Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взорвите соленую воду по требованию






 

 

Справка к самому последнему видеоему - https://www.youtube.com/watch? v=LDU3U1 gzLzc

Я использовал около 1 ложку таблицы варить соль в стандартном стекле воды должно быть 250ml. Во первых всех я хотел был бы объяснить цель моей работы в этой резьбе и как я приходил к этому очень важному самому последнему открытию. Это было Luc показал нам всем очень интересную и просто цепь, котор он открыл пока пытающ для разработки как SR1 smogло приводить двигатель в действие с только водой в его видеоих. В моих ранее столбах я мог воспроизвести влияние взрывать чисто воду с электрической цепью и проверить цепь и результаты Luc. Я пошел дальше показать как основное влияние smogло быть сделано с меньшей силой входного сигнала и также на высоких тарифах повторения соответствующих к той из системы зажигания идущего двигателя.

 

С помощью моему хорошему другу Бен, было открыно что была показаны, что имела взрывая вода с электрической энергией больше энергии вывела наружу после этого необходимо как электрический входной сигнал согласно опубликованной бумаге Graneau как описано в моими ранее столбами. Эта бумага объяснила что выпущенная энергия была от преобразования молекулярной bond энергии в жидкостной воде. Это преобразование произошло когда жидкостная вода пришла в контакт с электрической плазмой и жидкостная

вода была преобразована в холодный туман. Никакая жара не произведена в этом преобразовании но взрыв приводит к в значительно кинетической энергии была показаны, что была большле чем электрическая энергия входного сигнала. Эти процесс и преобразование disassociate или не разделили связь атомов молекулы H2O а разделили молекулярные скрепления держат воду в жидкостном положении. Энергия выпустила, хотя значительно, далеко чем если молекула H2O была разделена и после этого водопод должен был быть воспламененным.

 

Вышеуказанное - упомянутые цепи были основаны на иметь порученный конденсатор и преграждать диод/диоды соединенные через свечу зажигания. После этого искра HV от катушки зажигания также помещена через свечу зажигания. Эта искра зажигания ионизировала воздух и любую воду в контакте с электродами свечи зажигания. Эта ионизация позволила энергию в конденсаторе быть discharged и причиняет сильную и яркую электрическую разрядку плазмы между электродами свечи зажигания. Вода на электродах, когда в контакте с плазмой, взорвала бы как описано в бумагой Graneau. Построенные диаграммы или схемы, видеоих и изображения этих и доказанные цепи можно найти в моих ранее столбах на этой резьбе.

 

Теперь к моему самому последнему открытию. Пока смотрящ ионизируя влияние искры зажигания и как она позволил энергию самое конденсатора piggyback и поскакать через зазор свечи зажигания, я интересовал если было по возможности и если была другая дорога сделать это, то которое не после того как я потребовано искре зажигания HV ионизировало зазор свечи зажигания. После нескольких испытаний и проб using пакостить или преграженных с зазором свечи зажигания воды, я скоро осуществил что 2 вещи шли дальше. Я smog увидеть что вода в clogged зазоре свечи зажигания клокочет небольш и что вода сама имела значительно сопротивление такие что достаточно в настоящее время smogл быть discharged от конденсатора. Это было потому что не было много ионизации идя дальше в воду самое. Также, на замечать пузыри я осуществил что был электролиз или разделять молекулы H2O идя дальше и что водопод выпускался от воды которая закупоривала зазор. Так она была после этого мной осуществила то для того чтобы получить более в настоящее время пропускать в воде для того чтобы мочь discharge конденсатор, мне было нужно понизить сопротивление воды. Мне было нужно получить, что ионизацию произошел в воде самей. Так необходимо было просто, я как раз было нужно добавить электролит к воде так, котор это я сделал. Я добавил СОЛЬ к воде.

 

Как только я сделал это и распылил его на зазоре свечи зажигания для того чтобы преградить его, он почти немедленно клокотал прочь и после того как я взорван

показывать его разделялся. После того как только получили, что ее повторно взорвали немного испытаний без любых катушки зажигания HV или искры зажигания я!!!! Зазором свечи зажигания будет фактором и количеством соли в воде но все работы и они будет как раз некоторыми переменными факторами к представлению! Взрывы непохожи что-нибыдь, котор я испытывал раньше. Они далеко более мощны и громко и очень ГОРЯЧИ! Они содержали по требованию произведенные взрывы водопода!!!! Пожалуйста см. мои видеоих выше.

