Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение энергетический тел






 

1. Прошу разомкнуть с иновселянами мою систему с другими иновселенскими системами. Силою Духа размыкаю вибрации электрической энергии - выбрасываю в ваши Первоистоки. Белосость, цвета, тона электрические и радиоактивные пристегиваю к вашим Истокам - выбрасываю! Электрический, радиоактивный элемент заряд, огонь, пристегиваю к вашему Истоку - выбрасываю! Заменяю, на чистую Магнитную природу в полном объеме в нашем Магнитном Творении!!!

2. Силою Духа выдвигаю электрические матрицы, пристегиваю к их Истокам и выворачиваю наизнанку. Выворачиваю, выворачиваю, выворачиваю - отрезаю и выбрасываю!!! (Многократное повторение слова позволяет избавиться от " чужой" природы).

3. Восстанавливаю свою связь с Душой, Высшей Душой, " Я Есмь"!!! Ставлю свое " Я Есмь" Присутствие в Центр головы!!! " Чужое" пристегиваю к его Первоистоку головной и сердечной чакры и выбрасываю!!! Закрываю пространство!!!

4. Я выбираю Живую жизнь " Дыхание и движение жизни" в союзе со своей Душой в сотворчестве со своим Творцом. Я в той Целой Жизни вмещаю 38000 цепочек ДНК (это необходимо для поступления большего количества энергии), сохраняю неувядание, сохраняю усиленные магнитные энергии, сохраняю заземление. Я постоянно сохраняю уравновешенными левую и правую стороны - объединяю связь - укрепляю и сохраняю. Левое и правое полушарие объединяю, гармонизирую

- связь укрепляю.

5. Я постоянно сохраняю свою женскую (мужскую) энергию в мужской и женской вибрации. Я постоянно сохраняю Золото и Серебро Золотой Октавы Будды и все мной наращиваемые жизненные ресурсы, силы и энергии. Да, будет так!!! Твердо!!!

б.Выдвигаю все схемы лишения благоволений и восстанавливаю связь с Душой, Высшей Душой, " Я Есмь" ставлю в Центр головы, чужое пристегиваю к его Истоку - головной и сердечной чакре и выбрасываю!!! Восстанавливаю связь с Творцом, Истоком, Создателем!!!

7. Ставлю свое сознание на место и контроль (" чужое" выключаю и разряжаю от электричества и сбрасываю в Огонь Земли на суд - сжигаю).

8. Все мои тела и проводники вверяю тебе мое Сознание, прошу оградить от темных воздействий (воров, вампиров, брокеров). Абсолютію прощаю и высвобождаю причины прошлого, настоящего и будущего!!!

Намерение: Прошу восстановить Единый Эволюционный организм - Единство в целостность и закрепить, как полагается. Подтасовки вреда и зла снимаю и выбрасываю в их адрес. Свое возвращаю и ставлю на место!!!

Проверяю: Если, что-то отсутствует через плюсовой очистительный Огонь Истока Природы, возвращаю. Подтасовки не проходят, сгорают, препятствующие энергии саморазрушается - вы сами этого хотите!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.