Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ряду важных интернет –акций стоит и интернет-конкурс социальной рекламы «Точка зрения».






   
Плакат   Логотип конкурса   Плакат

Конкурс был ориентирован, прежде всего, на участие молодых педагогов и обучающихся в возрасте до 35 лет, с целью пропаганды педагогической профессии, профсоюзного движения, популяризация в молодёжной среде инициатив Профсоюза. Конкурс проходил по двум номинациям: плакат и видеоролик. В конкурсе приняло участие 170 работ: 129 плакатов и 41 видеоролик. Лучшие работы публиковались на сайте www.eseur.ru.

Большое внимание привлекла к себе видеоакция «Эстафета успеха», которая проведена при непосредственном участии Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования.

«Эстафета успеха» - это видеообращение (до 90 секунд) с кратким рассказом о деятельности Совета, его реализованных и запланированных инициативах которое размещается на видеопортале Youtube и в социальных сетях Интернета с хэштегом #эстафетауспеха, а также присылается по адресу moped-2014@yandex.ru с заголовком " эстафета успеха".

Видеоролики публикуются на сайте Общероссийского Профсоюза образования https://www.eseur.ru/ и дублируются в соответствующем плейлисте официального аккаунта Профсоюза в Youtube. За 2015 год было размещено 18 роликов.

8.2. Реализуемые только в 2015 году Советом молодых педагогов при ЦС Общероссийского Профсоюза образования инновационные проекты и программы позволили активизировать молодежное педагогическое движение в Профсоюзе и оказать практическую помощь в создании объединений молодых педагогов при комитетах межрегиональных и региональных организаций Профсоюза.

В результате при Президиуме Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза сформирован корпус координаторов молодежного педагогического движения в федеральных округах, что позволяет проводить региональные молодежные форумы и создавать окружные образовательные площадки, направленные на координацию работы советов в округе, осуществление обмена опытом, обучение председателей региональных советов молодых педагогов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.