Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цепь хакера Xbox









Я использую эту просто цепь для того чтобы поручить конденсатор 1uF/1200v к 250v с одиночным быстро давлением переключателя (SW). Он не получает вс более дешевые или простоее чем оно. Вы можете использовать любой диод занявший в рейтинге над напряжением тока, котор вы хотите, secondaries трансформатора действуют по мере того как индуктор и я поручали мою крышку к излишек 1000v путем использование трансформатора микроволны HV как индуктор. Как раз думайте 12 вольта сразу к почти любому напряжению тока, котор вы желаете с немного закрытия переключателя и SW можно заменить с релеим, там будет никакой больше эффективного способа поручить конденсатор я знаю. Вы делаете с порученным конденсатором до вас.

 

Искра увеличила цепь

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.