Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люби быть собой






Есть много способов, которыми Я могу глубже войти в твою жизнь, чтобы освободить тебя от страха не угодить Мне. Это на самом деле страх перед самим собой. Ты очень боялся себя, не так ли, дитя? Можешь ли ты видеть работу, которую Я делаю в тебе сейчас, чтобы освободить тебя от этого страха? Как ты можешь любить быть собой, если ты боишься себя?
Драгоценное дитя, спасибо тебе за то, что ты позволяешь Мне любить тебя. Спасибо тебе за то, что ты позволяешь Мне войти глубже в твои потайные места. Ты не понимаешь всего, что Я делаю в тебе. Это неважно. Достаточно знать, что Я понимаю тебя, что Я исцеляю тебя и делаю тебя целым и невредимым.
Те дни, когда ты прятался от Меня, кончились, правда? Тебе больше не нужно делать этого, так? О, дорогое, Дорогое Моё дитя. Было много раз, когда Я так хотел давать тебе, но ты держался на расстоянии от Меня. Как Мне приятно, что ты больше не делаешь этого. Ты не только позволяешь Мне прикоснуться к твоей жизни Моей любовью, но ты действительно хочешь, чтобы Я сделал это как признак огромной перемены в тебе.
Ты начинаешь доверять Моей любви, правда, дитя? Ты начинаешь видеть, что бояться не нужно. Я всем сердцем заинтересован в самом лучшем для тебя, и каждое прикосновение Моего Духа любви делает тебя более святым.
Я люблю тебя, дитя. В Моём мире есть сладость, правда? Ты заметил, что теперь ты в состоянии справляться с ситуациями, которые раньше вызвали бы внутри тебя смятение? Это потому, что ты начинаешь видеть вещи так, как вижу их Я. Ты начал слушать Мой голос, а не врага. Очень нежно Я двигался в твоём сердце, чтобы ты отдался Мне более полно, чем раньше. Это хорошо. Ты можешь вдохновлять других, открываться Мне, глубже входить в объятия Моей любви, принимать от Меня.

Получай и давай

Дорогое Моё дитя, ты помнишь, как тебе казалось, что ты должен быть постоянно активным для Меня? Тебе давало удовлетворение то, что ты делал что-то для Меня; но какой был плод от всего этого? Ты будешь более плодоносным, если пребудешь во Мне, и дашь Мне пребывать в тебе.
Не пытайся произвести впечатление на Меня или на других своей деятельностью или благочестием. Ты постепенно усваиваешь тот урок, что когда ты принимаешь от Меня, ты становишься более похожим на Меня. Тебе понадобилось много времени, чтобы по-настоящему понять это, но Я рад, что ты знаешь это сейчас.
Ты хотел бы быть действительно полезным Мне? Ты хотел бы знать, что Мне будет угодно на самом деле, и как ты смог бы прославить Меня? Позволь Мне любить тебя, и тогда любовь будет изливаться из тебя. Позволь Мне давать тебе, и Мои дары будут изливаться через тебя. Это на самом деле очень просто, правда, дитя?
Ты заметил, что вода постоянно льётся с водопада вниз? Она никогда не идёт вверх. Моя любовь постоянно льётся на тебя. Она точь-в-точь, как этот водопад. Я не могу остановить её, чтобы она не лилась на тебя. Она не может пойти вверх и оставить тебя. Она может только нисходить на тебя. Стой под водопадом Моей любви и принимай!

 

Я милосерден
Дорогое Моё дитя, Я - Господь, который даёт и даёт и даёт. Так что ты - дитя, которое должно принимать и принимать и принимать. Я никогда не прихожу к концу Моего даяния. Даже когда ты думаешь, что Я не могу дать тебе ничего большего, Я осыпаю тебя новыми благословениями.
Ты судишь себя более сурово, чем Я сужу тебя. Согласно твоего суждения, ты не заслуживаешь ничего. Это было бы правдой, если бы не Моя благодать.
Знаешь, немного есть, кто действительно понимает Мою благодать. Многие проповедуют и говорят о ней. Они сосредотачиваются на том факте, что люди недостойны принимать от Меня. Но Я сосредотачиваюсь на том факте, что Я всегда готов давать. Кажется, это действует гораздо лучше!
Я знаю, что Моё расположение незаслуженно, но Ударение должно быть на Моём расположении. Я люблю Давать, дитя. Я никогда не медлю давать, когда обстоятельства правильные. Разве это не то, что Я обещал через Иисуса? Он сказал: " Всякий просящий получает". Это правда. Ты заметил, что часто ты не получал из-за того, что желал просить? Когда ты просишь и получаешь, ты жалеешь, что не попросил гораздо больше и не получил его раньше. Милое дитя, ты учишься. Вот что важно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.