Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 111: РПЦ и Летающий Дракон дождя






Чу Yuyan также был Фонд Flawless. Это потому, что она была дочерью вождя секты Violet судьбы секта, а также из-за гроссмейстера Pill Демона. Кроме того, ее скрытая талант можно считать третьим лучшим во всей Violet судьбы п.

Именно по этой причине, что ее отец послал специальный запрос на стойке клана в восточных землях для Pill Безупречный Foundation, который был очень редки в Южной домена. Именно в этом моде, что Чу Yuyan приобретенной ее Flawless Foundation.

Конечно, Фиолетовый Судьба п заплатил довольно цену для этого.

Как она мчалась в преследовании Мэн Хао, ее глаза вспыхнули. По ее мнению, не было никакого способа Мэн Хао может иметь фонд Flawless. В текущем поколении Избранных в Южной домен всего, было всего восемь Культиваторы с безупречной фонда, по одному в каждом из пяти кланов и трех сект.

Даже Ван Tengfei не имеют безупречную фонд, только треснувший один. Ванг клана был большой, и Ван Tengfei был одним из многих избранных. Ни он был одним из самых прославленных членов клана. Большая часть внимания была на самом деле направлена ​ ​ на своего старшего брата.

" Мэн Хао...". Ее глаза мерцали, и ее рот искривился в холодной улыбкой. Чтобы увидеть такую ​ ​ холодную выражение ее красивом лице было на самом деле несколько возбуждающим. " Плевое треснувший Фонд! Единственные вещи вы должны несколько странные магические предметы! " Она увеличилась ее скорость, и два из них превращается в лучах сияет свет, как они кричали через выше государства Восточной Появление воздуха.

После достижения Foundation Создание, полет возможен. Но с точки зрения скорости, Чу Yuyan, который был в средней стадии Фонд создания, было совсем немного быстрее, чем Мэн Хао. В относительно короткий период времени, она догнала его.

Бум!

Массивный взрыв ревел. Чу Yuyan уже мелькали заклинание и послал фиолетовый туман съемки к Мэн Хао. Он был заблокирован тумане Молния флаг, который впоследствии распался.

Как взрыв раздался, Мэн Хао продолжал бежать, оглядываясь назад холодно в Чу Yuyan.

" Вы могли бы быть быстро, но вы не можете поймать меня. Я заплатил самую высокую цену на аукционе. Весна и осень дерево мое, это просто воля Небес ".

" Я захватить вам сегодня, а не для Весны и Осени дерева, " сказала она спокойно, " но для пальца Ван Tengfei в! Кроме того, вы должны четко объяснить, как вы получили черный бант Дин Синь! " Она была красивая и в лица и фигуры, как она вылетела в воздухе, ее одежда рябь на ветру. Каким-то образом ей удалось изменить ее платье. Кожа, которая ранее подвергались теперь покрыты.

Мэн Хао не отвечать, но насмешка появились в его глазах. Из их встречи мгновений назад, он решил, что Чу Yuyan был в середине сцены фонд Создание, и что он не мог победить ее. Но она хотела, чтобы захватить его, и это не будет легко. Он продолжил форвард.

В двух из них продолжали в течение почти двух часов. Она несколько раз пыталась получить шутка о нем, но туман молнии защищал его. Каждый раз, челка звонил, и он будет продолжать. Чу Yuyan начал чувствовать себя немного беспомощным.

Вечер падает, и, как это было, нахмурившись Чу Yuyan сильнее. Она не обращала внимания на все, чтобы Выращивание базе Мэн Хао, а мощный туман молнии, которая защищала его. Это было чрезвычайно трудно прорваться. Она стиснула зубы, а затем ударил ее сумку проведения. Древний масляная лампа появилась. Это был один из ее самых ценных сокровищ; она даже никогда не использовали его в бою, прежде чем. Но для того, чтобы захватить Мэн Хао, она не может позволить себе держать его в резерве.

Лампа не была зажжена, когда он появился, но это уже наполняли воздух архаичной шума. Чу Yuyan глубоко вздохнул, а затем подул на фитиль лампы. Как она это сделала, ее лицо побледнело. Но тогда язычок пламени появился.

После того, как лампа была зажжена, вся площадь в диаметре три метра был сто наполнен ярким листа, состоящего из бесчисленных пламени.

Это не было формы, и не может быть коснулся, но не было видно. Когда это произошло, глаза Мэн Хао сузились.

" Spotlight Темы, соединяйтесь! " Раздался Ее звонкий голос, и яркий свет, заполняющие площадь разделяется на несколько потоков, которые затем перекрыли путь Мэн Хао побега слева, справа и впереди. Они медленно начали окружать его.

