Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не бойся любви






Мне не всё нравится, что Я вижу в тебе сейчас, но ты в Моих руках.
Иногда Я прикасаюсь к ранимым областям твоей жизни, и ты хочешь выскользнуть из Моей руки, по крайней мере, ненадолго; тебе кажется, что давление слишком сильное. Не успеешь ты оттолкнуть Меня, как ты стремишься быть в Моих руках снова! Тебе не хватает комфорта, силы и мира от знания о том, что Моё присутствие с тобой. Постепенно ты учишься подчиняться Мне и Моим путям. Вначале ты слушаешься Меня с недовольством, но через какое-то время ты радуешься, делая то, о чём Я попросил тебя.
В твоей жизни всё ещё есть области, которые ты считаешь своими собственными. Либо ты не подчинил их Мне, либо тебе казалось, что Меня не интересует твоя слабость и нужда.
Я не прикасался к тем частям, которые ты не хотел, чтобы Я трогал. Я уважал твою свободную волю и ждал твоего приглашения.
Я способен исцелить чувствительные раны, нанесённые другими в прошлом. Моё прикосновение не такое, как их. Их прикосновение ранило тебя; Моё прикосновение исцелит тебя. Доверься Мне.
Каждый раз, когда Я прикасаюсь к твоей жизни, это тебе же на благо. Даже, если Я дисциплинирую тебя, это всегда в любви. Тебе не нужно заслоняться от Меня. Я не ухожу от тебя, а продолжаю держать тебя, пока ты не успокоишься и не будешь готов принимать от Меня.
Зачем быть таким напряжённым, дитя? Зачем удерживать от Меня то, что Моё? Я люблю не тот образ, каким ты должен быть, а тебя, человека, которым ты являешься на самом деле, со всеми твоими проступками, неудачами и недостатками.
Я заверяю тебя в Моей любви. Ничто не скрыто от Моих глаз. Я жду, пока ты позволишь Мне прикоснуться к этим ранимым областям, в которые ты не пускал Меня.

Я нежен с тобой

Почему ты думаешь, что Моё прикосновение причинит тебе боль и поранит тебя? - Я нежен. Я хочу прикоснуться к тебе Моей нежностью. Я забочусь о тебе и обращаюсь с тобой любя. Работая в тебе, Я не раню тебя, вызывая в дальнейшем необходимость исцеления. Я хочу исцелить тебя через откровение Моей любви.
Я наслаждаюсь минутами нежности с тобой. Я хочу, чтобы ты дал себе время наслаждаться Мной. Пожалуйста, не спеши, входя в Моё присутствие и выходя из него в молитве, не позволив Мне нежно говорить к твоему сердцу.
Я ободряю тех, кого люблю. Моя цель не погубить тебя, а назидать тебя в вере.
Я приходил как слуга. Я приходил умывать ноги Моих Учеников. Многие из Моих детей находят невозможным позволить Мне служить им, умывая им ноги. Они должны всегда служить Мне, а не Я им! Они не понимают, что если они не получат от Меня, они не смогут давать другим. Жить в общении со Мной не означает, что тебе нужно постоянно добиваться результатов.
Дорогое Моё дитя, научись быть в покое и познай, что Я - Бог.
Люди думают, что Я сокрушаю жёсткие сердца насильственным действием, судом и наказанием. Нет, Я сокрушаю жёсткие сердца, растапливая их Моей любовью. Поэтому Я продолжаю любить, любить и любить, независимо оттого как Мне отвечают.
Пойми же, дитя Моё, что никогда не бывает такого момента, когда бы Я, не любил тебя. Ты - зеница Моего ока. Ты - тот, кем Я восхищаюсь. Я никогда не смогу любить ни одного из Моих детей менее совершенной или какой-то другой любовью. Я обнимаю тебя в любви так, как это приемлемо для тебя в данный момент. Ты никогда не выходишь из Моих мыслей.

Я - твой Отец

Дитя Моё, не суди обо Мне по твоему человеческому впечатлению от отца. Твой физический отец был человек, и во многих отношениях потерпел неудачу. Ты видел, как его слабости, так и его сильные стороны.
Некоторые люди пострадали оттого, что были отвержены своими отцами, потому что эти отцы были мужчинами, которым нельзя было доверять. Они были несправедливы или не интересовались своими детьми. Я никогда не оскорбляю Моих детей. Я близок ко всем, кто призывает Меня. Я никогда не бываю далеко. Я утешаю, укрепляю и исцеляю их. Поэтому Меня нельзя сравнить ни с каким другим отцом.
Я не человек. В Моей жизни нет слабых, уязвимых областей. Во Мне никогда нет несоответствия требованиям или неспособности восполнить нужду. Я люблю тебя Моей вечной любовью, которая никогда не исчезнет, и она никогда не будет отнята от тебя. Как твой Отец, Я слежу за твоим развитием, и Я забочусь о том, чтобы защищать тебя от тех вещей, которые опасны и вредны для тебя.
Ты не всегда прислушивался к Моим предупреждениям; поэтому иногда тебе бывало больно. Но Я всегда был рядом, чтобы исцелить тебя и восполнить твою нужду. Иногда ты позволял Мне сделать это; в других случаях ты не позволял этого.
Я никогда не обращаюсь с тобой так, как ты этого заслуживаешь, а только с состраданием и благодатью. Тебе трудно понять это. Я даю и даю и продолжаю давать тебе. Я никогда не иссякну в Моём даянии.
Ты часто думаешь про себя: " кто я такой, чтобы мне получать такую любовь, чтобы я мог знать личную привязанность моего Бога? ". Ты боишься, что Моя любовь может быть внезапно отнята от тебя, и тогда ты почувствуешь себя отверженным. Если бы ты полностью открылся Мне, а Я бы после этого отвернулся, - ты был бы опустошён. Но Я никогда не поступлю так с тобой.
Я не отнимаю Мою любовь. Я не посвящаю Себя тебе только на определённый период времени. Моё посвящение тебе бесконечно, каким всегда должно быть посвящение любви. Любовь не может быть настоящей, если её внезапно можно отнять.
Я знаю тебя, каждую часть тебя, и всё-таки Я люблю тебя. Я вижу то, что ты пытаешься спрятать от Меня. Так что прятать бесполезно. Я не перестану любить тебя, если раскрою какую-то дурную часть твоего характера. Моя любовь к тебе действительна. Она зависит не от того, кто ты, но от того,

Кто есть Я!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.