Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединения Сатурна





Сатурн - Уран
. Дар конкретно выражать оригинальные интуитивные идеи, не находятся в плену рутины, умеют преодолевать отрицательные тенденции Сатурна. Сатурн не дает стать эксцентричным, поспешным в действиях. Они знают дисциплину, выражают подлинную свободу, исходящую из ответственности. Умеют творчески использовать традиции, строят новое на основе старого. При хорошем гороскопе - высокоразвитые личности, способные многое дать миру, их созидательная сила идет от богатого опыта. Хорошо для естественных наук, математики, астрологии, новых открытий. При плохих аспектах - упрямство, самовозвеличивание, угроза опасных случаев, резкость поведения, колебания между пессимизмом и оптимизмом.
Сатурн - Нептун. В хорошем гороскопе - постоянство, концентрация, ясновидение, духовность, сочувствие к обездоленным. Вдохновение, поддерживаемое Сатурном, хорошо для искусства. Секретная или закулисная деятельность, а при поражении - нечестная игра. При хороших - человек идет тихо своим путем и многого достигнет. Пораженное соединение - депрессии, страхи, болезненное воображение, неспособность противиться разрушительным психическим влияниям, возможна госпитализация, если есть XII дом. При плохих аспектах - избегать наркотиков, которые ведут к изменению сознания.
Сатурн - Плутон. Аспект магов, стремление Плутона к власти сочетается с честолюбием Сатурна. Идеи и планы, могут быть перемены в мире. Свои планы используют для эффективного использования недр земли и природных сил. Это серьезные люди, скрывающие свои планы. При пораженном соединении - тайные интриги, враги; эгоистические мотивы, стремление к власти. Длительно и терпеливо влияют на свое окружение, не гнушаясь тяжелыми усилиями.
Сатурн - восходящий узел. Консерватизм во всех взглядах, придерживание протокола при контакте с вышестоящими, что дает им успех в личных целях, но не выводит за пределы рабства.
Сатурн - нисходящий узел. Препятствует развитию, упрямство мешает гармоничным отношениям. Могут очутиться в изоляции, если не будут считаться с идеями и методами общества. В лучшем случае могут достичь результатов благодаря продуманности методов работы - это специалисты малоизвестных областей.
Сатурн - АСЦ. Надежность и ответственность, на них можно положиться. Производят впечатление замкнутости, прозаичности, серьезности, спартанства, сдержанности, что пугает других. Сдержанность принимают за высокомерие и неприветливость. Трудно представить, что за этим скрывается смущение, от чрезмерной нагрузки им не до пустяков. Уже с ранних лет трудности. Костлявость, высокий рост или, наоборот, карлики.
Сатурн - СН. Высокое положение путем честолюбия и неутомимого труда. При хороших аспектах - честность, ответственность, прозорливость, предвидение. Это хорошие чиновники и администраторы. В политике консервативны, нацелены на стабильность, расширение существующего традиционными методами. При плохих аспектах - свержение, падение с должности и позор.
Сатурн - ДCЦ. Постоянные, прочные связи. Профессии юриста, честны в обиходе, справедливы, хотя и сдержанны, на вид расчетливы. Часто официальные представители общественных организаций. При плохих аспектах - несчастный брак из престижных соображений, поздний брак.
Сатурн - Надир. Как Сатурн в Раке. Холодность в быту, несут тяжелую ответственность в семье. Кто-то из родителей становится обузой, или отношения с ними затруднены с детства. Часто конфликты между семейным и профессиональным долгом.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.