Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толик 25.07.2015






Если человек пришел учиться духовному, значит, он должен забыть о материальном! Мужей и жен тут быть не должно. Вы пришли в духовный Центр не для того, чтобы завести себе партнёра. Если вы хотите партнера, то идите в сторону и создавайте себе там семью.

Если мужчина с женщиной объединяются и взаимодействуют, то происходит падение. Мужчина падает бывает с головой под землю, девушка может до половины. Если вы говорите о духовном взаимодействии, то пока что, из воинов, никто и не понимает как это надо делать.

Мужчина должен еще стать Солнцем, Духом – Ноль. Пока мужчина бегает за материальными женщинами он остается в 21 – Змей. Нужно чтобы Змей превратился в Солнце, т.е. достиг ноля, а это и есть Орёл. Если мужчина остается змеем и взаимодействует с женщиной, то происходит только падение. Копьё у меня появилось лет в 50, не раньше (умение и брать и отдавать потоки).

Не ищите женщину. Женщина никого не поднимет. Она сама пришла в Центр, чтоб приобщиться к Нолю. Чтоб развить свою мужскую суть. И когда она сближается с Учителем, а это не значит материальное взаимодействие, она начинает раскрывать в себе сердечные уровни, становится Богиней, Орлицей и пр. Потом у женщины рождаются сути, которые могут помогать мужчинам-воинам, если воины не сбивают этих женщин.

Когда Дону Хуану сказали, что ему дадут женщин в отряде, он обрадовался, что будет с ними взаимодействовать. Так его коптили несколько месяцев над костром. И желание отбило напрочь, и не рад был что сказал.

Время еще есть усовершенствоваться, но если будете делать неправильно, рваные ауры вам гарантированны – и женщинам и мужчинам. Ища духовного восхождения, не ищите материального. На 2х стулках не усидишь. Если пришли за духовным, так старайтесь уже правильно идти.

Мужчины и женщины приходят до меня, до духовных развитий, и как, кого я веду – это моё дело. Есть Учитель, Нагваль, и я каждого веду по-своему. Мужчин по одному пути, женщин по-другому.

Нужна ли женщина мужчине, чтобы раскрыть себя?

Не нужна! Мне нужна была женщина только тогда, когда я стал достойным. Воину нужно вырасти сначала. Женщина – сила. Её нужно вести очень аккуратно и очень сильному воину. Если воин слабоватый, она его же затолкает под землю. И сама упадёт. Можете посмотреть на многих наших воинов. Воин думает, что он подымает, но по факту погружается автоматически. Вроде бы я делаю тоже самое, что и они, но уровень развитий разный. Когда воины достигнут такого, может и им надо будет работать так же. Но пока даже Женя, вроде самый б о льший, и тот много раз падал, потому что ещё до конца не дошел. А другие тем более не могут.

Если воин мужчина посвящает женщину, он должен её и правильно настроить. К центру подвести. А сам работать только с сутями. Но не с самой женщиной.

Суть девушки может приходить к мужчине взаимодействовать в видениях. И мужчина должен четко настраиваться только на сути, но никак не на самих женщин, не на тело. Внутри Эгрегора.

Мне лично много женщин не нужно, просто я хочу, чтоб все дошли.

Сейчас не то время, чтобы подставляться. Нас бьют. Пытаются уничтожить через наши же недостатки. Сделав ошибку, воин может поплатиться жизнью. И кто же в этом виноват? Учитель? Или какой-то воин?

Виноват сам воин! Всегда! Спрашивать надо только с себя! Тогда вы начнёте выигрывать.

Воина, который не подставляется, хорошо занимается, нельзя убить. Надо уметь защищаться и с каждым днем совершенствоваться. Нас бьют и прихватывают через старое, человеческое, эмоции, наши слабости и пр. Если допускаются грубейшие ошибки, и конечно будет результат соответствующий. А Учитель не может сидеть возле каждого воина! Примеров неправильных действий у нас море.

Будьте Внимательны и Очень Осознанны!

И «лишь бы не было в Эгрегоре вражды!» Нас мало, и только мы несём свет: ОСОЗНАНИЕ – на всей планете – никто больше! Будучи едиными, мы сможем себя защитить! Будьте сплоченны, не отделяйтесь, не закрывайтесь и не прячьтесь от проблем! Вместе Мы Сила!

Удар, Прорыв, Движение!

 

 

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.