Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юля М. осень 2013






После некоторых событий, со мной произошедших, пребывала в грубой измененке. Ощущение такое, словно тысяча духовных игл пронизывает и тело и пространства. Никакие предпринятые мной действия не меняли, лишь усугубляли положение. Тогда, сидя рядом с Толиком, я ткнула указательным пальцем правой руки в кожу в области Анахаты. И как-то от усталости отпустила себя. В мгновение передо мной стали разворачиваться дивные пространства, и ощущение сердца затмило всё остальное. Не было ни разума, ни страха. Просто сплошное сердце, от ощущений тела осталось только нестерпимое горение в центре груди, оно немного мешало дышать. Тогда я обратила своё внимание на Толика. И меня захватило и вынесло вверх.

Я увидела Сердце Корабля – оно же сердце Толика. Своим Сердцем я нырнула вглубь, и увидела через Сердце Толика всю дорогу, до Нового Мироздания. Как ни удивительно, это никак меня не напугало. Затем я увидела сердца напарниц, они обитали в верхней части Сердца Корабля, их было 2, тогда. Другие сердца девушек, объединённые, кружились и соединялись с Главным Сердцем в нижней его части. Их было больше 12. Сердца мужчин воинов, в плотной связке, расположились вокруг Сердца Корабля, немного в отдаленности, но в одном куполе. Я стала отдаляться, пошли сердечные слои, затем более плотные огненные, слои разных цветов, и ближе к краю жёсткие молнии. По ощущениям слоев было ещё много. Всё это было похоже на вытянутую ракету. Или гигантское тело. Видения представляли собой не набор образов, скорее ощущения подкрепленные визуально. Молнии ощущала всей собой. Они даже причиняли боль. Тогда пришло, что то, что я вижу это идеальный Корабль.

Тогда я уже настроилась сама узреть, как же он выглядит сейчас, на данном этапе пути. Я снова очутилась в центральной сфере с Сердцами. Горячие ощущения Сердечной энергии вернулись. Взглянув на Центральную Сердечную структуру, увидела, как молниеносно разлетелись все шары (сердца), кто куда. В центральной сфере остались 2 напарницы, которые размещались немного не пропорционально друг к другу. Одна ниже другая выше чем надо. Другие девушки были сильно далеки от Центра.

Примерно в тоже время я рассказала своё видение Толику и Жене П., который оказался рядом. Его тоже захватило это состояние, и в Центральной структуре я увидела сердце мужское, по ощущению кроме как на Женю ни на кого не похожее. Довольно далеко, но ближе других, которые были вообще за пределами этой сферы.

Конечно, это было временное достижение, которое я повторила еще несколько раз. Складывалось ощущение, что при достижении нами, нашим Центром, такого уровня развития, образуется огромный энергетический потенциал, что в свою очередь приведет к великой общей силе и непобедимости. И в тоже время, разболтанный и не урегулированный Корабль, при взлете и в течении всего полёта, может терять свои части, оболочки и даже Богов, не говоря уже о Сутях. Быть в таких уровнях Сердечной Чистоты, требует Кристальной Безупречности, намека на которую у меня, конечно же, не было. Любой шорох, или сказанное слово, выбивали меня вновь в столь полюбившийся мир колючек и страха, т.е. к тому, из чего я сотою.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.