Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 124: Преодолевая Матрицы






Поскольку мир рухнул вокруг него, Мэн Хао чувствовал огромная волна духовной энергии выметают, окружая его и щенка.Он глубоко вдохнул, сразу циркулирующих его совершенствование базы и поглощать большие количества духовной энергии.

Духовная энергия была толстой здесь, даже больше, чем в первой матрице. Он чувствовал, что если бы он мог самосовершенствоваться здесь на некоторое время, он не будет нужно каких-либо лекарственные таблетки вообще, чтобы сформировать свою вторую Дао Столп.

К сожалению, после поглощения духовной энергии, некоторые из них просачивалась через трещины в Столпа Дао. Если это не так, Мэн Хао был уверен, что, учитывая относительно короткий период времени, он будет способен конденсироваться второй Дао Столп.

" Идеальный Фонд...». Появился блеск ожидании в его глазах.

Он не был единственным возбужденное. Щенок начал поглощать энергию в духовную быстрыми темпами. Его тело медленно начала меняться. Его Ци усилилось, хотя некоторые из них рассеивается из, как Мэн Хао.

Это не очень долго, к сожалению. После всего лишь трех дней, духовная энергия в районе засосало сухой. Мэн Хао открыл глаза. Он сидел, скрестив ноги, на огромной платформе. Вместе с ним на платформе в различных направлениях были четыре цифры, все сидят, скрестив ноги в медитации.

Почти то же самое время, что Мэн Хао открыл глаза, они тоже. Все их соответствующих божеств крови были изменены в некотором роде.

Хотя, с точки зрения изменения, щенок Мэн Хао испытал больше всего. Было около половины длины руки. Это было кроваво-красный мех, острые зубы, и блестящие когти. Теперь у нее была несколько ожесточенные внешний вид.

Его глаза были не ясно, как они были; красноватое свечение было видно в них, как если бы он превращается после недавних ситуациях жизни и смерти он испытал. Любой, кто смотрел на него теперь будет возможность ощутить свою свирепость.

Это было особенно верно в своем Ци. В настоящее время она осуществляется в силу Foundation создании!

Для Культиваторы, достигнув Foundation Создание очень трудно; но для крови божеств, Наследие зона была специальная зона. Здесь они могут испытать быстрый рост. В конце концов, они не были Культиваторы, но Устаревшие крови Божества.

" Эти крови Божества повысить уровень так быстро. Может быть, это из-за какой-то особой способностью они имеют. Или, может быть, они существовали в прошлом, то умер, и это их духи. " Мэн Хао задумался на некоторое время. Прошло некоторое время, и затем он посмотрел через плечо на второй матрицы. Там не было ни одного внутри. Впереди в третьем матрицы, три нечеткие фигуры. Кроме того вперед в четвертой матрицы, там был один.

Эти три человека, очевидно, покинул второй матрицы гораздо раньше. Судя по всему, вместо того, чтобы много времени, чтобы поглощать духовную энергию, они предпочитают, чтобы зарядить вперед, чтобы получить некоторое расстояние.

Мэн Хао глубоко вдохнул, а затем медленно встал. Его глаза блестели, как он шагнул вперед, в третьей матрице.

Между тем в мире за пределами крови Бессмертный Наследие зоне, почти десять тысяч Культиваторы собрались вокруг, чтобы посмотреть сцены, играющие на экране крови. Звук разговоров начали расти.

" Новость уже распространяется. Уже обнаружены Личности большинство людей внутри. Кто бы мог подумать, что человек в первую очередь Ли Daoyi Дао Ребенок Ли клана!? Трудно сказать, если он будет в состоянии приобрести наследство в конце концов, но он, конечно, кажется, есть лучший шанс. "

" Как отвратительны! Великие Кланы и Секты всегда господствуя над наследием. Они никогда не дают кому-либо ни малейшего шанса! Если бы я был человеком, который открыл местоположение восьмой жертвенный алтарь Кровавого Бессмертного. Очень мере преимуществом является то, что не было бы никому, чтобы бороться с ней ".

" Что толку даже думать об этом? Все люди, которые Введите матрицы выбираются из различных сект и кланов. Даже если вы не должны бороться за это, по сравнению с теми Выбранные, вы слишком слабы. Посмотрите, что парень, очевидно, тот, кто открыл восьмой жертвенник Кровавого Бессмертный, и еще увидеть, сколько времени он взял во второй матрице.Исходя из этого, нет никакого способа, он может пройти через треть ".

