Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединения Венеры





Венера - Марс
. Страстность и сексуальность, но это может относиться и к другим сферам. Инстинкты Марса и притягательность Венеры хотят выразить себя в любом творчестве, сексе, искусстве или общественном плане - все скажет весь гороскоп и аспекты к этому соединению. Дает эмоциональной натуре силу и теплоту, любовь к жизни, агрессивность в сочетании с шармом. Важно, кто доминирует: Венера или Марс, в каком они знаке, какие имеют аспекты. Необходим простор для творчества. Импульсивны в трате своих и чужих денег. Щедры, но расточительны.
Венера - Юпитер. Великодушие и оптимизм. Если нет сильных противоречий в гороскопе - веселый, приветливый характер, общительность, готовность прийти на помощь. Жертвуют деньги для религиозных целей, для обездоленных. Умеют делать других счастливыми, обладают талантами в искусстве, часто - связи с религиозными представлениями. Высокоразвитые типы умеют быть миротворцами. В отрицательном варианте - чрезмерная беззаботность, лень, терпимость. Сильный Сатурн предотвращает эту опасность, помогая положительной стороне.
Венера - Сатурн. Встречается у талантливых людей. Сатурн придает форму стремлению Венеры к искусству, структуру и ощутимое выражение, дает терпение для занятия деталями. Сатурн господствует над временем и пространством, поэтому дает музыкантам чувство ритма, гармонию и мелодию. Это дает также способности к математике, если есть объединение с гармоничным Меркурием. Стремление к гармонии и уравновешенности олицетворяет духовную сторону Венеры, что при объединении с Сатурном и Меркурием дает понимание законов гармонии природы. Черты этого аспекта имеют отношение к Весам, где Сатурн в экзальтации и дом Венеры - чувство справедливости, благородство, лояльность. В обществе производят впечатление замкнутых, идут только на длительные связи, ищут верности в дружбе. Если и другие факторы указывают на широту души - смогут видеть проблемы в их реальности я правильно за них браться. Их помощь всегда эффективна. Может быть честолюбивое стремление к деньгам, улучшению положения через брак. Если будут честно и благородно поступать в своих целях - смогут иметь выгоду и доход. В плохом варианте – брак из-за денег. Им надо остерегаться использовать других для достижения своих эмоциональных потребностей. В худшем случае подвержены депрессии, чувству, что их никто не любит и не признает.
Венера - Уран. Подвержены неожиданным соблазнам. Живость и многогранность дает любовь окружающих. Любят общественные мероприятия, вечеринки, приключения; у художников свой оригинальный стиль. Сильный социальный настрой, так как влияние VII и XI домов. Путают дружбу с любовью, поэтому их связи непрочны, неожиданность чувств также быстро проходит. Стремятся всех сделать своей любовью и расположением. Им трудно связаться с одним человеком, поэтому не надо вступать в брак с бухты-барахты, надо проверять чувства длительно. Если в гороскопе подчеркнуты знаки Земли, а Сатурн имеет хорошие аспекты - человек прочно стоит на земле, они умеют помогать другим, служить, дарить счастье и радость.
Венера - Нептун. Напоминает влияние Рыб, где Нептун хозяин, а Венера в экзальтации. При хороших аспектах - одухотворенная любовь. Высокоразвитые типы имеют терапевтические таланты и духовное понимание трансцендентальной натуры. Чувствительность, восприимчивость к прекрасному, своим присутствием дают радость и мир. Впечатлительны, глубоко переживают. Часто оказывают гипнотическое действие, плохое или хорошее, - смотря по аспектам. Богатое воображение, продуктивное подсознание. Любят вкрадчивую музыку, мистическое искусство, изображающее видения. Любят все нежное и тонкое, искусство фотографии. При плохом - непрактичность, витание в облаках, что ложится бременем на окружающих. Люди низкоразвитые ненадежны в любви.
Венера - Плутон. Страстные, часто кармические эмоции. У высокоразвитых это спасительная, обновляющая любовь, связанная с духовной силой, когда воля проявляется на высоком уровне. Может быть сильный талант в искусстве, особенно актерском. Отрицательное положение - безудержность секса.
Венера - восходящий узел. Ловкость в обиходе, отношениях, что важно для романов, денежных дел, брака, дружбы. Талант быть в нужное время в нужном месте. Притяжение ко всему, что может принести счастье. Это хорошая карма, приветливость и щедрость в прошлом. В плохом случае - чрезмерность наслаждения, занятия бесполезными общественными делами.
Венера - нисходящий узел. Замкнутость, изоляция в эмоциях, неумение выбрать правильный момент для сближения с общественностью и для любовных дел. Выбирают время, когда другие заняты или не в настроении, поэтому с ними могут грубо обойтись, отсюда комплекс неполноценности. В хорошем варианте - серьезные глубокие отношения, желание помочь, могут надеяться на продолжительную душевную взаимность. Это кармическое - недостаток признания в прошлом.
Венера - АСЦ. Красота тела, особенно женщин. Поведение приятно и уравновешенно, вносят в мир гармонию и красоту, у низкоразвитых - нарциссомания и самолюбование. Иногда агрессивность, так как I дом - это Овен.
Венера - СН. Хорошо для художников, артистов, общественных деятелей, дипломатов. Женщины делают карьеру, обольстив шефа. Развитое общественное честолюбие. Положение может поправить браком, особенно если Козерог или Телец.
Венера - ДСЦ. Гармоничный брак по любви, верность, нежность, шарм в обращении с людьми; выгодно для дипломатов, развлекательного сектора. Любимицы публики, хотят осчастливить других, успех дает общественная жилка. Тактичны.
Венера - Надир. Ценят гармонию дома, хорошую обстановку, не жалеют на это денег. Обычно прочные узы с домашними. Женятся ради красоты домашней жизни, ценят хорошую кухню.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.