Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 122: Достижение соглашения






Время поскользнулся на. Вскоре, через три дня прошло. Мэн Хао нахмурился. Он обнаружил, что независимо от того, как далеко и где он летал, это место, казалось, не было конца. Это, очевидно, не имеет границ. Кроме того, как прошло время, казалось, все меньше и меньше духовная энергия.

" Как я прорвать первой матрицы заклинаний....?» Его брови, Мэн Хао сел, скрестив ноги, на горном пике. Его глаза вспыхнули, когда он посмотрел вокруг.

Между тем, за пределами зоны Наследие, культиваторы, окружающие семь жертвенников по всему Южному домена были смотреть сцены на экранах крови. Они могли ясно видеть, что семь из размытых фигур, при входе в первый матрицу, сразу же сел, скрестив ноги, и начал медитировать. Тем не менее, восьмой и последний человек, введите изначальный летают в, казалось бы, случайных направлениях. Прошло много времени, прежде чем он сел и начал медитировать.

" То, что секта, что в прошлом человек из? Разве он не понимает, как первая матрица работает? О, я знаю. Он должен быть жулик Культиватор. Он как-то случайно открыл алтарь Восьмой крови Бессмертный и начал турнир! "

" Первый матрица очень проста. Это испытание скрытой таланта. В принципе, первая матрица вызовет Кровь Божественность расти. В Культиваторы должен схватить столько духовную энергию, как это возможно. Это ключ к прорыву остальных матриц. " Беседы, как это вспыхнуло среди Культиваторы, которые обсуждали вещи в приглушенных тонах. В зоне Наследие, Мэн Хао поднял голову.

" Это странно. Духовная энергия в этом месте, кажется, можно разделить на восемь... В том числе меня, восемь человек вошли. " Блестели глаза Мэн Хао. Он взял в глубокий вдох и начал поглощать столько духовную энергию, как это возможно.

Хотя он и не знаю, как прорваться первой матрицы, он начинает формировать предположение. Духовная энергия быстро стали исчезать. Мэн Хао закрыл глаза, и пять дней прошло.

На пятый день, он продолжал сосать, как много духовной энергии, как мог. Его золотой Дао Столп блестели ярче. На самом деле, казалось, как будто начала второй Дао Pillar были формирования.

Что касается щенка, во время этих пяти дней он также поглощая энергию, так же, как Мэн Хао. Его тело было больше в настоящее время. Это было о размере стороны Мэн Хао. Вскоре все духовной энергии в месте полностью исчезла.Ревущий звук наполнил воздух, а окружающие горы и Бессмертные здания начали разрушаться, рушится в один большой платформы. Мэн Хао открыл глаза и обнаружил, что сидит, скрестив ноги, на платформе.

Вокруг его словам, семь человек открыл свои глаза. Их соответствующие Божества крови были все опытные изменения.Они были больше, и, казалось бы умнее.

Что касается цвета крови спрайта, его размер не изменился, но он начал расти щупальца, которые извивались, о медленно, давая это очень странно внешний вид.

Щенок Мэн Хао испытал наименьшее изменение из всех. Это был размер руки, и была покрыта пушистым мехом. Это оказалось очень испугались других божеств крови; Он уменьшился против Мэн Хао, дрожа, потирая свою голову на его ноги и лизать свою мантию. Его большие, блестящие глаза смотрели очень мило.

Светящийся дверь существовала на этой платформе, испуская небольшое силу всасывания. Очевидно, что это был выход из наследуемой зоне. Семь люди, окружающие Мэн Хао встал по одному. Очевидно, не имея намерения покидать, они превращаются в призматических балок, как они и их Божества крови расстрелян в сторону второй матрицы.

Мэн Хао молчал. Он чувствовал, что большинство из крови божеств семи других народов были излучающих Ци седьмом или восьмом уровне Ци конденсации. Кровь дракона и крови Феникс, а также лица в форме крови Божественность, все были на девятом уровне. Его щенок был только один, который был на третьем или четвертом уровне.

" Мое отсутствие понимания этого места поставил меня в плохом положении...». Чело Мэн Хао нахмурился, и его глаза мерцали. " Но мое преимущество в том, что я единственный, кто может покинуть зону Наследие. Если они уходят, то многие другие будут пытаться ввести. Таким образом, они не имеют возможность оставить. " Мэн Хао молчал в течение нескольких вдохов. Затем он встал. Он не летал к второй матрицы, но вместо этого исчезла в светящегося двери.

