Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я смотрю за тобой






Дорогое Моё дитя, Я знал тебя до того, как ты родился. Ты был предметом Моего желания и Моей любви ещё тогда, когда Я планировал твою жизнь. Ты удивляешься, как это может быть правдой, поскольку ты один из множества людей.
Я вижу сознательное непослушание многих. Но Я запланировал, что в каждом поколении будут те, кто является Моей личной, особой собственностью. Они исполняют желание Моего сердца и излучают Мою славу в своей жизни.
Ты -такой, дитя. Я следил за условиями твоего рождения, за твоими родителями и за твоей семьёй. Ты удивляешься этому, потому что они были далеки от совершенства в твоём детстве и юности. Было много трудностей и травм. Я планировал их.
Послушай, дитя Моё, Я провёл тебя через всё это, не так ли? Эти трудности были важны для формирования твоего характера и для того, чтобы научить тебя полагаться на Меня и зависеть от Моей любви. Это довольно болезненный рост, правда? Все эти разлады, через которые ты должен был пройти, и вопросы. Это неизбежный процесс. Ты должен был пройти через это, но посмотри на себя! У тебя есть сердце, полное любви ко Мне, и перед тобой простирается твоя оставшаяся жизнь. Ты можешь любить Меня и служить Мне всю свою оставшуюся жизнь, и ты будешь со Мной во славе вечно. Утешительно знать это, правда?
Не бойся того, что впереди тебя. Если Я мог провести тебя через прошлые проблемы, то Я конечно проведу тебя и через будущие переживания. Я видел, как через все эти процессы развития в тебе всходит новая жизнь. Поскольку ты уверовал в Иисуса, Мой Дух производил плод во всех новых областях твоей жизни.
Я слежу за этим процессом, и он на самом деле восхищает Меня. Ты не представляешь, в какой трепет он приводит Моё сердце. Я люблю видеть Себя отражающимся в Моих детях. И это делает вас по-настоящему счастливыми и удовлетворёнными.
Я люблю видеть, как Моя радость пробивается в тебе. Ты учишься радоваться во Мне даже, когда кажется, что всё очень плохо. Я был благ к тебе, правда?

 

Люди

Знаешь, что Я хочу дать тебе? То, чего ты больше всего боялся -людей. Понимаешь, Я люблю людей. Я веду Моих детей вместе в подлинное единство. Ты можешь быть благодарен за друзей, которых Я дал тебе. Я хочу дать тебе отношения, в которых ты сможешь знать Мою любовь и единство. Я присутствую, очень особенным образом среди тех, кто любит Меня. Я хочу дать тебе ещё многих людей в последующие годы. Ты можешь показывать, как внимательно Я забочусь о тех, кого даю тебе встретить на твоём пути.
Ты можешь говорить Моё слово в их жизнь. Других Я привожу к тебе, как послов Моей любви к тебе.
Иногда некоторые атакуют и ранят тебя. Я не хочу этого. Но Я прощаю тебя, когда ты ранишь других, не так ли? И Я прощаю их, когда они ранят тебя. Я хочу, чтобы ты прощал их. Я не прощу тебя, если ты отказываешься прощать ДРУГИХ. Когда Я прощаю, Я присутствую, чтобы исцелить раны, нанесённые тебе другими.
Ты помнишь то время, когда тебе казалось, что все Тратились против тебя? Ты думал, что враг действует через каждого. Ты едва-едва знал, в какую сторону пойти, правда? Поэтому ты обратился ко Мне, и Я провёл тебя. Я обеспечивал тебя, драгоценное дитя. Те прошлые раны сейчас совсем не кажутся такими же серьёзными, как раньше, правда? Я всё ещё устраняю их последствия, чтобы ты мог ходить в большей свободе.
Мне нравится то, как ты учишься иметь настоящую веру в будущее, ожидая получить ответ. Ты уже не так боишься людей, с которыми встречаешься, и того, как тебе нужно общаться с ними. Это хорошее, настоящее свидетельство Моей работы. Ты был в состоянии доверять Мне до сих пор: так что доверяй Мне насчёт будущего.

Каждая мелочь

Дорогое Моё дитя, Я знаю, сколько волос у тебя на голове. Если Мне известна такая незначительная мелочь, то не думаешь ли ты, что Меня тем более интересуют важные вещи касающиеся тебя? Ты часто думал, что Меня не волнуют мелкие подробности, потому что Я так занят, заботясь обо всех остальных.
Когда Мой Дух приходит обитать в одном из Моих детей, каждая мысль, проблема или нужда касается Меня лично. Вот почему ты можешь просить Меня о чём угодно во имя Иисуса, и Я дам это тебе. Это не обязательно должна быть большая нужда, но любая мелочь, которая беспокоит тебя.
Некоторые люди смеются над теми, кто учится полагаться на Меня в мелочах. Они думают, что Я не могу интересоваться мелкими вопросами. Но они не правы. Моя любовь к тебе такова, что Я ничто не считаю мелким. Если ты считаешь что-то достаточно важным, чтобы молиться, то Я считаю это достаточно важным, чтобы ответить! Некоторые не получают потому, что не просят. Они смогли бы получить от Меня так намного больше, если бы полагались на Меня в небольших делах.
Не слушай тех, кто смеётся над тобой из-за того, как ты полагаешься на Меня. Я люблю тебя, дитя. Я люблю делать что-то для тебя. Я не позволю тебе быть ленивым. Я не буду делать за тебя то, что ты должен делать сам. Я учу тебя быть ответственным учеником.
Наши с тобой взаимоотношения, построенные на любви. Точно так же, как ты любишь делать что-то для Меня, и Я также люблю делать что-то для тебя. Тебе потребовалась бы вечность, чтобы понять это. Ты был удивлён, когда Я делал что-нибудь для тебя! Сейчас ты начинаешь понимать, в чём дело. Мы с тобой можем жить в любви каждый день.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.