Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель 25. 8. 2015






Когда я дошёл до Отца Небесного и сел рядом на престол справа, он спросил меня: «Чего ты хочешь?» И Я ответил: «З Н А Н И Я!» Это и есть главный принцип моего движения!

Все остальные идеи, правила – это будут только части ЗНАНИЯ: свобода, сила, безсмертие, творение миров, безконечные путешествия, золото, алмазы, даже вечные изменения – всё что угодно – это только части. А ЗНАНИЕ охватывает полноту – всё.

Я получил это правило на Небе, от Отца Небесного, минуя всю Иерархию, и Чёрную и Белую. И Отец добавил: «Ты не подчиняешься Иерархам!» Они могут нападать на меня, но Я тоже могу сражаться. Я вне Иерархии, не подчиняюсь им. Я – Сын Отца Небесного.

Основное Правило Я попросил у Него – ЗНАНИЯ – Я его и получаю. И в конце Он сказал: «Ты идёшь к СВОБОДЕ». Это означает, что принцип Знания даёт мне уровень Свободы. А не наоборот: свобода что-то даёт.

Значит каждый, кто берёт у меня Посвящение и приобщается к моему Походу, чтобы получались хорошие результаты, высокие развития, чтобы не заблудиться и не попасть в ловушку разных сил (космических!), должен чётко понять и настраиваться правильно – задавать основную идею всего Движения, основное намерение, одно – это З Н А Н И Я.

Это единственное правило, которым мы должны руководствоваться.

И, конечно, стремиться, стараться, работать, совершенствоваться и расширяться. И начинается всё это движение – с накопления сексуальной энергии – творческой: не тратить её в наружный, физический мир, а направлять в себя и зарождать свои внутренние духовные миры.

Я всю жизнь, с детства, стремился к Знанию, искал ответы в научно-популярной литературе, и в фантастических книжках, мистических – везде-везде. Где только мог: у колдуний, экстрасенсов, просто в мире ощущений. И Я понимал: имея Знания, я получу ВСЁ. А если приобрету что-то, то останусь на этом и не приобрету общего.

Двигаясь в духовном, Я стремлюсь всегда к Знаниям. А куда я дойду… Я дошёл уже очень далеко! Я просто уже краёв не вижу. И внутрь, и по чёрному пути, и по светлому прошёл. Но правило одно – ЗНАНИЯ. А все остальные ингредиенты, на что бы вы ни настроились, входят в это Знание. Я пока не останавливаюсь ни на чём другом, чтобы не попасться к какой-то одной силе, не застрять на каком-то одном уровне: «Зачем идти к чему-то так особо, А вдруг за ним важнее во стократ?» И тогда ты будешь чем-то, а не всем.

В нашем Знании сил мы даём очень много. И каждый новый человек, кто к нам сейчас приходит, у него раскрывается всё на очень высокий уровень. Кристалл нашего Знания сегодня на планете наработан очень плотный. Это и есть реализация, проявление уже здесь, в этом мире, основного правила нашего движения – ЗНАНИЯ. А это есть раскрытие нашей цивилизации, вернее её главных ингредиентов – раскрытие человека!

Золотой век – это и есть, когда основная идея, которая движет все развития – ЗНАНИЯ. Поставив основной движущей идеей своего Похода – ЗНАНИЯ – я дошёл до Золотого Века. Я несу его в себе, и я несу его всем, кто меня, мои Знания и мои силы принимает…

Сложно это всё. Наверное, это не только мой Поход – это поход Духа Мироздания. Он меня подталкивает умело – Я двигаюсь. Моё стремление соединилось со стремлением Духа – получилось обоюдное стремление – одно. Для Духа важно Мироздание зачать, для меня – получить безсмертие и иметь Знания различные. А оказалось это как раз и есть частично желание Духа. Мы соединили 2 намерения и пошли движения. Я бы сам всего этого даже придумать не смог. Всё оно появлялось, как результат моего похода с Духом Мироздания.

­ ­ ­

ЗНАНИЯ – это ОГОНЬ, ИСКРЫ. Ты двигаешься в разных направлениях, нарабатываешь одно, другое – разные полутени, потом спаливаешь это всё – и опять движение в разные стороны: вверх, вниз, вглубь… Миллионы вариантов! А Ты – совершенствуешься, изменяешься в новую Суть. И этой новой сутью делаешь новые преобразования. А когда суть твоя меняется, ты можешь и тела менять. А чем ты станешь – всё зависит только от тебя (ни от кого больше): от того, как ты будешь жить и на что настраиваться. Какими знаниями владеешь, на что сам будешь настраиваться, что будешь нарабатывать – тем и станешь: можешь в рыбу превратиться, а можешь в космос превратиться.

Идя через ЗНАНИЯ, ты нарабатываешь ВСЁ: и огонь, и свет, и пустоту, и разные полутени – всё. А чем ты будешь – это уже зависит от тебя – от Идущего. Нельзя заставить чьи-то Знания течь в тебе. Каждый делает свои Знания.

Это так. Точка света, огня – искра, а вокруг – шар со всех сторон. И безконечное количество вариантов, в какую сторону можно двигаться в этом шаре. И все эти движения – это всё знание, и ты будешь его накапливать. Я в свои стороны двигаюсь – ищу, вы, каждый из вас – в свои.

Знание подразумевает всё, а что вы будете брать – это уже зависит от вас, от ваших движений, от вашей работы. Ведь любую реальность – надо наработать

Свобода – это значит вне воздействий,

И даже вне всего, как будь-то тишь.

Свобода – это плен, стремитесь к действу,

Движенье – это жизнь.

Свободным от Свободы быть вам надо,

Но это на словах вам не сказать.

Движенье обозначится наградой,

И странствия покажут, кто был прав.

К Свободе многие стремились и терялись,

Приняв идей единственную цель.

Как можно обозначиться в духовном,

Когда познания еще не счесть?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.