Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление кристалической структуры






1. Восстанавливаю окончательно кристаллическую структуру, кое представляет собой клеточную светокопию, основанную на Единстве, исключая ереси, иллюзии, фантазии, вымышленные реальности, болезни и полярность!!!

2. Восстанавливаю свою магнитную природу и непрерывное магнитное восхождение по Закону Всемирного Вознесения в непринужденности. Всех кто мешал, мешает или собирается мешать моему Вознесению абсолютно прощаю, выпуская все причины из прошлого, настоящего и будущего по Родословной и Душе и выбрасываю к вашим Первоистокам!!!

3. Электрический шнур с венечной чакры срезаю и выбрасываю в ваш Исток. Искру ставлю на путь без искажения!!! Зло, холод, " иномороз" вывожу с центра Огненной Лавы Земли и всего " Творения Логос- Бог" и выбрасываю бумерангом в ваши Первоистоки!!!

4. Уверенно увеличиваю количество энергии ЧИ, протекающую через Магнитную решетку и эфирное тело. Возвращаю свои молекулы, дыры заделываю, чужие выбрасываю, переставшие вибрировать - запускаю! Молекулы вибрируют! Увеличиваю скорость и повышаю систематически частоту!!!

5. Восстанавливаю все клетки. Дыры заделываю. Трещины соединяю, скрепляю. По всему монолиту шрамовая ткань рассеивается!!!

6. Кундалини в движении! Проклятия и заклятия снимаю. Приказываю автоматически возвращаться, подниматься к головной чакре и вращаться - возносить и трансмутировать монолит.

7. Психическую и сексуальную энергии увеличиваю. Возвращаю энергию ЧИ, психическую, сексуальную с эфирного и физического воплощений моей души!!!

8. Застоявшуюся энергию привожу в движение - двигаю! Распределяю энергию ЧИ, Огонь по всему монолиту равномерно. Пропускаю Магнитный Огонь!!!

9. Все отрицательные эмоции предков высвобождаю и трансмутирую!!!

10. Душа со всех воплощений собирается. Если были падения Сознаний, разрушения генетики - то из каждого падения эмоции очищаются и трансмутируются!!!

И, Чужое уходит! Тьма, бессознательное, отрицательные энергии отправляю в свои Истоки!!! Чужую карму с ног, с энергоструктур, с промежностей выбрасываю, выталкивая рулонами в их Истоки, Ложный Долг туда же!!!

12. Пропускаю Лавандовый луч через венечную чакру по всем энергоструктурам и запускаю в магнитном импульсе все молекулы и атомы!!!

13. Окончательно вмещаю Новую голограмму, способную держать информацию для Магнитного Вознесения!!! Да будет так! Твердо!!! Я сказала!!!

 

Возлюбленные!

Информации много, и возможно я что-то пропущу, но ведая этими Знаниями - это " вооружение" и поддержка! Получив Благословение, не означает отказ от последующих книг - Слово Сердца Ярославны, ибо внутреннюю работу необходимо продолжать, необходимы выезды по местам прошлых воплощений. Возможно будут падения от натиска Тьмы и опять

Возрождение и многочисленные намерения, медитации. Мои записи, возможно, помогут Вам открыть ваши Сердца!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.