Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оздоровительные рекомендации






 

Я постараюсь дать вам оздоровительные рекомендации. Уверена, что вы самостоятельно напишите исцеляющие программы.

Возлюбленные!!! В течении дня выражайте чаще намерения о том, что продолжаете Вознесение и выбираете живую Жизнь в союзе со своей Душой, сотворчестве со своим Единым Творцом! Для чего? Чтобы атакующие не смогли убить. Господь! ТАО! А я Господом называю ТАО, так как его Господствующая энергия - Любовь, держит Жизнь, которая является основой всей Жизни. Сознательно выражая намерение о желании жить!!! - пропускайте Силу, энергию ТАО через себя, Любовь - Элемент и вибрации пропускайте через себя, а для согревания своей основы - пропускайте Элемент Магнитного Огня, Магнитный Огонь и его Дух!!! Вознесение - не легкое путешествие, знание - это Сила!!!

 

Совет

Для очищения пропускайте Светло-фиолетовый - голубой-золотой лучи. Для Детоксификации серебристо - светло голубой со светло - зеленым лучом через венечную чакру по всем энергоструктурам, через поля, тела, клетки, молекулы, ДНК и атомы энергоструктуры!!!

1. Предназначаю Мир полю, телам, клеткам элементам, молекулам и углубляю в себе глубины Мира!

2. Уравновешиваю поле, гармонизирую тела, проводники и приказываю синтезироваться в более легкие, светлые, пенящие тона!!!

3. Всю блокирующую информацию для Магнитного Вознесения сбрасываю в Огонь Земли - сжигаю!

4. Чтобы не погибнуть прошу разрешения всю блокирующую карму сбросить в Огонь земли и сжечь. Сжигаю!!!

5. Снимаю все воздействия зла и вреда на всех планах и ликвидирую!!!

6. Включаю Источник, Генератор (то есть Сердце и Кундалини), бдительность и осторожность, всю зону защиты и " вооружение" на всех планах!!!

7. Снимаю механизм любого заболевания (можно перечислить в том числе...) со всех планов с программой и допрограммированием на самоуничтожение и саморазрушение и отправляю к их создателям, все причины следствия, симптомы уходят!!! Я Здорова! (надо владеть словом).

8. Снимаю все блокировки, шоры, электрические программирования и вижу Истину!!! (шоры - это иллюзии)

9. Снимаю все над строения, - механизмы, в том числе с пересечения малых и средних меридиан. Силою Духа и пламенем Духа, выдвигаю, срезаю, выключаю себя с электросети и замыкаюсь сама на себя (на круг).Разрывы, дыры в себе устраняю!!!

10. Снимаю всю эфирную электрическую и радиактивную проводку - выталкиваю с чакровых систем, меридиан, энергоструктур, нервной системы (вирусы с окончании нерв сбрасываю) - разряжаю, разрываю и развеиваю за пределы моего пространства!!!

11. Включаю все функции и рефлексы, бдительность и осторожность на всех планах. Пропускаю Силу, необычайную Силу, мужество, отвагу, решительность, распознавание и умение мгновенно правильно принимать решения во всех ситуациях. Пропускаю энергию Любви, Радости, Гармонии, Здоровья через Кундалини, чакры, тонкие тела и каждую клетку!!!

12. Выхожу с обратной стороны паразитических систем, антиприроды, антиматерии, антивещества из старой искаженной энергетической ткани, из Зазеркалья и сливаюсь со всеми предками Магнитного Восхождения (если Я этого заслужила). УЧИТЕЛЬ! Исполни волю Бога моего для меня АУМ!!!

13. Ставлю свое Сознание на место и на контроль!!! Все мои тела и проводники вверяю тебе Мое Сознание!!!

14. Ставлю свое " Я Есмь" в Центр головы. " Чужое" пристегиваю к их Душе - головной и сердечной чакре их Истока и выбрасываюм' Я Есть! Я Живу! Я Здесь и сейчас, в своей форме своего воплощения, прохожу свой опыт Магнитного Вознесения.

