Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






MOT как инвертор Gibbs






Мы должны мочь использовать MOT как инвертор, как. Главным образом может быть переключено Mosfet по мере того как пары обматывать поворотов могут служить как обратная связь колебания. оно может быть что нам даже не нужен инвертор. Как раз пульсируют MOT главным образом с 12vdc к частоте выбора для того чтобы получить напряжение тока выбора и вы имеете его все и с изоляцией. Мы smogли также использовать AC (pre диоды) альтернатора и работать в совершенном sync с более высокими требованиями частоты по мере того как двигатель возбуждает вверх. То мои точно однако но я не знаю слишком много о пуке высокого напряжения AMPS более умоляющий к мне по мере того как я находил и также потребитель Unclefester что влияние более лучшее с HV.

Нам нужно будет VexUs-HV приведенным в действие только MOT поданным AC альтернатора. И потому что выход альтернатора 3 участка (из участка деиствительно) мы не можем сделать сразу участки связь между.

Так я подключил бы каждый участок на MOT (3 MOTs полное) и вторичное MOTs на FWBRs последованное за конденсаторами MW. После этого я соединил бы 3 конденсатора последовательно. Я думаю положил бы вне не далеко от тысячи вольтов с респектабельным амперажем. Единственный mod, котор я сделал бы на MOTs должен отключить вторичное от земель.

Я надеюсь что кто-нибудь попытается оно, потому что если оно работает славно, то мы исключили бы некоторые компоненты. Не представьте... никакой больше инвертора (зажарить). Источник питания, котор нам уже на борту! Отсутствие потребности любого вида регулятора, резистора или подобия, больше RPM = больше выходной мощности для того чтобы поручить крышки... САМОРЕГУЛЯЦИЯ!

Кстати, делало интересное замечание с установкой. Здесь схема. Единственная разница, вместо подключения 120 вольтов AC, я поручил 2000 конденсаторов uF на 170 вольтах и discharged оно через главным образом MOT. Оно взорвал дистиллированную вода! Оно демонстрирует что конденсаторы сброса могут быть обязанностью/разрядкой немедленно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.