Большинство дискуссий, заполненных районах, прилегающих крови Immortal устаревших зоны Южного домена-то вроде этого.

В четвертой матрицы был Ли Daoyi, глядя лихой и красивый в своей долгой, желтый халат. Он посмотрел спокойно вдаль.Пустыня протянул, насколько мог видеть глаз.

" Давным-давно, патриарх оставил указа и пророчества. Кровь Бессмертный выйдет из Ли клана. Это наследие принадлежит мне. Что касается других... ну, их жизнь будет под моим контролем в шестой матрицы. " Его выражение спокойной, он шагнул вперед.

Вернуться в третьем матрицы, бровей Мэн Хао нахмурился слегка. Рядом с ним, собака выпускать угрожающий вой, как это уставился на массивного дерева в которые появились впереди.

Под дерево было Перейти доска, на которой были мириады Go куски, разложить, как звезды в небе. Блэк был явно в проигрышной позиции. Был один белый кусок сидит рядом с доской, как если бы это были ждать кого-то, чтобы забрать его и воспроизвести его.

Ближайшие Перейти доска были несколько сотен деревьев, каждый примерно как высокий, как человека. Целое место казалось пустынным. Наличие огромного дерева сделал это, кажется, еще более странно.

Архаический голос наполнил воздух: " В турнире крови Бессмертный Наследие, символ 'кровь' подчеркивает убийство. Если вы хотите приобрести наследие, но имеют недостаточную убийство намерение, то это будет очень трудно для вас. Эта матрица подчеркивает убийство. Тем не менее, тот, кто убивает должны холодное сердце и спокойный дух. Поместите белый Перейти кусок на борту, и вы выиграете эту игру смерти!

" У вас есть один шанс. Если вы хотите, чтобы лишиться, вы должны принести в жертву сто лет долголетия, и потерять свой шанс на приобретение наследие. " В момент, когда голос умолк, одно из деревьев впереди вдруг взорвались на куски.Изнутри возник фантом, исходящую Ци Фонда создания, так же, как Выращивание базе Мэн Хао.

Призрак был размытым, за пару кроваво-красные глаза, которые излучал яростную убийство ауру исключением. Она сразу же помчался к Мэн Хао.

Глаза Мэн Хао резко блестели. Рядом с ним, щенок выпускать острые тявкать звучит, как он бросился вперед с ним.

Быстрый рост звучали из. Мгновение спустя, Мэн Хао наблюдал, как призрак Фонд Учреждение разошлись в пряди духовной энергии, которая затем выстрелил в сторону Мэн Хао. Как это произошло, щелчки позвонил, как еще три деревья начали разделились.

После достаточно времени прошло для благовоний палку, чтобы сжечь, кровь сочилась из уголков рта Мэн Хао. Щенок был ранен и кровотечение, хотя его появление было таким свирепым, как всегда, как это огляделся. Появились пять Фонд Учреждение фантомы.

Прошло больше времени. Трудно было сказать точно, как долго. Мэн Хао кашлял больше кровь. Он пробился сквозь деревья в положение не совсем шесть тысяч метров от доски Go и большого дерева. Его глаза были налиты кровью, как он мчался по миру третьего матрицы. В настоящее время он окружен двенадцатью Фонд Установление призраков, каждый из которых, испускаемых убийство намерение, которое развевалось в небо.

Щенок тявкнул рядом с ним, а затем луч крови цвета вспыхнули. Его острые зубы хрустел в шею одного из призраков Фонда учреждения. Вместе, двое из них зарезали их путь вперед, в то же время пытаясь поглотить столько духовную энергию, как это возможно от этого места. В настоящее время, щенок уже достигли среднего этап Фонд создания, и продолжает расти. Его ярость была теперь еще более очевидной.

Несколько часов спустя, Мэн Хао, шатаясь, вперед, кашель кровь. Впереди, фантом Фонд Учреждение был на последнем издыхании, тяжело дыша. Казалось использовать всю мощь она могла бы собрать, чтобы разбить вперед. Как это было, убийство намерение Мэн Хао вспыхнул. Его правая рука формируется в кулак и, не обращая внимания на входящий меч ауру, ударил кулаком в сторону груди Призрака. Его кулак неожиданно открылась, и Ветер лезвия выстрелил со стрелой.Мэн Хао кашлял больше крови. В то же время, фантом Фонд Учреждение дрожали, а затем взорвался.

