Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ, Оля 3.7.2015






Первое посвящение я получил в 3, 5 года от бабушки. Как она рассказывала мне: «Передача знаний в нашем роду существует через поколение. И идёт оно еще с дохристианских времён. Я даже всего и не знаю». Предупредила, чтобы я пока молчал об этом, потому что время говорить открыто еще не пришло. «А будет время, когда ты взойдешь очень высоко и будешь многих учить». И еще сказала: «В нашем роду ещё такой силы человек не подымался».

В 10 лет было осознанное сновидение.

Я вышел из дому. Пришёл на холм, на нём – разрушенная крепость. И я знал, что в прошлом был Князем этой крепости. Но другие князья объединились против меня, и я проиграл сражение, мой замок разрушили. Я скрылся через черный ход, но сокровища свои спрятал. И теперь я пришёл за ними.

Во мне было точное знание, где нужный камень, под определённой руной (знаком), расчистил и нашёл кольцо – вход в подземелье. Сокровищ там было очень много! Кристаллы, оружие, драгоценности.

Все Сундуки были похожи, различались только размерами, деревянные, окованные железом. Все были закрыты. Я раскрыл их и поставил друг на друга. Самый большой был сундук с золотом, полный; на него поставил меньший – сундук с серебром. А ещё выше – особый сундучок, инкрустированный разноцветными драгоценными камнями, в котором были украшения с каменьями. Полный, с горкой.

Я взял золото в левый карман, и серебро в правый. Камни трогать не стал….

Из этого сновидения давно понял, что Я пришёл в эту жизнь уже с наработками духовными

И в 40лет Я пошёл уже осознанно развиваться дальше… Внутреннего безмолвия достиг в мае 1993. Около полугода прожил в Солнце, после этого в октябре 1993г в один день сбросил форму и полетел в центр галактики, где получил ВЫСШЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ у ОТЦА НЕБЕСНОГО. Отец спросил меня: «Чего ты хочешь?», - Я сказал: «ЗНАНИЙ». И он ответил: «Ты идёшь к СВОБОДЕ». После этого пошли развития на новом уровне и полёты ещё дальше…

Позже я понял, что в своём прежнем Походе я вышел на Аселекцион (Князь и своя крепость), но тогда я проиграл и не смог пройти дальше. И теперь, в этом воплощении, я продолжаю строить свою Дорогу, используя уже наработанные Знания и силы.

И лишь на днях я осознал, что такое кристаллы в моей шкатулке и почему я сразу их не взял, а взял только золото и серебро. Золото и серебро – это высокие духовные наработки, берётся с алтын камня – сознания земного плана. А кристаллы – это СОЗНАНИЯ НЕБА, их надо наработать, это уже высший уровень – божественная материя. Шкатулка с ними стояла на золоте и серебре, сверху – значит оно – наивысшее. И только сейчас я понял, откуда я брал эту информацию: как развить небесные сознания, почему у меня они включались, зажигались одно за одним. Чтобы это наработать, в тебе уже должна быть эта информация, схемы. И то развивается она не сразу, а только с определённого уровня. Сразу я был не готов с ними действовать (взял золото и серебро). Сознания неба: я начал брать капельки и смог включить только с 1993г.

Вот почему моё внимание и моё воздействие имеет отличную от других природу – огненную. И поэтому у меня получались такие результаты. Хотя многие другие идущие, и вы в том числе, тоже старались до встречи со мной, работали над собой, но таких преобразований, развитий у вас не получалось.

Вот почему наше Посвящение делает такие преобразования в энергоструктурах человека, возбуждает и зажигает такие уровни духовных субстанций, какие никто другой пока зажечь не смог. (Оля, пример: «Я не видела ещё пока ни одного человека, который бы сам зажёг славь в своём левом сердце, даже настраиваясь на Толика и работая по нашим видеороликам. Люди могут возбуждать в себе только энергии или сознания земного плана).

Теперь я вижу, что значит древнее даосское изречение:
« Знание ОГНЯ передаётся только через ЖИВОГО УЧИТЕЛЯ».

Есть тьма – это вселенная. А есть огни – это солнца, универсумы…

Кто получил моё Посвящение – в него входит высший свет, высшие огни. И это значит, человек сразу оказывается в огненных сферах, в мирах огня и света – Золотого Века. Человек может быть представлен там огромной сферой или маленькой искрой – но он там есть. А без Посвящения – человеческие даже световые сути находятся во тьме вселенской, в Железном Веке.

Т.о. мы можем и себя видеть – огненные структуры, огненные пласты Мира; и их видеть – вселенские структуры пустоты и темноты розного уровня плотности. А они из той тьмы не могут не то чтобы заглянуть в нас – они даже представить не могут, что это такое! Они могут нас увидеть только в тех качествах, из каких состоят сами. А мы можем видеть разные диапазоны вибраций Мироздания.

Диктофоны: Ÿ Толик и сознания (его сн-е) (3.7.2015)!

Ÿ ПОСВЯЩЕНИЕ и без (19.9.2015)

м/ф Миядзаки «Летающий замок Лапута»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.