Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение организма и возвращение Душ






Возлюбленные!!! – «Я не всегда соблюдаю очередность, вспоминаю необходимость и продолжаю снова».

Животные!!! - Верните свои души от людей для собственного Вознесения!!!

Имея такую мыслеформу Природа будет находиться в собственном очищении, это необходимо (подробности в последующих книгах).

Преодолеваю Веру. я никому ничего не должна!!!

Уравновешиваю предоставление и получение, то есть Необусловленная Любовь исключает отношения на карме и переплетениях. Есть отношения на Необусловленной Любви, общей цели, либо просто на Магнетическом резонансе!!! Есть отношения по соглашению Душ!!!

Снимаю Силою духа все устройства в любом количестве с единого эволюционного организма: в том числе механизм типа " ботинок", " перчаток", " колготок"!!! Снимаю - мешок с поджелудочной, бинты, кольца, сети, штампы обладания с чакр и сексуальных органов с блокировками с крестца, копчика, бедер - разряжаю, отправляю в Огонь Земли -Сжигаю!!!

Снимаю проклятие, заклятие, порчу, сглаз, морок, навет, сплетни, разговоры, воздействия словом и мыслью!!! (делать утром и вечером).

Разъякоряю по всему монолиту и переношу хозяину со всеми застежками- пристежками и заякоряю ему в том же исполнении для отработки собственного искажения!!! Всех абсолютно прощаю, выпуская причины по прошлому, настоящему, будущему!!! Твердо!!!

Снимаю со всего эволюционного целого организма инплантанты, шумовые вибрации, блоки на самоликвидацию и программы на саморазрушение!!! Выключаю с электросети, разряжаю, сбрасываю в Огонь Земли - Сжигаю!!!

Снимаю иголки, кинжалы, стрелы и бумеранг!!! Разрывы и дыры - устраняю!!!

8. Силою Духа все узлы развязываю, и энергетические нити разрываю!!!

- Пучки булавок расстегиваю и паутину черную разрываю!!!

9. Штампы обладания с чакровых систем, сексуальных органов, крестца и бедер - снимаю!

Намерение: 18 или более устройств, находящиеся вокруг меня Снять!!! В местности, которой я нахожусь убрать их так же!!!

10. Эфирные построения на Тонком Плане - развязываю, высвобождаю Души из построения для слияния со своей светокопией от начала начал для Вознесения!!!

11. Природа - Мать возвращает свои Души для Вознесения, которые ты дарила Красной расе, спасая их!!! (Природа очень любила красную расу и помогала им, спасая их).

12. Заякоряю Магнитную Душу городу, в котором пребываю в согласии с Матерью Землей!!! Магнитная Душа вводит эту местность, почву, в которой заякорена в настоящее время Земли в полную синхронность с Божественным выбором времени - непрерывное Магнитное Вознесение!!! Предназначаю к реализации. Да, будет так!!! Твердо!!! Учитель исполни волю Бога!!!

13. Вывожу себя из теневой и разрушительной формы, поднимаю все с телесными сознаниями, одновременно со всей поверхности Земли и, пристегивая к их Истокам - выбрасываю (визуализировать)!!!

14. Мать Природа, Мать Земля всю свою темную грезу сбрось в огонь Земли - Сожги!!! Замени светлой и как можно быстрее транс-мутируй всю тьму, чтобы легче жилось!!!

15. Минеральное царство и подобные минеральному - растительное и животное сливаются в Единое Сознание и Единую энергию в Планетарном масштабе!!!

Необходимо понимать, что все живое должно использовать свои каналы для сливания энергий: минеральное - через пески, грязь, обрывы моря, океаны. Растительное - через растительный мир. Животные - через животный мир.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.