Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинная свобода






Иногда ты испытываешь свободу, когда сосредотачиваешься на Мне с хвалой - лишь за тем, чтобы потом вернуться к своим битвам. Я хочу, чтобы ты знал освобождение, которое не прекращается. Ты всё ещё не видишь многих вещей, с которыми Мне нужно разобраться в тебе. Моя милость будет оставаться новой к тебе каждый день, чтобы твоё общение со Мной было беспрепятственным, пока Я работаю с тобой.
Некоторые люди производят впечатление, что всё хорошо, и в их жизни такой процесс не нужен! Как они глупы и обмануты.
Большая часть боли и страха очищающего процесса - в твоём отношении. Когда Я работаю, это приятно, не так ли? Это любя, нежно и милостиво. Это природа Моего сердца.
Так что не прячь в хвале свою нужду. Не притворяйся, что всё хорошо, когда это не так. Полагайся на Мою милость, на то, что Я буду работать с тобой любя, и ободряя других, заверяя их, что Я милостив.
Будь очень благодарен, когда другие выражают Мою нежность и любящее прощение, когда они сострадательны и проявляют понимание, идущее от Моего сердца. Тебе нужно молиться, дитя Моё, чтобы больше людей открывали истинную природу Моего сердца, не в суровом суде, а в нежной заботе.
Я всегда милостив к тем, кто боится Меня, и к тем, кто стремится ходить Моими путями. Поскольку Я богат милостью, Я оживил тебя с Христом. Я хочу, чтобы ты тоже был богат милостью. Ты милостив по природе, дитя, потому что Иисус живёт в тебе.

Когда Я прощаю, Я забываю

Дорогое Моё дитя, каждый нуждается в том, чтобы быть любимым. Каждому нужно знать, что Я принимаю и одобряю его. Ты можешь быть послом этой истины ко многим другим людям, когда ты веришь, что Я простил и принял тебя.
Когда Я прощаю, Я забываю. Через жертву Иисуса твой грех удалён от тебя и от Меня навеки. Поэтому, когда Я смотрю на тебя сегодня, Я не вижу тебя в свете твоих прошлых грехов и неудач. Что касается Меня, то этих вещей больше не существует. Это так, как будто их никогда не было.
Тем не менее, ты иногда чувствуешь осуждение за прошлое. С одной стороны, ты понимаешь, что Я простил тебя, но с другой ты не веришь, что Моё прощение может быть настолько полным и легко доступным. Тебе трудно увидеть и поверить, что Я никогда не буду обращать твои грехи и неудачи против тебя. Я хочу заверить тебя сейчас в настоящей природе Моего прощения.
Я чту жертву Моего Сына. Поэтому Я прощаю тебя полностью. Он понёс наказание, которое ты заслужил. Ты свободен от вины, дитя, потому что Я простил тебя. Ты свободен от осуждения, потому что ты принадлежишь Мне.

Прощай

Я хочу, чтобы как Я простил тебя, так ты прощал других. Прощай тех, кто обидел тебя. Прощай тех, кто отверг твою любовь, или кто душил тебя ей. Прощай тех, кто навёл на тебя осуждение. Прощай, как Я простил тебя.
Каждый раз, когда ты прощаешь, в тебе будут высвобождаться свежие ресурсы Моей любви. Твоё сердце будет сохраняться нежным через Мою любовь.
Чем больше ты понимаешь Моё сердце, тем больше ты будешь действительно понимать, как Меня это огорчает, когда ты не прощаешь. Я проявил к тебе такую милость, что Меня оскорбляет, если ты бываешь немилостив когда-нибудь. Но когда ты прощаешь, Я радуюсь. Я люблю видеть Себя выраженным в тебе.

Драка

Группа детей играла вместе. Игра становилась всё более и более бурной. Вскоре страсти накалились, и начался спор. Каждый думал, что он прав, и отказывался уступать другому. Когда они вернулись домой, каждый ребёнок выглядел поколоченным и был в синяках.
" Прямо как дети - всегда спорят! " - сказала одна мать.
" Негодный ребёнок, ты посмотри на себя", - сказала другая.
" Надеюсь, ты дал так же хорошо, как сам получил", - сказал один отец.
" Никогда не позволяй никому победить себя", - сказал другой.
Потом один мудрый отец сказал: " Дитя, прости".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.