15. Я хозяйка всей своей жизни! Стираю рабство в клетках, в Душе, Духе и пропускаю символ Свободы! Я вольная в сотворчестве со своим Творцом! Постоянно сохраняю Непричинение Вреда себе и другим, сохраняю покой, союз со своей Душой, исключая чужие Силы, их цели и задачи. С " такими" выпускаю все причины по прошлому, настоящему и будущему. Аннулирую и закрываю по родословной и по Душе. Всех абсолютно прощаю и отправляю в ваши Истоки!!! Твердо!!!

 

www.e-puzzle.ru

 

Ответ на вопрос: - " Почему Абсолютно? ". Карма закрывается сразу на всех планах.

16. Постоянно сознательно наполняю поле усиленными Магнитными Энергиями своего Магнитного Творения и принимаю размеры нашего Магнитного Творения!!!

17. Постоянно сохраняю все свои жизненные наращиваемые ресурсы, силы, энергии в этой целой жизни.

18. Уравновешиваю и гармонизирую стороны - левую и правую, объединяю и связь укрепляю и сохраняю!!!

19. Левое и правое полушария гармонизирую, объединяю и связь укрепляю!!! Я постоянно сохраняю свою женскую (мужскую) энергию в мужской и женской октаве в этой целой жизни, исключая чужие силы!!! Твердо!!! Да, будет так!

Повторы в тексте только укрепят ваши знания и придадут силы в работе.

Во время работы и медитации по оздоровлению следует постоянно проверять точку Жизни - на месте ли она вместе с чашей Сердца?

20. Обвитость узловой пряжи позади Сердца между лопатками сердечной чакры распрямляя!!! Убираю все перекруты чакр и узловые пряжи, подобно мотку. Воплощаю свой Дар!!!

21. Прошу новую кристаллическую матрицу всех желез, дающую ясновидение!!!

22. ДНК - волокна раскручиваю!!! (проверять свои на месте - красной расы).

23. Каналы Кундалини идут вверх по позвоночнику, выходят из головы как фонтан, огибают все поле Ауры и входят в основание позвоночника!!!

Намерение: Прошу завершить перезапись генетики, чтобы Кундалини восстановилось для Чисто Магнитного Вознесения, для омолаживания тела и сокращения сна.

24. Все разрывы в Кундалини, Духопотоке, Нити Жизни устраняю. Обрывы между левой и правой стороной - мужскою и женскою - устраняю!

25. Все яды - ядерные, радиоактивные, газовые, токсины, а их 8 видов, вредоносные бактерии, грибки, болезни, эксперименты -последствия, войны - последствия вывожу с единого эволюционного организма своего и Планеты!!! Пристегиваю к их создателям и выбрасываю бумерангом для отработки собственного искажения. Абсолютно прощаю, выпуская все причины!!!

26. Трансмутирую: немыслеформы в мыс-леформы, мыслеформы полярности - стираю их в грезах, разрушительные мыслеформы, негативные (почувствуете тепло).

27. Трансмутирую: удар отрицательных сил, электрическое моделирование, включая клетки, радиацию, электрические, электромагнитные мыслеформы!!!

28. Трансмутирую: проблематичные клетки в кристаллический формат в этой Целой Жизни!!!

29. Трансмутирую все болезни, все вирусы, все оставшиеся токсины!!!

30. Трансмутирую все фрагменты Души!!!

31. Трансмутирую весь единый Эволюционный Организм - как целое в Магнитный Има-няю и залечиваю!!! (можно перечислить: органы, системы, железы, сердце, гланды, мускульную систему, пищеварительный тракт........................................

Трансмутировать 3 раза в день по 30 минут)

Вскоре, из полученной вами информации по работам ТАО " Путь Вознесения", а позже и из последующих книг Ярославны вы узнаете о новых магнитных органах. Вам необходим выразить намерение о их приобретении и необходимости для дальнейшего непрерывного Магнитного Вознесения!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.