Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толик, Оля утро 4.7.2015






Учитель: основная работающая сейчас структура видится так.

Внешняя сфера в форме ШАРА, не полностью закрытого сверху: открыто небольшое отверстие, через которое идёт поток дальше вверх. Диаметр»70 км, планетарная. Она из голубовато-белых облачных масс, туманных, непрозрачных, с гуляющими тёмными пятнами. Внутри неё (как матрёшки) следующие шары-сферы, одна внутри другой, но эти уже цельные. Внутренние сферы больше в зелёных оттенках: смесь разных зелёных с туманно-белым, синим, серым, местами тёмным. Все эти облачно-туманные массы, из которых состоят сферы, постоянно вращаются: снизу→ вперёд→ вверх→ вовнутрь. И чем дальше вглубь, тем там темнее.

Вся эта сфера (голубоватая с зелёными внутри) – часть б о льшей структуры: ТЕЛО, высотой чуть ниже Луны. Нижняя часть видится в форме потока-трубы, по ощущениям она соответствует ногам – синевато-фиолетовая. С уровня воль и дальше: манипура, сердце, голова – это горизонтальные дискообразные вращения, разной широты и цветов, края (границы) чётко не очерчены. Уровень верха головы: чаша в форме тюльпана с открытым верхом. Стенки чаши темноватые и плотные, а внутренность – из тонкой полупрозрачной субстанции как плазма, розоватая, с желтовато-оранжевым. Из верха чаши идёт поток вверх к нижней части Корабля. Соединяется эта 2я над-планетарная сфера с Кораблём через оранжевый огненный шар. Всё это тело тоже с качествами туманности, облачности, постоянной расплывчастости форм – нет чётких границ, всё движется и размывается. И только внутренность верхней чаши имеет качество чистоты и прозрачности – тонкие частицы плазм.

Первая структура (голубоватая сфера с зелёными внутри) является частью 2й: она находится в уровне ног (низ фиолетовой трубы), от низа колен и до начала ступней, включая голень, колени и сами ступни не входят. 2я сфера (с подсоединением к нижним слоям Корабля в Солнечной Системе с его уже Огненными качествами) – это одна цельная структура.

 

Сверху мне показывают, как из твоего Канала какие-то тёмные субстанции спускаются вниз и входят во 1ю, планетарную сферу (что в уровне ног).

Говорят: «Тёмные сущности отправляются на переработку». Т.о. они идут на возрождение и перерождение. Они воплощаются туда, в твои нижние миры, в эту сферу, будут там проживать жизнь, изменяться и уплотняться – набираться опыта. И потом будут восходить по твоему более глубинному каналу вверх. Они спускаются туманно-призрачными сутями, а подымаются уже видоизменённые, более осознанные, более цельные, с наработанным концентратом. Этот поток – «Цепь перерождений для этих существ. Перерождение в твоих внутренних мирах. Это круговорот существ в подлунном мире». Огненно-солнечные качества Канала в эту сферу не входят, они обтекают её снаружи. Т.е. существа тёмные (вселенские) и огненные движутся в Канале каждый в своих слоях, и эти слои не проникают друг в друга. Каждый эволюционирует в своих сферах, слоях.

А как же надо: и то и то?

Ты запустил тёмный эксперимент, но пока дисгармонии в большой структуре нету.

Такой баланс тёмного и огненного не сбивает общего Потока, Настроя. Здесь и огнём не надо сильно в эту сферу лезть, а то ты их там пожжёшь.

И всё, что Оля К. сейчас видит и получает, касается процессов внутри этой Сферы Преображений. Это миры для спустившихся и воплотившихся туда сущностей: у них там целая жизнь, с будущим, настоящим; некоторые только зарождаются, некоторые только движутся на зарождение. Это большой процесс длинной жизни с перерождениями целого Мира. Этот мир – туманно-тёмно-облачный. Эта информация для существ этого мира, они не люди, поэтому и называются Князья, Цари. Там действительно «Сказочные Миры». Много пузырей в той сфере, и каждый пузырь – это мир, каждый со своими принципами жизни. Это небольшая лаборатория для производства различных чудес, феноменов. Эти феномены, опыт – новые свойства – получаются через проживание сущностями полной жизни. Целый мир проживает жизнь – это одна лаборатория, где выращиваются одни качества. Другой шар – это другой мир, там сущности прожили по-другому, вырастили другие качества. И существа, умирая, возрождаются уже в новом выведенном ими качестве. И как конечный результат: выведенные в новых качествах сущности подымаются по Каналу выше. Теперь они готовы к действию в более плотных слоях Тебя, Толик.

Этот процесс схематично похож на гриб: Сфера Преображений, где всё варится, – подземная булава гриба, (Земля Толика), тёмные сферы; ножка, более светлая – канал-подъём вверх; широкая шляпа – высшие для них сферы, светлые миры.

Это запущен большой процесс для пробуждения людей. Сначала эти преображения произойдут в моих сферах, а потом выйдут и наружу. Ко всему этому я запускаю ещё и потоки на планете (уже более 8): меч в Кологриве, в других местах. Сфера как ёж: шар и идущие от меня в разные стороны потоки – много на запад, меньше на восток, север и юг. И всё это под куполом. Вот – медвежья гряда. Всё это рано или поздно раскроется сначала у меня, а потом перейдёт и на общую Землю. (Это тело – АТЛАНТ ).

(Диктофон 318)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.