Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генератором сигналов






Я сказал будет взрывом и результат расширяет газы очень быстрые но я не сказал ничего о жаре! Взрыв холодн! Отсутствие жары! Забудьте о ваших планах топления с этим. Это будет холодная кинетическая энергия. Я не знаю о пламенах плазмы воды но я вспоминаю что вы можете побежать ваша рука через чисто пламя HHO без получать, котор сгорели. Те были дни газа Brown. - Ossie

Инструкции Ossie первоначально: Я полно копировал влияние Luc описывает и показывает. Оно поистине astounding! Без воды и сухой свечи зажигания вы не получаете нормальные разрядки и ничего крышки специальными. Распылите бит воды и он как фейерверки идя! Вода будет продолжаться взорвать после того как она а repetitively до тех пор пока она совсем не пойти изнутри свечи зажигания. Это может принять минуту или 2 на 1 второй тариф повторения. Больше штрафом вода и брызг, мощное взрыв и оно будет несомненно весьма взрывом основанным топливом который в этот случай, топливо будет вода. Пожалуйста см. мое видеоего где я имею судимое для того чтобы захватить взрывы с угловыми съемками но мое цифровой фотокамера не делает правосудие в представлять поистине силу взрывно зажиганий воды. Это будет людьми очень реального вещества деиствительно! - Видеоий

Я прилагаю принципиальную схему моей установки испытания и некоторых изображений к этому столбу. Относительно цепи, большинств важной частью разгрузочной стороны будет потребность для сильнотокового высоковольтного диода. Я просто использовал 16 x 1 N5404 последовательно. Они будут диодами 4 amp. Мой генератор будет основным излучающим генератором что я выпустил леты тому назад и будет очень хорошим и просто генератором излучающей энергии. Далеко как RE находиться на работе здесь, мы вся потребность сделать очень больше экспериментации для того чтобы доказать ее потребованы в отличие от энергии конвенции. Я знаю что мои просто пользы цепи 1-1.5 amps входного сигнала на 12 вольтах и этом количестве подводимой энергии можно принести вниз значительно с более эффективным расчетом цепи.

Он ОЧЕНЬ ПРОСТО получить, что воду взорвал с маленьким количеством подводимой энергии в разрядке свечи зажигания системы зажигания. Все необходимо будет малой крышкой немного 100 вольтов и немного uf и сильнотоковым высоковольтным диодом, помещенной последовательно через свечу зажигания. Вы можете использовать для того чтобы поручить крышку к немного 100 вольтов DC. Инвертор, генератор, что-нибыдь.

 

Все, котор вам нужно сделать должно сделать конечно т петлю серии конденсатора, диода и свеча зажигания будет очень очень низким сопротивлением. В действительности как низко как вы смогите получить его для ваших компонентов. Низко сопротивление этой петли, более низко требование к количества подводимой энергии сделать воду взорвать. По возможности сделать это с даже немного 100 milliamps.

 

Ключевым компонентом здесь будет диод. Это ДОЛЖНО быть диодом HV для того чтобы защитить конденсатор и электропитание от шунтировать ИМП ульс зажигания но это также ДОЛЖНО быть СИЛЬНОТОКОВЫМ диодом для того чтобы

уменьшить сопротивление петли серии как можно больше. Диод микроволны будет хорошим диодом HV но это не будет хорошим сильнотоковым диодом. Диод должен мочь отрегулировать очень короткие пульсации в сотниах amps! Это почему я использую много диодов 1 N5404 последовательно. Эти будут 400V диоды 4 amp, котор они могут отрегулировать пульсации в сотниах AMPS кладя их последовательно поворачивают их в одиночный диод HV способный регулировать тысячи вольтов. Если вы имеете, то много диодов микроволновой печи тогда кладут так много как вы получили в параллели. Но они дорогие поэтому оно очень более рентабельно просто для того чтобы использовать много диодов 1N5404 последовательно или комбинации серии параллельных.

 

По мере того как я объяснял требование к и деятельность цепи взорвать вода в зажигании очень просто. Настолько просто что никто будут верить ему но ему как раз. Диоды 60 amp польз цепи S1r9a9m9 тяжелые но слишком осложненн и обязательно. Его польза катушек должна просто получить такое же влияние как конденсатор, как раз в обратной реактивной дороге.

 

Не будет выигрыша в энергии в этой цепи! В его цепь измеренная, котор разница между 36K 0.8 amp input и выход 24K 6amp как раз его метры показывают когда ИМП ульс зажигания и ИМП ульс инвертора смешанны. Не будет реальной силой. Реальными силой и энергией и волшебством будут взрыв сам воды. Это будет единственное место в этой цепи где что-то необычное происходит. Энергия появляется недостаток быть в этом взрыве.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.