Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящий ты






Дорогое Моё дитя, Я считаю, что ты прекрасен. Я на самом деле имею это в виду. Ты прекрасен, потому что ты создан по Моему образу и подобию, чтобы отражать Мою славу. Я могу видеть в тебе Мою жизнь, выходящую, как бабочка из кокона. Скоро ты сможешь расправить свои крылья и летать свободно.
Многие из способов, которыми Я прикасаюсь к твоей жизни, очевидны другим. Но никто другой не может видеть те, глубоко личные моменты, которые есть у нас с тобой, когда ты закрываешься в своей комнате, чтобы быть наедине со Мной.
Ты помнишь, что Я обещал? Я явно вознагражу за то, что вижу втайне. В такие моменты ты можешь обнажать свои самые интимные мысли. Ты можешь говорить Мне, что ты чувствуешь на самом деле. Я никогда не возражаю против того, чем ты делишься со Мной. Чем больше ты открыт, тем больше Мне нравится это. Чем больше ты настоящий, тем больше Я могу отвечать.
Гораздо больший смысл в том, что ты открываешь своё сокровенное, о чём ты действительно думаешь, а не молишься формально в специально отведённое для молитвы время. Я не хочу слышать слова, не идущие из твоего сердца. Я хочу иметь дело с тобой настоящим.

 

Глава 3 Наши молитвенные встречи

Часто ты нуждаешься в заверении, что Я доволен тобой. Но Я доволен тобой не только тогда, когда ты чувствуешь близость Моего присутствия. Ты бывал когда-нибудь в одной комнате с кем-то, кого ты любишь, и всё-таки это было неподходящее время для того, чтобы обнять или поцеловать этого человека? Ты можешь выражать свою любовь другими способами, правда? То же самое происходит и тогда, когда мы близко. Иногда это правильно - окутать тебя Моей любовью, но в других случаях Я хочу общаться с тобой иначе. Мне может быть нужно, открыть тебе Мои мысли и дать тебе мудрость.
Было бы очень скучно, если бы каждый раз, когда ты уединялся со Мной, переживание было бы одним и тем же. Заметил ли ты в своих отношениях с другими людьми, что ты не всегда можешь предсказать, что они скажут или сделают? Так же и со Мной. Я непредсказуем, правда! Я не танцую под дудку" ни одного из Моих детей. Есть славное разнообразие способов, какими Я встречаюсь с тобой.
Когда ты не чувствуешь, что Я близко к тебе, Я не бросил тебя, и не отказался явиться на молитвенную встречу. Я, конечно же, не вычеркнул тебя из списка Моих любимчиков. Ты можешь радоваться всегда, чувствуешь ты Моё присутствие или нет.
Послушай дитя, Я никогда не опаздываю на молитвенные встречи с тобой. Я всегда прихожу до тебя и жду, когда ты придёшь. Знаешь, иногда Я бывал разочарован, потому что ты не появлялся. Тебя это удивляет?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.