Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксперименты по Ossie






Следующий будут соединениями к всем моим важным столбам до тех пор содержат принципиальные схемы, изображения, детали конструкции и информацию на процессе и я наблюдаю. Пожалуйста прочитано им всем тщательно. Сделать это практически довольно просто. Я очень многодельн и не могу потратить много время помогая другим с зданием info. Так угодите помогите одину другого и я помогу когда I куда я получаю время к. Если вы показываете эту информацию к кто-то с предпосылкой и опытом электроники, то они не будут иметь никакую проблему построить и скопировать это. Так угодите изыскивайте помощь от кто бы ни если вы имеете затруднение, даже если они не верят ему потому что раз оно работает, они будете верить деиствительно.

https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108614.html#msg108614 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108731.html#msg108731 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108838.html#msg108838 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108956.html#msg108956 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg109072.html#msg109072

Также, пожалуйста за исключением любой признательности для Luc который шагнул вне и сперва показал как он произвел влияние в просто setup цепи и ободрил другие скопировать ее с этой резьбой. Потому что катушка зажигания будет основно индуктором, она будет иметь задний emf. Так это намеревается выходом необходимо будет AC. Находится ли главным образом ИМП ульс HV на положительной или отрицательной стороне выхода волны AC будет определен цепью управляя главным образом катушки зажигания. Если вы смотрите цепи я, то вывесьте, вы увидите что это не будет последовательно и wholey уверенное на общей цепи. Так это может быть источник запутанности и проблемы оперируя понятиями полярности для тех пытаются прийти вверх с их собственными цепями. Я могу только предложить что обратный диод через главным образом катушки зажигания будет держать полярность выхода последовательным если то, то вы поже.

я подуман ему важному для того чтобы указать что-то вне относительно предыдущей работы отнесл к этой теме. Будут много видеоие и демонстрации и документации воды будучи ыми и взорванной using очень наивысшая мощность и мощные разрядки дуги. Эти будут brute приспособлениями и установками усилия

куда в большинств случаи кладут больше электрической энергии в приспособление чем производятся сгоранием воды.

 

Это не мы делаем и демонстрировали в этой резьбе. Приспособления и установки, котор мы показываем в этой резьбе используют небольшие количества электрической энергии для того чтобы причинить сгорание воды выпускает больше энергии чем было положено внутри электрически. Уникально в наших цепях здесь, сравнивано к ранее примерам на интернете, будет что мы используем искру HV от катушки зажигания как прекурсор который позволяет достаточную ионизацию воздуха в зазоре искры для того чтобы дирижировать минимальный необходимый ИМП ульс энергии 100-300 вольтов через зазор искры и окружающую влагу около ее. Это приводит к в влаге/воде взрывая и таким образом выпуская энергию, котор содержат в ем. Этот процесс только требует минимальных ИМПов ульс энергии в дополнение к искре зажигания и очень эффективн.

 

Мы развивали эти приспособления в попытке дублировать работу s1r9a9m9 могло продемонстрировать что он может побежать двигатель единственно на воде вместо нефти путем использование подобной установки использует такой же процесс здесь как описано. Он в действительности требует побежать его приспособленный автомобиль V8 для 30.000 миль на тарифе топливной экономичности 300 миль в галлон воды. Большое часть из нас не smogла верить таким заявкам но теперь после мочь воспроизвести влияние мочь взорвать воду с минимальным количеством подводимой энергии, оно кажется что что s1r9a9m9 требует будет деиствительно по возможности.

 

Так угодите не находите видеоими и демонстрациями воды людей горя и взрывая с мощными разрядками дуги и принять его будет такая же вещь, котор мы делаем здесь потому что она не. Процесс, котор мы демонстрируем здесь очень эффективн к пункту что его МОЖНО приспособиться к существующий двигателям сгорания для того чтобы позволить двигатель побежаться единственно на воде поданной сразу через топливную систему двигателя существующий. Приспособление было бы прикладной только к системе зажигания двигателей существуя.

Если вы используете 110V от стены и ваш трансформатор тороида 1: 1 большой достаточно, то все, котор вы видите будет стандартная разрядка дуги как то в аппарате для дуговой сварки. Искра зажигания просто будет снабубежать ионизацию для дуги старт. Как раз как в аппаратах для дуговой сварки имеют старт искры HF так, что вам не будет нужно коснуться электроду и риску вставляя для того чтобы получить идти дуги. Так вы находите что ваша энергия входного сигнала будет значительно. То не сказать что это не будет эффективно испытани по двигатель по

мере того как я думаю это могло быть хорошей и просто испытательной установкой для того чтобы доказать что вы можете сгореть двигатель с водой в цилиндре. Но я не думаю было эффективным способом получить двигатель на воде в стойке самостоятельно setup. Для этого нам нужно получить, что электрическую энергию input вниз.

