Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение






" Ставлю себя и свое тело в свой Духопо-ток, восстанавливаю связь с Душой, " Я Есмь" ставлю в Центр головы, чужое пристегиваю к его Истоку и выбрасываю. Восстанавливаю связь с Творцом, Истоком, Создателем!!! "

Возвращаю, если есть отсутствие:

1. Возвращаю Тело Славы - Каузальное тело (если есть).

2. Возвращаю Эфирное тело, эфирные проводники, генетическое тело - погружаю органы в органы, эфирную кровь, ткань, сознание, записи. Если они вывернуты наизнанку - (необходимо произносить) выворачиваю, выпрямляю и ставлю на место.

3. Тонкое тело ввожу плотно в ноги, туловище, руки, шею, голову и закрепляю в точке Сердца - Сахасрара, сливая со своим сознанием и информативным полем. На все вопросы получаю только правильный ответ.

4. Эфирное тело с Тонким телом беру в Огненный круг, опуская в физическое тело, закрепляя в Сердце. (Проверять утром и вечером, не растянуты ли все тела, стягиваю в размер физического, закрепляя в точке Сердца).

5. Чужие эмоции, уровни и подуровни выбрасываю, освобождая место и проверяя -возвращаю; Астральное, Интуитивное, Творческое и Ментальное (перечислить все уровмп и подуровни), надо нарастить 4 ментальных тела для Восхождения.

6. Астральное, Интуитивное, Творческое, Ментальное тела, сознание, записи беру в ЗВЕЗДУ опускаю в физическое тело и закрепляю в точке Сахасрара,

7. Если есть! возвращаю Будхическое тело уровни и подуровни, ткань, сознание, записи,

беру в огненный круг, опускаю в физическое тело, закрепляю.

8. Гармонизирую тела, проводники и прикатываю синтезироваться в светлые легкие тона. Ввожу в размер физического и закрепляю все тела в точке Сердце - Сахасрара. Тело Света сливаю с физическим телом. Поле подтягиваю плотно к физическому (по комфортности). Стягиваю все тела в размер физического 30 минут, и закрепляю в точке Сердца.

9. В мелких чакрах поля дыры заделываю, в средних и основных так же!!! Выстраиваю защиту вокруг поля (3 раза из своей аурической субстанции, очерчиваю границы Золотой Вибрацией и магнитным оранжевокрасным это помогает легче пребывать в толпе). Влияние астральной и раздражительной мыслеформы прекращается, воздействия и вхождения прекращаются, отток жизненных ресурсов, сил, энергий прекращаются, ибо вокруг меня плотная защита, оболочка!!!

10. Включаю бдительность и осторожность!!! Пропускаю Любовь и Радость, Гармонию и Здоровье, Силу и Уверенность, Мужество и Отвагу, распознавание и необычайную силу, мгновенно - правильные решения в любой ситуации. Защита есть!!! Я здесь и сейчас!!!

P.S. В течении 30 минут Словом и мыслью делая свои утренние или вечерние дела говорить:

 

" Возвращаю, стягиваю"!!! В конце сказать: -" Опускаю тела в ноги и стягиваю в физическом теле на 5 см. Поле сжимаю к физическому телу, оставляя комфортность 5-10-15 см."!!!

В течение дня проверять энергоструктуры, Анахату, Центры желаний, астральное, интуитивное, творческое, ментальное тела на месте, чтобы намерения работали. Пока возвращаете мысленно, делаете свои дела. Стягиваю по всему пространству промежуточные пространства. Согласовывая, оставляю 25% протекаемости (совсем стягивать нельзя, можно от газов умереть) а остальное за пределами своего монолита, все вокруг надо стянуть, оттесняя атаки!!!

11. Высвобождаю из пространства энергетической решетки, тонких тел и чакр соглашения, зовы, договора, чужие сигнатуры собничества. Привязки с негативного пространства, энергетических решеток, тонких тел высвобождаются; а так же относящиеся к неприятным частям " Я", оставшимися непризнанными и интегрированными при не полном вознесении. Промежуточное пространство возносится наряду с пространством положительной частью энергетического поля. Клетки наполняются любовью и элементом любви! Промежуточное пространство получает в энергополе новую светокопию нашего Магнитного Творения. Магнитные Змееобразные с этой новой светокопией опускаются, чтобы удержать промежуточное пространство оно становится Магнитным. Указанные договора, соглашения, зовы, привязки полностью высвобождаются - развязываю и развеиваю!!!

12. Ставлю свое Сознание на место и на контроль!!! Прошу выставить защиту!!! Чужое Сознание снимаю с якоря, сбрасываю в центр Огненной Лавы Земли на суд Огню!!! Прошу мой Исток выставить защиту моему сознанию!!! Левое и правое сознания объединяю, сопоставляю с физической клеткой!!!

Пространство между энергетической решеткой, чакрами, тонкими телами становится по своей природе Магнитным, ткется Цветок Жизни.

13. Это промежуточное пространство окончательно стягиваю, оставляю 25% протекаемости (проверить маятником). Все сознания в промежуточном пространстве перевожу в бессознательное состояние (чтобы остановить вред проверить маятником). Мелкие чакры в поля надуваю, основные чакры надуваю до касания тонких тел, дыры заделываю. Требую генетическую перестройку для чисто Магнитного вознесения!!!

14. Вывожу себя с теневой и разрушительной мыслеформы. Поднимаю вместе теневую разрушительную мыслеформуЬ телесными сознаниями, окружившими меня и одновременно со всей поверхности Земли, пристегиваю к их первоистокам - отправляю!!!

Мать - Земля раскрути плотность Змей с энергоструктур и их промежностей и отправь в их Истоки!!!

Земля отказывается хранить чужую плотность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.