Когда он вышел, он был в устье гигантской каменной лица в озере крови. Как только он вылетел, он обнаружил, что, как он подозревал, его выращивание база действительно полностью выздоровел. Подавляющих сил из до сих не было никакого влияния на него.

" Кровь Божественность не вышел со мной... Кажется, что она может появиться только в пределах зоны Наследие». Мэн Хао посмотрел на алтарь в озеро крови, и вдруг нахмурился. Он увидел светящийся экран в крови, а также все, что происходит внутри Наследия зоне.

" Таким образом, аутсайдеры могут видеть, что происходит...». Его спокойствие взгляд блеснул на экране, и он мог видеть размытые фигуры семь во втором матрицы. Как он выглядел ближе, он немного успокоился.

Изображения на экране ничего о том, где он был не выявить; Кроме того, дверной проем, который привел его обратно к вулкану был все еще там.

Его глаза сияли, он взлетел в воздух. В течение нескольких вдохов, он прибыл туда, где Чу Yuyan был стряпают таблетки.

Она сидела, скрестив ноги, ее лицо было бледным. По мере приближения Мэн Хао, она подняла голову и увидела его в полет по воздуху к ней. Комплекс выражение заполнено лицо.

" Сколько еще дней вам нужно, прежде чем вы можете закончить стряпают пятый таблетку? " Сказал Мэн Хао хладнокровно, посадка мягко на землю. Он посмотрел на нее холодными глазами.

Она молчала довольно долго. Наконец, она ответила тихим голосом. " Мне удастся в течение половины месяца."

" Учитывая нашу ситуацию, " сказал Мэн Хао, " нет никакой необходимости для нас, чтобы продолжать борьбу друг с другом." Он посмотрел на туманы, которые он теперь может видеть сквозь легко.

Чу Yuyan молчал какое-то время. Она опустила голову. " Я хочу, чтобы выбраться отсюда, но я не доверяю тебе."

" Если вы придумать свой таблетку, и помочь мне понять турнир крови Бессмертный Legacy, то я клянусь Выращивание базе, что я получу тебя отсюда безопасно." Он посмотрел на нее.

" Клятвы Культиваторы нельзя доверять", ответила она, глядя на него.

" Если вы хотите, чтобы выбраться отсюда, то у вас нет выбора, кроме как доверять мне, " сказал Мэн Хао, его голос здорово. " Мой доброжелательность имеет предел. Во-первых, вы пошли после моей Выращивание базы. Во-вторых, вы пытались обмануть меня о крови Immortal Legacy. Если есть третий, то я буду просто дать мою лечебную пилюлю и просто убить тебя ".

Чу Yuyan сидел молча, по-видимому, не имея слов, чтобы говорить. Мэн Хао сел, скрестив ноги, рядом с ней. Он ничего не сказал больше, чтобы попытаться убедить ее. Весь день прошел, пока, наконец, она вздохнула в ее сердце. Она была из трюков и схем. Все ее попытки перехитрить Мэн Хао не удалось. Это было так, как он сказал... если она хочет, чтобы выйти из этого места, у нее не было выбора, кроме как верить ему. Кроме того, Чу Yuyan испытал жестокость Мэн Хао, и она могла чувствовать холодный убийство намерение в течение словах, которые он говорил.

" Девять матрицы в крови Immortal Наследие турнира все разные, " начала она тихо. " Тем не менее, различные секты тщательно изучили их на протяжении семи последних унаследованных турнирах. Путь, который вы будете наступать, является одним из захвата!

" То, что должно быть изъято является духовной энергией неба и земли. Не только это поможет вам расти вашего совершенствования базы, но в соответствии с вашим талантом скрытой, это также будет способствовать росту вашей крови Божества.

" Рост Кровавый Божественности очень важно в девяти матриц. На протяжении многих лет, Фиолетовое Судьба секта пришли к выводу, что если вы можете сломать через девятом матрицы, то кровь Божественность должны быть в состоянии достичь уровня мощности эквивалентной экспертов полпути к духу Разрыв этапе. Это может ввести крови Immortal Наследие сокровище, как его владельца, и стать оружием Духа сокровище!

