Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я иду в любви






Чудеса происходят всюду, куда Мои дети идут во имя Моё. Я люблю идти в среду наркоманов, где страдание, насилие и оскорбление. Я иду в тех, кто изливает свои жизни за них, не колеблясь из-за цены такого служения.
Как Я желаю, чтобы больше Моих детей сделали себя открытыми к тому, чтобы достигать тех, кто находится в глубинах страдания и пустоты.
Я люблю идти в среду отбросов общества, к нежеланным и к нелюбимым. Я люблю показывать им, что кто-то искренне заботится о них. Но Мне нужны тела, через которые Я могу работать, служить и проявлять любовь, которая так нужна им. Я иду в дарах тех, кто даёт щедро от своего имущества,
потому что не может пойти лично.
Я люблю идти в Моих детях, которые покажут им путь спасения. Я люблю идти во все эти места с Моим Евангелием, не только с физической помощью. Что достигнуто, если тело накормлено, а дух оставлен нагим; если физические потребности удовлетворены, а грехи остались не прощёнными? И если посмотреть на это в обратном порядке?
Поэтому Я иду в тех, кто покажет Мою любовь и заботу о духе, душе и теле. Когда Я иду в них, все Мои ресурсы доступны им через силу Моего Святого Духа.

Я иду в тебе

Я люблю творить чудеса исцеления среди людей нуждающихся и обращающихся ко Мне за помощью, как к своему единственному врачу или хирургу. Среди тех, для кого Я единственно доступный хирург. Я люблю посылать людей веры, которые будут обращаться ко Мне за своим обеспечением в любой ситуации.
Я посылаю людей любви, которые не посмотрят на цену провозглашения Моей истины, которые провозгласят Моё слово в лицо насилию. Они предложат Мою любовь, хотя знают, что будут отвергнуты. Велика будет их награда на Небесах.
Я люблю идти в тех, кто рискует, чтобы принести Моё Евангелие другим. Я люблю идти в среду угнетённых людей. Я люблю идти в тюрьмы. Где бы ни были пленники, Я хочу отпустить их на свободу силой Моего Духа. Я люблю идти туда, где люди признают свою нужду во Мне. Они хотят Моей любви, и принятия Моего прощения. Такие сердца - плодородная почва для принятия семени Моего слова.
Я люблю идти в тебе, дитя Моё. О, ты не можешь восполнить всю эту нужду. Твоё сердце тянется к таким людям, потому что ты разделяешь что-то с Моим сердцем. Я видел желания, внутри тебя, достигать бедных, потерянных, нагих и слепых. Я радуюсь твоему неподдельному состраданию.
Я прихожу в восторг, когда слышу, как ты говоришь: " О. Господь, Я готов пойти, если ты пошлёшь меня". Я люблю
Вы, как Мои дети, открыты для Меня вот так. Но Я не могу послать тебя всюду, дитя. Я избрал для тебя конкретное служение. Я направляю стопы всех, кто отдаёт Мне свою жизнь. Я использую тебя самым эффективным способом, каким только могу, чтобы многие получили прикосновение Моей любви. Моя мудрость превосходит в этом твою мудрость.

Правильное время

Мальчик поднял глаза на гору. Она, казалось, возвышалась над ним и была такая высокая, величественная и неподвижная.
" Можно, я взберусь на эту гору? " - спросил он своего отца.
" Почему ты хочешь этого? " - последовал ответ, - " ты слишком юн. Ты не понимаешь, как это опасно".
Мальчик был разочарован.
Годы шли, и он смотрел на эту гору, с нетерпением ожидая времени, когда он будет достаточно взрослым, чтобы совершить восхождение в одиночку. Это был вызов, которому нужно было смотреть в лицо.
Однажды он отправился и начал всходить на нижние склоны. Прошло немного времени, как он понял, что идти слишком тяжело, и он должен был вернуться домой, чувствуя себя поражённым. Его мечта по-прежнему была неосуществлённой.
" Почему ты выглядишь таким расстроенным? " - спросил отец.
" Я пытался взобраться на гору" - ответил сын, - " но я ушёл недалеко".
Отец обнял мальчика за плечо... " Разве я не говорил тебе, сын, что взбираться на такие горы опасно и трудно. Эта задача слишком сложна для человека твоего возраста"
" Но я хочу взобраться на гору", - настаивал мальчик
" Тогда ты взберёшься", - сказал отец, - " но не сейчас Когда настанет нужное время, я поведу тебя, и ты взойдешь на эту гору вместе со мной. Подожди, пока придёт время сын".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.