Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высвобождение электрической энергии в ее Истоки и замена на Магнитную в полном объеме






1. Прошу ангелов и Дэвов Матери Земля поддерживать Жизнь. Ангелы и Дэвы поверните вектор на созидание-эволюцию - восхождение. Сбрасываю с вас все путы и механизмы в огонь Земли - сжигаю! Вы свободны! Никто вам не указ, приступайте к своим обязанностям. Прошу поддерживать Живую жизнь - ткать дыры!

2. Преодолеваю все схемы лишения благоволения и восстанавливаю Магнитную Энергию, спокойно движущую по кругу, обеспечивая вращение частиц вокруг каждого атома, которая поддерживает Жизнь!!!

3. Пропускаю Лавандовый луч через венечную чакру по всем энергоструктурам, направляя уверенно молекулы и атомы на Магнитное вращение!!!

4. Восстанавливаю Магнитную энергию -вращательную по природе. Душа прядет Новые чакры в пространстве, производит учет Души, чтобы прясть поле вместо механизации. Выбрасываю энергетическую электрическую машину за пределы моей реальности и заякоряю свою Душу!!!

5. Восстанавливаю наследственную информацию!

6. Удаляю механизм бессознательного движения энергии с программами и допрограм-мированием " чужаков"!

7. Выпускаю 90% прямолинейного движения и выпускаю все устройства - механизмы и электрическую связанную мыслеформу, трансмутируюсь!!!

8. Восстанавливаю (если отсутствуют - возвращаю) чакровые системы, в том числе выше и ниже головы - заземляющие!!!

9. Заземляюсь к Земле, Душе, Истоку, сливаюсь с Душой в постоянство!!!

10. С сердца, напряжение, холод снимаю -пропускаю уверенность и тепло. Я хозяйка своей Жизни. Пропускаю смелость, решительность, мужество, отвагу и необычайную смелость, распознавание и умение мгновенно правильно принимать решения во всех ситуациях. Включаю бдительность и осторожность (это работа элементов, но повтор не помешает)!!!

11. Все привязки, вплоть до 25 измерения любые к живым и неодушевленным - развязываю и развеиваю, все мои отношения на Необусловленной Любви, магнетическом резонансе, либо общей цели. Исключаю карму, переплетения, перераспределения. Отношения возможны по договоренности Душ, исключая карму, переплетение и перераспределение!!!

12. Возвращаю с прошлых воплощений моей Души все Тела Света. Карму и любые причины выпускаю с Махатмой и всеми причастными к Плану Махатмы из прошлого, настоящего и будущего. Всех абсолютно прощаю. Тела Света из прошлых воплощений вместе с серебреным шнуром к Махатме - развязываю и рассеиваю!!! (проверьте маятником)

13. Имею право жить в любом месте планеты и иметь все необходимое - Я ДОМА!!! Не нравится? Идите к себе домой.

14. Имею право дарить, помогать, защищать и принимать подарки, помощь, защиту, чтобы не зачерствело Сердце при восхождении!!! (позже вы многое узнаете из книг).

15. Поднимаюсь над отрицательным, кладу линии на мередианы, чакры, поле, Тонкие Тела, Тело Света (разрывы устраняю). Принимаю усиленные магнитные энергии, Магнитную Великую Священную геометрию (ее пропускаю через весь монолит). Золото движется в одну сторону - серебро в другую. Возвращаю Золотую Октаву Будды. Снимаю проклятие, заклятие с Кундалини. (если, есть необходимость, развязываю - повторить 3 раза; раскручиваю - если скручена над головой - раскручиваю, освобождаю от всех пут!). Поднимаю Кундалини к головной чакре!

16. Выпускаю всю электрическую Природу в их Истоки, заменяю в полном объеме Магнитной!!!

17. Приказываю постоянно автоматически возвращаться и продолжаю свое Магнитное Вознесение! АУМ!!! Твердо!!!

Возлюбленные! Я не хочу, чтобы вы прошли то, что прошла я, поэтому, имея информацию (ее можно ставить в той последовательности, которая приемлема для вас индивидуально) Вам будет, гораздо легче в пути. Я сообщаю, опережая вашу последовательную отработку, но постепенно при издании новых работ поступит новая информация, которая придет на помощь. Возносящиеся могут выезжать туда, где они были в прошлых воплощениях и работать там некоторое время - это нормально.

18. Преодолеваю электрический Язык Трансмутирую!!!

19. Вмещаю цепочки ДНК красной магнитной расы с Сириуса. Волокна раскручиваю. Надстроения срезаю. Трансмутирую!!!

20. В моих открытых чакрах только моя Душа!!!

- На Тимус ставлю защиту, на АД ЖНУ голубую звезду (Почему?, Лезут) Над головой поставить звезду.

21. Чужие сигнатуры - подписи выбрасываю в их исток, свою подпись утверждаю. Применяю для растворения чужой подписи Язык Света нашего Магнитного Творения.

22. Снимаю - механизм любого заболевания с якоря, вывожу из строя и отправляю к их создателям. Абсолютно прощаю, выпускаю причины из прошлого, настоящего и будущего. Отправляю всех причастных в резервуар ТАО!!!

23. Прошу разомкнуть мою систему с " чужаками" и удалить их в полном объеме, отправить к их Первоистокам, заменяя на Магнитную Природу в полном объеме.

24. Силою Духа выдвигаю электрические матрицы, отрезаю и пристегиваю к их истокам и выбрасываю.

Не уходят?

Словом - приказом - выворачиваю электрические матрицы наизнанку и выбрасываю в их Истоки!!!

{выворачиваю и выбрасываю в их Истоки повторить несколько раз)

25. Выпускаю электрические устройства и электрическую мыслеформу, Трансмутируюсь.

26. Выпускаю электрические энергоструктуры и восстанавливаю свою эфирную магнитную решетку вознесения, генетическую, основную, движение всей нервной системы. Если есть переплетения - расплетаю, и душа заново ткет. Если вывернуты наизнанку, -выворачиваю, выпрямляю и ставлю на место. Разрывы устраняю!!!

27. Поднимаюсь над электрической проводкой, электрическим потоком и плотностью в моей квартире, дома, города. Живу над плотностью!!!

28. Не мои мысли, отрицательные лептоны и ядовитые слова выбрасываю к тем, под чьим воздействием возникли. Свои отрицательные лептоны и ядовитые слова со всех грез сбрасываю в Огонь Земли - Сжигаю!!!

29. Прошу через намерение разомкнуть мою систему с чужаками, с электрическими матрицами! (одновременно их выворачиваю наизнанку, пристегивая к их Истокам - выбрасываю).

30. Белесость, цвета, тона, электрический и радиоактивный заряд, пристегиваю к вашим Истокам и выбрасываю!!!

31. Вмещаю вибрации Истинного Духовного Закона С Не Причинением Вреда в Божественном Союзе и Законе Чести, Гласности в Действии. Применяю во всех взаимодействиях!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.