" Тот, кто является хозяином оружие Духа приобрели в наследство от крови Immortal, и будет первым человеком с древнейших времен до проведения сокровище. После этого, он будет в состоянии выпустить несравненный власти наполовину Дух Зеверинг этап крови Божества! Это половина Дух Зеверинг этап крови Божественность в самом деле Дао протектор оставил позади в крови Immortal Древнего Храма Судьбы.

" За исключением первой матрицы, девять матрицы Кровавого Бессмертного все имеют различные эссенции. Различные секты собрались различные детали относительно этого.

" Через взаимного сотрудничества, в конечном итоге было установлено, что каждая матрица заклинание изменения. В течение многих рас, сердце каждого из развивалась. Таким образом, трудно определить точное сущность каждой матрицы.

" Тот, кто первым понял суть любой заданной матрицы, будет первым, чтобы начать поглощать духовную энергию; Кроме того, этого человека кровь Божественность будет первым, чтобы начать расти. Духовная энергия в каждой матрице ограничено. Чем больше вы поглощаете, тем меньше другие могут поглотить. " Чу Yuyan посмотрел на Мэн Хао. " Что касается деталей сущностей различных матриц турнира крови Бессмертный Наследие, я просмотрел более их обратно в п.Тем не менее, я не помню, слишком много. Главное, что я помню, это то, что некоторые из матриц иллюзии. " Сказав это, она закрыла глаза.

Мэн Хао казалось задумался, как слова Чжу Yuyan продолжали эхом в ушах. После анализа вопроса на некоторое время, он повернулся и выстрелил обратно к жертвенный алтарь Кровавого Бессмертного. Глядя на экран крови, он увидел, что семь человек были все еще в пределах второй матрицы. Он шагнул вперед и вошел в гигантский рот. Его глаза размыто, то ясно, еще раз, и он стоял на платформе он прибыл в после прохождения первой матрицы.

Как только он появился, рука размера щенка материализовался перед ним. Это прыгнул вверх и вниз с радостью, а затем побежал вокруг него несколько раз, виляя хвостом яростно. Казалось невероятно взволнован, чтобы видеть Мэн Хао.Наконец, он пришел, чтобы отдохнуть на ноги Мэн Хао, устанавливающий на них сверху и облизывая его штанину, глядя на него влюбленными глазами.

Появление Мэн Хао не вызвать много шума в окружающем мире. Основываясь на своем неудачи в первой матрице, теперь он был далеко позади всех остальных. Он явно был на восьмом месте.

Он взял в глубокий вдох, а затем превратился в луч света, как он выстрелил во второй матрице. С внешней стороны, это заклинание матрица имела вид водоворот звезды, медленно вращая. Тем не менее, как только он вошел его, позиции звездами " все, казалось, изменить. Мир искажен, небо и земля скручены причудливо. Тогда все стало ясно. В передней части Мэн Хао был огромный крови цвета океана.

Океан казался безграничным, его цвет глубокий малиновый. Вдалеке, солнце садилось. Вечером ветер нес запах рыбный, и вызвал волны рябь по блестящей поверхности океана.

Духовная энергия была тонкая здесь, не достаточно, чтобы поглотить. Это не станет достаточно толстым, чтобы делать так, пока матрица заклинание была прорвана.

Вдруг, кровь цвета щенка побежал вперед на несколько шагов, а затем выпускают несколько угрожающих мандраж в сторону океана. Звук производится нервозность с ним, и чувство опасности. Мех маленького щенка встал дыбом, и дрожали.

Грохот был слышен, и океан забурлила. Бум звук эхом, как в всеобъемлющей, темно-зеленый деревянный мост медленно поднялся из океана крови. Это капала кровь, как она простиралась до. Молния и гром с неба упал.

На вершине всеобъемлющей деревянный мост стоял мальчик с длинными волосами. Его глаза блестели холодно, как он смотрел на Мэн Хао с порочным выражением.

" Один приступ, " сказал мальчик холодно. Его глаза сияли в убийстве умысел. Его голос звучал старый и архаичными, вполне в отличие от его внешнего вида. " Если вы живете, второй мост должен подниматься. Если вы пройти три мосты, то вы можете прорваться через эту матрицу ".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.