Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация






 

Возлюбленные!!! Обращаемся к Душе! Душа ткет и восстанавливает эфирное Тело, все распавшиеся и травмированные части, чтобы перенести в кристаллическую структуру в этой Целой Жизни.

1. Восстанавливаю благоволения на Магнитное Вознесение и функционирую на Чисто Магнитных энергиях. Я хозяйка всей своей жизни.

2. Я хозяйка своей жизни!!! Всю второраз-мсрную чужую тьму пристегиваю к формам с кем договора на проживание и выбрасываю но вторазмерное пространство этих форм в Шрамовую ткань. Свою тьму заталкиваю в свое вторазмерное пространство, в шрамовую ткань и рассасываю!!! Твердо!!! Я Сказала!!!

3. Удаляю Антивещество, Антиматерию, Лнтиприроду в их Первоистоки!!!

4.Вмещаю новую голограмму, способную держать информацию для Магнитного Восхождения!!!

5. Предназначаю Мир полю, телам, элементам, клеткам, молекулам и углубляю глубины мира в себе!!!

6. Восстанавливаю молекулярное движение - прошу ускорить!!!

7. Восстанавливаю нервную систему - прошу укрепить!!!

8. Вирусы, ущемляющие нервы - сбрасываю!!!

9. Предназначаю мирную, любящую, заботящуюся об окружающей среде цивилизацию, исключая рабскую жизнь - стираю рабство в клетках, душе, Духе!!!

10. Удаляю личносные и чужие сущности в их Истоки, в освободившееся пространство входит моя Душа. Высвобождаю с поля энергетическую электрическую машину и заякоряю свою Душу!!! (произнести свое имя)

11. Удаляю чужие осколки личности, душ, следы, родословные, сознания, психического опекуна зла и вреда (прошу замены заинтересованного в моем Восхождении от моего Истока, без права своей реализации через мою жизнь).

12. Отстраняю руководство зла и вреда, восстанавливаю свое Магнитное руководство. Отстраняю чужих предков, пророков, ложного надзирателя Учителя, ложных кармических двойников и ложных союзников помощников. Удаляю с моего плана реальности на ваш план вашего Первоистока. Абсолютно прощаю, выпуская причины из прошлого, настоящего и будущего!!!

13. Удаляю Электрические Сознания из Сердца, с Манас - Бодхи - Атма в ваши Истоки. Укрепляю точку Сердца, Манас - Бодхи - Атма!!!

14. Удаляю представителей государств всех континентов обратно!!!

15. Удаляю сущности, элементы и очищаюсь!!!

16. Все клетки перевожу в кристаллические в этой целой жизни, трансмутирую проблематичные!!!

17. Беру светокопии родовых линий, восходящих к первой посеянной красной расы энергетического чисто магнитного потока, поднимаясь из собственной родословной. Драконообразные Души внутри формы - ведут Вознесение и получают опыт!!!

18. Прошу ТАО - Исток всех Истоков слиться со мной - в помощь для непрерывного восхождения в этой целой жизни. Наполни меня своим Элементом Любви и вибрацией Любви, Своей силой и энергией. Отождествляюсь с всесильным Духом - чувствую себя им!!! Да будет так, Твердо!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.