшись на живот, уткнулся лицом в постель.

– Сейчас же! – гаркнула она с первого этажа. Я раздраженно ударил кулаком по подушке.

Однако все равно поднялся. Если бы остался лежать, мама вернулась бы с ведром холодной воды.

После того как принял душ и оделся, она отвела меня в тихий итальянский ресторанчик, где очень любили свечи и Фрэнка Синатру, очевидно. Я заказал себе пиццу, а мама – какую-то пасту с оливковым маслом.

– Почему папа тебе позвонил? – спросил, откинувшись на спинку стула, и сложил руки за головой.

– Потому что в списках операций по кредитной карте он не видел ничего, кроме заправочных станций. Ты, скорее всего, живешь на Дорито и Фанте уже несколько недель. Он знал, что ты предпочтешь увидеть меня, а не его, поэтому…

Все верно. Мне не нравилось есть в одиночестве, так что я питался только быстрыми закусками, к тому же был слишком зол, чтобы общаться с людьми. Таким образом, оставалась только еда, купленная на заправке.

Я чертовски не хотел никого видеть, но лучше уж мама, чем отец.

– Онсказалтебе… – язаговорилтише, – чтоснова собираетсяжениться? – Мне не хотелось ее расстраивать в случае, если она не знала, поэтому постарался смягчить свой тон. Я также слышал, что его нынешняя жена пыталась отсудить наш дом – мой дом, и от этого меня мутило.

– Да, сказал. – Мама кивнула, сделав глоток белого вина. – И я за него рада, Мэдок.

– Рада? – ядовитоусмехнулсяя. – Как ты можешь радоваться? Он изменял тебе с ней. Это продолжалось годами.

Она на долю секунды потупила взгляд, сложив руки на коленях, поверх своей узкой юбки. Сделав вдох, сразуже захотел прекратить наш спор. Явелсебякакпоследнийгад.

– Ярада, Мэдок. – Мамарасправилаплечи, глянувнаменя. – Мне по-прежнему больно оттого, что он мог так со мной поступить, но сейчас у меня есть замечательный муж, здоровый, умный сын, жизнь, которую я люблю. Зачем тратить время, злясь на твоего папу, если я не стала бы ничего менять? – Она слабо, но искренне улыбнулась. – Хочешь – верь, хочешь – не верь, он любит Кэтрин. Мы с ней никогда не пойдем за покупками вместе, – пошутила мама, – но твой отец любит ее, и я не возражаю против этого. Пора забыть о прошлом.

Онадумала, чтояэтогонесделал? Может, сейчас я пребывал не в самом лучшем состоянии и дико скучал по друзьям, однако папа был прав. Дистанцияиперспектива. Янадэтимработал.

Мамаподнялавилку, сновапринявшисьзаеду.

– Еще он рассказал мне о том, что произошло между тобой и Фэллон.

– Давайнебудемо ней говорить.– Взяв очередную порцию пиццы, щедро откусил.

– Ты удалил свои аккаунты с фэйсбука и твиттера, – начала отчитывать она, – замуровался в пустом доме. Почему бы тебе не поехать со мной? Проведешь оставшиеся шесть недель лета у нас?

– Потому что я в порядке, – выпалил с набитым ртом. – Правда. Возьму ранний старт, заведу друзей. А еще я планирую присмотреться к университетской футбольной команде.

– Мэдок, – опять попыталась возразить мама, только я ее перебил.

– Я в норме, – уверил, сохраняя тон ровным. – Все хорошо.

И я продолжал повторять эти слова каждый раз, когда она писала мне или звонила, или присылала Эдди проверить, как у меня дела.

Доконцалетасомнойвсебыловпорядке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.