Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маленькая золотая коробочка, спрятанная в сердце






Я смотрела в небо, словно искала что-то взглядом, и во сне моя жизнь была очень грустной. В реальности, впрочем, тоже.

Я рассматривала ночное звездное безлунное небо, и вдруг, словно из ниоткуда, передо мной появился ангел. Он сказал: «У тебя есть одно желание, ты можешь попросить о чем угодно, даже о том, что кажется тебе невозможным. О чем ты просишь?» Я помню, как после недолгих раздумий ответила: «Мое единственное желание — узнать, действительно ли Бог и ангелы существуют и присутствуют в моей жизни». Ангел ответил: «Да будет так. Сейчас ты узнаешь ответ». Ангел исчез, и передо мной предстало другое существо, не обладающее какой-то конкретной оболочкой. Это был поток чистого света, от которого исходило ощущение света, любви и покоя. Это существо, этот свет, положило мне одну руку (точнее, то, что мне казалось рукой) на левую сторону лица, а другую — на правое плечо.

Оно подняло меня в воздух и принялось укачивать, словно мать, баюкающая свое дитя. Свет окружал меня. Я не ощущала, что у меня есть тело, я забыла все беды и горести, осталось только всеобъемлющее ощущение чистоты, любви и покоя. От этого ощущения по лицу покатились слезы, потому что оно было таким большим и всепрони

кающим, что даже сейчас я не могу его описать. Было так хорошо ощущать, что я наконец-то примирились со всем, что происходит у меня в душе. Я плакала от ощущения радости и печали, ведь я знала, что это ощущение не будет длиться долго, а хотелось, чтобы оно продолжалось вечность, чтобы я навсегда осталась здесь, в этих объятиях.

Затем меня медленно опустили на землю. У меня хватило сил лишь на то, чтобы встать на колени, я не могла ни о чем думать, перестала что-либо ощущать — я просто находилась в состоянии блаженства и пыталась навсегда запомнить эти краткие мгновения.

Мой сон завершился тем, что я сидела на земле и плакала, потому что все закончилось, и я снова оказалась в своем - изическом теле. Я проснулась в слезах, потому что эти ощущения остались во мне: в костях, в плоти, в сердце и, что важнее всего, в моей душе. Я проплакала еще минут пятнадцать, отчаянно желая, чтобы все вернулось, чтобы я могла спрятать эти ощущения в маленькую золотую коробочку в сердце.

Я не знаю, от чего или от кого исходили эти ощущения. Мне нравится верить, что это был Бог, но, я думаю, мне не суждено узнать это наверняка. Я часто вспоминаю этот сон и вновь переживаю те ощущения. Этот сон показал мне, что кто-то слушает мои молитвы и слезы, даже если я не знаю, кто это.

Сейчас я учусь избавляться от тех проблем, которые жизнь причинила моему духу и сердцу. Теперь я уверена в том, что кто-то слушает мои слезы, когда я плачу, чтобы очистить себя. Мой отец когда-то сказал: «Тебе нужно избавиться от старого, чтобы впустить новое и хорошее», и я только сейчас поняла, что это значит.

Одним из отличительных признаков сна, пришедшего с другой стороны, являются перемены. Перемены в сердце, уме или восприятии мира. Каждый, кто хоть однажды прикоснулся к Духу во сне, никогда об этом не забудет, воспоминание будет вписано в его сердце.

Эта девушка пережила очень непростой жизненный этап и сейчас борется с теми силами, которые завели ее в неправильном направлении. Сои придает ей сил и помогает пережить каждый новый день.

Иногда сон, в котором участвовали Бог и ангелы, может оставить нас с чувством потери, ощущением того, что мы прикоснлись к чему-то, чем никогда не сможем обладать. Это совершенно нормально — это все равно побуждает нас идти вперед и искать другие способы самовыражения. Вот один из примеров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.