Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По универсальному режиму дня






Итак, мы рассмотрели с Вами, какие традиции были у наши далекие предков. Синтез мировой культуры в традициях разных народов показывает, что определенные действия и привычки у многих народов совпадают.

Так, например, раннее, почти все народы, перед началом какого-либо дела связывались всегда с Богом, а мы это на современном языке называем – связь с иерархией больших систем жизни. Это вечные и непрерывные взаимосвязи: «Родитель-ребенок», «Учитель-ученик», где мы видим непрерывную цепь взаимосвязанных форм жизней. Они обеспечивают непрерывность эволюционного развития от меньших систем жизней к большим системам. И каждая система жизни играет для менее развитых уровней сознания роль учителя и, относительно одновременно, по отношению к более зрелым уровням сознания – роль ученика, у которых учится.

Итак, в универсальный режим дня входят такие универсальные привычки, которые формируют и встраивают человека в единый биологический цикл – ритм жизни планетной системы, что приводит человека в сонаправленность со всеми потоками жизни и, тогда человек наделяется огромной созидательной энергией, благодаря которой, он может спасать, исцелять и освобождать окружающий мир, в том числе, и человеческое общество от страданий.

Успехов всем на Пути Христа, всем Стойкости, Мужества, Дисциплины, Устремленности и Постоянства на пути управления своей животной природой ради Света Групповой Души.

 

Глава 4

Самомассаж и дополнительные упражнения

Подраздел 4.0






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.