Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оля К. 27.06.2015






Не давала покоя мысль о том, как вчера по возвращению из глубин Вселенной меня поймали серые, надевали шлем-голову и доканывали. Стала всматриваться в ситуацию и поняла, что эти их серые большие головы с черными глазами – только скафандры. Они соединились с этой силой, без опаски, и она заменила им восприятие. Те, кого я видела, были низкого ранга, они еще не настолько слились. Они мне тогда и говорили, мол, присоединяйся к нам. Помню, что один даже снял шлем скафандра, и тогда я поняла, что он такое.

За этими процессами заметила, что вниманием улетела куда-то к ним и уже взаимодействую. Стала поддавливать их точкой из живота, чтобы не выпендривались. Довела до состояния, что они смогли со мной нормально общаться, а не хапать. Чем выше существо было рангом, чем дольше состояло в отрядах, тем больше серости замещало его и настойчивее хапало. Порассказывала им за Золотой Век, за Поход, за то, как вижу их, и что им лучше сделать. Заинтересовались, и Посвятила аж до Лотоса – сами подгоняли и просили поскорее, пока общалась параллельно с каким-то черным существом. Его Посвящать отказалась, ибо он отказался где-то в Бездне глубоко. Сказала вылезать, или я ничего с ним делать не буду. Эти существа оказались, без тумана на глазах, достаточно опытными и мудрыми в некоторых вещах, это ощущалось. Делала все через Толика, а не как в предыдущие полеты – чисто через Духа, тому, казалось, самому не хватало опыта во многих вещах, чтобы я отовсюду так же легко выгребала, как это делаю напрямую через Поход.

Расширила угол обзора. Вдалеке была черная воронка чуть под углом своей чашей ко мне. Вроде существа образовались где-то вокруг нее. Легонько глянула внутрь – там был подвешенный посредине маленький стол с пустыми кувшином, тарелкой и чем-то еще. Потянули с Толиком наружу. Увидела, что воронка сифоном загибается куда-то вниз. Взяла края воронки, осознала, что-то непонятное сделала и вывернула ее наружу, запустила процессы в обратную сторону. Произошла вспышка. Поняла, что так рождается сверхновая. Делала разные процессы, и каждый раз все сильнее взрывалось, огонь и свет увеличивались, хоть еще и было сложно прорезать окружавший мрак. Дала имя этой штуке – Регалий. Один раз взяла из центра белый шарик и стала его дергать по ниточке, типа как бензопилу заводят. Нитка оборвалась, взрыв вошел в более плотные слои, иллюзия уплотнялась. В центре увидела темненькое оформленное плотное существо. Схватила его, подумав, что он тут лишний и пытается мешать. Показалось что-то не так, и отпустила его. Он работал с Регалием, он его создавал. Это был Сатурн. В фильме «Хоббит» он был темный и в огне, тут было похожее. Не стала больше задерживаться и вернулась в тело.

 

 

 

С О Б О Р ДИКОВИННЫХ СИЛ – КНИГА ПОХОДА по ЗЕМЛЕ

ОСЕНЬ в СТРУКТУРАХ ТОЛИКА

Толик, (Оля К)….5.7.2015

С 1993 (включительно) по 2015г. прошло ровно 22года – это 2 цикла по 11лет: зарождение (весна) и рост (лето). И в начале этого года я почувствовал, что начался СБОРосень: «Сейчас близится осень, когда огни взойдут выше Перехода…»

Атлант и Рогнарёк – это мои тела, сферы воль, ада (район пупа), цивилизации разума. Это карты таро 22 и 23.

Эти тела уже приходили ко мне раньше, но я (почему-то?) тогда их не стал раскручивать. Скорее всего, нас было мало людей.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.