Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание






Оля К….3.7.2015

Каждая глава – это сила, связывающая Землю и человека, вошедшего в Магию. Это ключ к событиям на планете. Это первый шаг к повиновению стражей Вселенной. Эта Искра зажжется Духом и приведет странников к исходу Царей Земли. Это - победа над мраком среди пустыни.

Сейчас идет запуск по планете среди способностей. Так было велено, и так будет идти поток, покуда не придет странник, что откроет все порталы к источникам недр. Это – запуск.

Здесь начинается первый спуск в Обитель к недрам. Там ждет Мефистофель – хозяин недр, его д о лжно пройти, как проходили метеориты планету еще до прихода Похода и Центра. Откроется – пласт, и отвернется Гибель от чужеземцев, чтобы обратить свой взор на высший уровень чудес. И тогда будут падать Сути Небес к источникам, чтобы принести мор и гибель всем страждущим до Знаний планеты. Это будет битва не на жизнь, а на смерть, когда зажгутся все ключи. Планета станет гигантом среди Звезд, и обратят на нее взор лишенные ума и цвета существа без имени и сердца. Они посягнут на престолы, увидев Искру начала.

Покой еще не найден. Близится день Рагнарека, когда и боги, и демоны, и святые взойдут в свои владения из тайных сокровищниц Земли. Противостояние будет длиться жизнь, и победитель сядет вместо них.

Местом захоронения станет место силы. Туда падут создания тьмы и схвачены будут руками Сварга Непреодолимого. Сказано, что останется лишь Пророк Бездны и его жена – Семизверина. Тогда и откроются последние Врата – то будет битва последняя за планету. Обителью Легиона Дьявола будет Северо-Восток, там хранится Бездна мира и последний Отец Средиземья.

Расплата грянет перед ударом новым – со Звезд. Откроется Бездна, и выйдут навстречу люди силы. Сказано, что их враги:


Семиглавые звери

Варги

Прорицатели

Хранители изгона

Леприконы с северных Звезд

Воители ада

Ребенок восторга Лукавого

Верхнеземский житель кают пиратского племени

Безмерный муж на конях смерти

Правитель Треножника

Лебеда строительных мощей

Легион хаоса

Творитель безденежья и безбрачия

Орел в цепях

Колесо изгона

Холодец без Света

Лепрозорский титан

Мученик красивых дев

Хищник с именем «Неверующий»

Ласточка снов

Верхушка Яви среди моря снов

Лошадь морского грудного младенца

Вестник, похитивший Солнце

Летательное морское поместье

Грязный вездесущий привратник

Чужак из Версетей

Кинжал-колотун

Травитель дегенератов, похожий на место без приданного

<...>


***

Первое слово – это Незримый. Это ответ на поиски среди Мертвецов. Там хранится сила, способная изъять материю из Бездны.

Второе слово – это «Уплотняющий». Этот символ сокрыт.

Третье слово – «Мошенник».

Четвертое – Горец.

Пятое – Лапида

Шестое – Строитель сердец

Седьмое – Новогородний правитель

Восьмое – Лиса и олень

Девятое – Херувим

Десятое – Отец всеведующий и его кот-обманщик.

 

1. Медвежья гора

2.?

3.?

4.?

5.?

6.?

7.?

8.?

9.?

10.?

 

ЛЕГЕНДА О РАГНАРЁКЕ

Рагнарек – это когда приходит человек со своими богами и сражается против богов на Земле, против демонов, против мифических существ. Бесы – это низший уровень. Высшие земные Силы в планете живут, скрываются, в подпространствах, недрах. Как только наверху появится Свет, они начнут вылезать наружу, через людей. Для примера, в мультсериале «Аватар: Легенда о Корре» была арка о том, когда Аватар зажгла новую эпоху, и в обычных людях стали проявляться маги воздуха. Все произойдет, потому что люди настолько трансформируются, что само понятие человека исчезнет из понимания. Но бесы в этих существах останутся. Когда планета откроется, то Золотой Век хлынет в людей на всех перекрытых раньше уровнях. На физической материи будут изменения происходить. Тонкие пласты для них тяжелые, они их не воспринимают, а физматериальные – кто-то умрет, кто-то в кошмаре будет трансформироваться, кто-то в кошмаре побежит до Толика. Все будут понимать, что у них огонь внутри. Ум будет изменяться. Будут моментально переходить в ощущения. Разум легче заметен, потому что огонь будет во всех. Абсолютно все станут сверхлюдьми. Из-под Земли возродятся мифические существа. Будет сила ходить в физическом теле, сильная, осознанная – и толчок этому даст Толик.

Рагнарек – потому что на Земле людей не останется. Рагнарек – это битва Высших Сил, люди уже сражаться не будут. Даже если человек с человеком будет сражаться, это не так важно перед тем, какой кошмар поднимется внутри каждого.

Земля будет рождать Богов. Эпоха людей заканчивается. Начнутся нарабатываться покой и золото.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.