Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты мой единственный друг






Моя жизнь полна проблем и разочарований. Я потеряла первого мужа, когда мне было двадцать шесть лет, потому что на него напал грабитель. Мужу было двадцать семь. Я осталась одна, и мне пришлось растить четверых детей — тогда им было пять, три и полтора года, а самому младшему три недели. Вскоре после смерти мужа мне начал сниться маленький мальчик, который все время звал меня. Он стоял у извилины ручья, под большим деревом, покрытым маленькими желтыми цветами. Под деревом росли дикие - иалки.

Маленький мальчик был одет в ярко-оранжевый костюм, какой иногда надевают охотники. Иногда он даже ослеплял меня, мне казалось, что от него исходит очень яркий белый свет. Мальчик все время старался приманить меня к себе. Мне казалось, что я умираю, и это приносило мне чувство безопасности. М ного лет мне казалось, что этот образ олицетворяет моего покойного мужа. К моему удивлению, оказалось, что это не так.

После того, как я повторно вышла замуж, я записалась на курс гипноза. Во время сеанса, когда эмоции меня переполняли, мне вновь явился этот мальчик. Он хотел играть и просил, чтобы я тоже шла по-

играть с ним. Врач все время шептал мне: «Скажи ему нет!» Я очень сильно испугалась. Врач привел из приемной моего мужа и поставил кассету с успокаивающей музыкой.

Затем меня снова ввели в транс. И снова появился маленький мальчик, который очень хотел, чтобы я ушла с ним. Я разговаривала с ним, руководствуясь указаниями врача. Он наконец-то заговорил, и я узнала, что это вовсе не мой покойный муж. Этот мальчик был моим старшим братом. Он объяснил, что умер еще до своего рождения. Он хотел, чтобы я пошла играть с ним. Он сказал, что я его единственный друг, его родная сестра. Врач заставил меня сказать мальчику, чтобы он уходил и больше никогда не возвращался. Мне надо было сказать, что я не могу пойти с ним, так как мы живем в разных мирах.

После того, как меня вывели из гипноза, я рассказала мужу и врачу, как только что поняла, что до меня моя мама носила еще одного ребенка, и ей пришлось сделать аборт. Врач заставила меня позвонить родителям прямо из ее кабинета. Я рассказала им все, что сейчас произошло, но они все отрицали. Тогда я позвонила бабушке, и она подтвердила мой рассказ.

Моя мама встречалась с двумя мужчинами. Она забеременела. Один из мужчин был женат, а мой отец не был уверен, что это его ребенок. Он дал матери семьдесят пять долларов и назвал ей имя доктора, практикующего нелегальные аборты.

Все это происходило в 60-е годы. Моей маме ввели внутрь длинную трубку, похожую на соломинку, и вдули в нее большое количество воздуха, что спровоцировало преждевременные роды/аборт. И никто никогда не рассказывал мне эту историю — это сделал только мой нерожденный брат во время сеанса гипноза.

С того момента он больше не приходил ко мне во сне. Когда мы вышли от терапевта, я сделала быстрый набросок — ручей, цветы и деревья. Я показала его мужу, а потом спрятала, чтобы никогда не забыть то место, где последний раз видела своего брата. Оказалось, что мой повторяющийся сон — всего лишь визиты ангела.

Эта история абсолютная правда — мой муж может ее подтвердить. Через несколько месяцев после того приема у психотерапевта мы с ним сидели во - ранцузском ресторанчике недалеко от его работы. Наш столик был на веранде. После того, как я сделала заказ, я подняла голову от меню и увидела картину, изображающую пейзаж из моего сна. Все было на месте: и дерево, и ручей, и цветы. Я показала на картину мужу. Он спросил, не хочу ли я отсюда уйти, но я решила, ч

мы должны остаться и пообедать. Эта картина очень ободрила меня. Теперь я точно знала, что мой брат в безопасности, рядом с Иисусом.

Эта история так затрагивает меня не только потому, что я очень хорошо представляю, с какой печалью сталкивалась эта женщина на протяжении всей жизни. Эта история наглядно показывает один важный признак снов с другой стороны — они не всегда оказываются тем, чем кажутся поначалу.

У каждого есть свой источник вдохновения. Кого-то вдохновляют простые радости жизни: красивое летнее утро или приятное слово коллеги, когда грустно; для кого-то источником вдохновения служит радость от разделения своих убеждений в различных обществах или обрядах. Кому-то снится сон, который позволяет человеку узнать, что его любят и о нем заботятся. На самом глубинном уровне послание всегда одно: мы любимы, мы не одни, и существует жизнь после смерти, где все будет хорошо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.