 

С этим вниканием я после этого мог упростить цепь для того чтобы сделать это значительно. Пожалуйста см. схему ниже. Вам только нужен конденсатор немного 100 uF и выпрямителя по мостиковой схеме. Вы можете использовать инвертор или силу от стены привести ее в действие и это все!

 

Произведенная сила далеко большле чем силиз холодных взрывов тумана! Этими взрывами будут ГОРЯЧИЙ взрыв водопода и очень мощны! Соленая вода разделяется по требованию в зазоре свечи зажигания и плазма разряда конденсатора воспламеняет водопод. Будет теперь моим мнением что если видеоие SR1. реально деиствительно после этого это происходит внутри его двигателя оправдает силу наблюдаемую как мои эксперименты показывал что ранее описанные холодные взрывы тумана не smogли определить силу показанную в включениях его двигателя. Он также проверял что его двигатель получает горячим не по возможности с холодными взрывами тумана ранее цепей в этой резьбе. Правоподобно что вода SR1. пользы имеют соль или другие минералы в ем что он не может знать, определенно если он от скважины. Это может быть достаточно для уменьшения сопротивления воды. Я должен также указать вне что также по возможности что двигатель мотоцикла capacitor70 побежал на этом процессе по мере того как он упомянул что он использовал воду скважины для того чтобы привести ее в действие. Любые кислоту или основание можно использовать в воде для того чтобы изменить ее будут ПЭ-АШЕМ ровным и низко будет сопротивлением.

 

Но теперь будет требованием мочь получить наделяет воды ионизированной или ПЭ-АШЕМ измененной к свече зажигания для того чтобы преградить ее для этого для работы в двигателе. Также, потому что цепь зажигания необходима, обжатие цилиндра необходимо к также конденсату достаточная вода в зазоре свечи зажигания, котор нужно получить, что ее взорвало. Деятельностью будет vey подобное, если не эти же как двигатель дизеля. Но много перемеююых быть испытанным с правыми комбинациями для определенного двигателя для этого к работе. Как зазор свечи зажигания, обжатие цилиндра, тип метода свечи зажигания, карбюратора или впрыска воды, проводимости воды и так далее. Но я

верю что этот процесс можно использовать для того чтобы привести двигатель в действие по мере того как он производит значительно больше силу чем ранее холодные взрывы воды тумана ранее были описаны.

 

Будет комната мочь вывести тип цепь зажигания для того чтобы создать это такое же описанное влияние и взрыв HHO только использовать время зажигания и даже искру HV просто для того чтобы вызвать соединение конденсатора к свече зажигания. Это можно также сделать через другой зазор искры. Но это будет исследовано и сообщено более далее в более последних экспериментах. Такая цепь позволит влияние и процесс, котор нужно использовать в стандартным двигателе HV приуроченном зажиганием. Но важно понять и показать что HV не имеет НИЧЕГО сделать с приводя к энергией взрыва и выхода этого процесса по мере того как я делал выше.

Результаты моих исследования и экспериментов на этой теме к дате показывают что первоначально цепь вывешенный Luc причиняет холодному взрыву тумана воды как то описала в бумаге Graneau. Как более далее после того как я описан в бумаге Graneau, взрыв может произвести больше энергии ой чем необходимо, что электрически причинило ее. Экспириментально показанные результаты показали что в 5 из 8 испытаний, энергия выхода превысила энергию входного сигнала к фактору 100-160% из энергии входного сигнала. Мои замечания подтверждают этот степень преобразования энергии в мои собственные эксперименты но также подтверждают что это небольшое количество увеличения энергии НЕ МОЖЕТ определить энергию будучи показыванным в включении двигателя в видеоих s1r9a9m9. Это будет понимать вследствие этого и результаты моего исследования я верю что вашу просто цепь нельзя использовать или развивать по мере того как вы представляли для того чтобы мочь позволить двигатель побежать на чисто воде. Отношения, Ossie

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.