Не слишком далеко, щенок был остановить кровь красное свечение. Раньше свои острые когти и зубы, чтобы сорвать фантомы Фонд учреждения в клочья. Затем он быстро всасывается свою духовную энергию и вернулся к Мэн Хао.

Его тело было покрыто ранами, которые сочилась кровь. Его Ци был слаб, но его жестокость была сильна, как никогда; казалось, были крещены в крови.

Мэн Хао проглотил несколько таблеток лекарственных, а затем бросил некоторые до щенка. Его одежда была порвана и разорвал, но его глаза блестели. Подняв голову, он увидел, что расстояние между ним и деревом теперь менее чем за шесть тысяч метров. Именно в это время, что ревущий звук наполнил воздух. Двадцать появился Фонд Учреждение фантомы, гонках на полной скорости к Мэн Хао.

Он взял в глубокий вдох, усталость, охватывающий его лицо, но глаза мигают. Он поднял руку и, казалось, туман молнии.Электричество окружили его, как он бросился вперед, чтобы сразиться с призраками.

Раны привели к ран, бои привели к сражения. Прошло четыре часа. Лицо Мэн Хао был белым. Теперь он был двадцать пять сотен метров от большого дерева. Он мчался назад с щенком, от призраков Фонд учреждения. Один за другим, они остановились, превращая обратно в деревья.

На некотором расстоянии от них, Мэн Хао сел, скрестив ноги, и съел некоторые лекарственные таблетки, чтобы исцелить свои раны. Рядом с ним, щенок потребляется довольно мало, как хорошо, и начал быстро восстанавливаться. Четыре дня прошло, прежде чем Мэн Хао вдруг открыл глаза. Щенок выглядел еще более свирепым, как два из них снова загружают в бою.

На этот раз они боролись в течение пятнадцати сотен метров от дерева, пока они не могли приступить дальше, после чего они упали.

В последующие дни, Мэн Хао и щенок продолжал бороться и отдохнуть. Глаза Мэн Хао все больше и больше безжалостный, его атаки, все больше и больше решающим. В этот момент, он был примерно семьдесят процентов контроль над своей Выращивание базы. Кроме того, независимо от того, какой техникой он использовал, он проникся его духовный смысл.

Что касается щенка, его тело было теперь, как долго, как руки. Оказалось, даже более свирепыми; когти были полностью вырос из, а имела свои острые зубы. Казалось, если бы он мог сорвать ничего в клочья. Его глаза светились ярко-красным, что делает его выглядеть еще более диким.

Полторы тысячи метров, девятьсот метров, триста метров.... Мэн Хао застрял в этой матрице в течение более чем месяца.Вскоре он достиг позиции шестьдесят метрах от большого дерева. Щенок испустил вопль и фиксируется на углу халат Мэн Хао с зубами, перетаскивая его вперед. Мэн Хао не против. Он позволил щенок перетащить его, и два из них выстрелил вперед, взрывных через обороняющихся Фонд Установление призраков, проходя через шестьдесят метровой отметки.

Когда они приблизились к дереву, щенок ослабил свой рот, то закрученная и взимается обратно в призраков Фонд учреждения. Мэн Хао, не колеблясь, он схватил белую Перейти кусок. Его взгляд скользнул по ходу борту, а затем он поместил кусок вниз.

Как только он коснулся доска, весь этот мир притих. Все перед Мэн Хао посмотрел, как зеркало, которое было потрясающим. Безграничная духовная энергия хлынула в него.

Он знал, что он прошел через третьей матрицы.

Когда это случилось, то Культиваторы за пределами семи крови Бессмертный унаследованных зон вокруг Южной домена влетел в шуме:

" Литий Дао клана уходу за детьми, Ли Daoyi, прорвался четвертой матрицы. Ему потребовалось месяц... "

" Это Ван Wu'de в крови Demon п. Он прямо позади Ли Daoyi. Он был вторым, чтобы ввести четвертую матрицу. Все остальные застряли в третьем матрицы. Интересно, кто будет третьим человеком, чтобы.... "

" Это должен быть Ван Лихая. В конце концов, он является Дао Ребенок. Ванг клана действительно не держит ничего обратно. Они послали Дао ребенка... ах?? "

" Три человека только что вышли в то же время! Это Ван Лихая и песни Цзя, и что другой человек... ничего себе, это его?! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.