 

Я также получал такое яркое влияние дуги как аппарат для дуговой сварки путем использовать мой просто строб обеспеченностью setup/цепь и соединять 5 или 6 свинцовокислотных батарей 12V последовательно с большим диодом HV (диодами) через свечу зажигания. Да свеча зажигания накалит красный цвет и погибнуть и она будет использовать ворохы энергии входного сигнала и быть ничего больше чем brute приспособление усилия.

Она довольно правильно что вам только нужны AMPS. Но с другой стороны вопрос на что напряжение тока amps нужно быть прикладной чисто определен напряжением тока через зазор свечи зажигания после того как я ударян ионизируя ИМПом ульс HV катушки зажигания. Напряжению тока от ваших батареи или инвертора или другому электропитание должно обеспечить amps нужно быть более высоки чем напряжению тока через ионизированный зазор свечи зажигания для энергии пропустить в ионизированный зазор и произвести плазму.

 

Напряжение тока ионизированного зазора искры определено несколькими факторами. В частности расстояние зазора искры, также, как проводимость воздуха в котором влага играет роль и окончательно напряжение тока и в настоящее время приходить от катушки зажигания/ИМПа ульс.

 

В практике я находил что путем уменьшение зазора искры к как малому как около.3 mm я могу получить, что плазму произошел с подводимыми напряжениями как низкими как 24 вольтами. Но зазор настолько малый не слишком функциональн и прональн к закупоривать и замыкать накоротко. Хорошему зазору размера нужно хотя бы 90-100 вольтов прикладной к зазору искры произвести плазму.

 

В отношении требуемой силы. Непрерывный источник DC только расточительствует энергию входного сигнала если одно должно принять преимущество и увеличить полную производительность процесса. Увеличивать эффективность должен быть сделан путем изменять время что минимальная необходимый энергия для того чтобы произвести плазму и взорвать необходимый количество воды прикладной. Это необходимо сделать с разрядкой ИМПа ульс DC на необходимо период минимального замера. Типично разряд конденсатора выполняет эту цель наилучшим образом.

В отношении энергии выхода от взрывая воды, если мы должны были сделать сравнительный анализ, учитывая, что взрывая процесс воды производит больше энергии выхода чем электрическая энергия положенная в процесс, с взрывом, то нефти который также воспламенен такой же искрой, котор мы нашли бы что энергия суммарного производства не причинена локализованным процессом искры зажигания воспламеняя нефть, но мы нашли бы что будет цепной реакцией в газе нефти куда каждая воспламеняя молекула газа не выпустить больше энергии которая воспламеняет следующую молекулу, и так далее до всех или большой часть из газа нефти была воспламенена. Если мы прикладываем этот такой же анализ к воде, котор мы также нашли бы что если взрывая вода деиствительно произвела больше энергии чем, то необходимо, что воспламенило ее, тогда мы можем также высказать предположение о том, что цепная реакция осуществим где молекулы воды не продолжить воспламенить до большой части или все были воспламенены. Но воде нужно находиться под правыми надутыми условиями в полости зажигания, как раз как газ нефти находится под правыми условиями в цилиндре двигателя сгорания.

Действуют, что как переключатель discharge пробка ксенонего только 14uf, конденсатор 350V внутри цепи строба светлой. В отношении деятельности цепей я вывешивал, пожалуйста после того как я прочитан через эту резьбу от начала по мере того как я имею описать большинств вещи о их в моих ранее столбах. Здесь сводка некоторых из моих столбов в хронологическом заказе.

https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108614.html#msg108614 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108731.html#msg108731 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108838.html#msg108838 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108956.html#msg108956 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg109072.html#msg109072 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg109229.html#msg109229 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg109420.html#msg109420 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg109475.html#msg109475

 

Пожалуйста см. мои ранее столбы следующим образом:

 

https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108614.html#msg108614 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg108838.html#msg108838 https://www.overunity.com/index.php/topic, 5024.msg109072.html#msg109072

Эти цепи просто позволяют большой ток низкого напряжения тока от порученного конденсатора discharge до ионизированный воздух искра HV создает. LV не может ионизировать воздух потому что напряжение тока слишком низко. Когда воздух ионизирован, понижено свое сопротивление драматически позволяющ LV и

течение от конденсатора discharge через его.

 

Это вполне аналогично к происходит в пробке вспышки ксенонего. 300 или так вольты сидя через пробку ксенонего не достаточно для того чтобы ионизировать газ ксенонего и discharge течение конденсатора через пробку. Но когда ИМП ульс пуска HV произведен от трансформатора пуска и направлен к газу в пробке, газ ксенонего ионизирует и по мере того как такое оно будет падения сопротивления позволяющ энергию конденсатора 300V пропустить через его которые результаты в яркой вспышке от пробки. Это точно мы делаем здесь с этими цепями но вместо, воздух будет нашим газом ксенонего и катушка зажигания будет нашим трансформатором пуска.

 

Насколько взрывы воды обеспокоенный, ново здесь будет как такое просто, и теперь, наилучшим образом понятая цепь может создать такую разрядку плазмы в воздухе настолько легк что оно причиняет жидкостную воду взорвать когда оно приходит в контакт с разрядкой плазмы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.