Даже Мэн Хао понял опасную ситуацию, он был в, туман молнии начал сокращаться. Оказалось, что огибающие нити света были заставляя его рассеивать.

Глаза Мэн Хао блестели, как он перестал двигаться вперед. Вместо этого, он изменил свое направление, молнии туман бурлящий вокруг его тела, как он выстрелил в сторону Чу Yuyan.

Когда она увидела его ее зарядки, ее глаза сузились. Она толкнула ладонями вместе перед ней, после чего огромное поле Violet Ци налил из верхней части головы и кружились около нее. Затем она ударила с обеих рук, указывая на Мэн Хао.Фиолетовый Ци объединились в виде длинного, фиолетового дракона. Ревущие, это взимается Мэн Хао.

В тумане молнии, Мэн Хао видел фиолетовый дракон приближается. Его правая рука мелькнула заклинание жест, а затем махнул вперед. Туман молнии взволновали, а затем направился прямиком к приближающемуся дракону. В то же время, его левая рука ударила его сумку холдинга. Появились сто летающие мечи. Мэн Хао взял контроль над ними с этой духовный смысл, заставляя их, чтобы сформировать вихрь мечей. Когда, вместе с туманом молнии, столкнулся с фиолетовым драконом, огромный взрыв разорвал. Но меч вихрь продолжал к Чу Yuyan.

Ее масляная лампа помешали Мэн Хао убегать. Она знала, что в ближайшее время, нити света будет завершена в Мэн Хао на, и он не смог бы избежать, даже если он был крылья.

Ее лицо было спокойным, как она ударила ее сумку проведения снова. Красный, белый и черный вентилятор появился в руке, который она помахала перед ее три раза.

В первый раз она помахала ею, красное зарево оказалось, который превратился в большой красной рога.

Во второй раз она помахала ею, белый свечение появилось, что превращается в носорога, к которым прикреплены рога.

В третий раз она помахала, черный свечение появилось, который объединились в черном пальто брони, которая охватила носорога. Размахивая головой дико, носорог взимается к меч вихрь Мэн Хао.

Мэн Хао выпустил крик, и меч вихрь начал разрушаться. Вдруг, все мечи взорвался. Фрагменты летали во всех направлениях, а затем сливаются и выстрелил в сторону черной броне носорога.

В то же время, туман молнии внезапно расширяется с грохотом, заполнение области в течение трех сотен метров.

Тело Мэн Хао вспыхнули, когда он подошел Чу Yuyan, его тело покрыто туманом молнии. Пламя Python вылетел из правой руки, в результате чего она испустила свет фыркнул. Строка колоколов появились в руке, которые выпускают звуки света звон. Пламя Python начал причитать печально.

Презрение закрыв лицо, Чу Yuyan подняла руку. Колокола звонили, как она махнула рукой в ​ ​ сторону Мэн Хао.

Фиолетовый Ци вылил из пальцев руке, ускоряя прямо к Мэн Хао.

В этот момент, сияющие нити света достигла позиции в нескольких метрах от Мэн Хао. Несколько взаимосвязанных слоев света, казалось, полностью под контролем воли Чу Yuyan в.

Почти незаметно блеск появился в глазах Мэн Хао, как Фиолетовое Ци приблизились его. Разнообразие выражений мелькнуло его лицо, и он отступил, словно почти шарить, как он хлопнул его сумку холдинга. Появился деревянный меч, и даже, как это врезалось в Фиолетовой Ци, второй дерево меч вылетел, после небольшой, черной сетки. Для Чу Yuyan казалось, что она вызвала Мэн Хао спешить в его атаке. В противном случае, зачем ему вдруг использовать так много сокровищ? Это было действительно за собственных пределах разума.

" Ты заводи Культиватор из болота нации", сказал Чу Yuyan хладнокровно, поднимая руку. " Даже если вы находитесь в фонд создания, у вас есть только фундамент трещин. Вы даже не заслуживают того, чтобы показать свое лицо! " Сила ее среднего Фонд Создание базы Выращивание вспыхнул. Четыре столпа Дао пределах ее тела выросли, и ветер дул ураганный ветер из ее правой руки. Деревянные мечи Мэн Хао витая в воздухе, а затем черный чистая раскачивался взад и вперед.

Но в этот момент глаза Мэн Хао блестели ярче. Черный чистая вдруг выросла больше. Даже нитей света контракту вокруг него, как железными обручами, чистый выстрел прямо в направлении Чу Yuyan в. Его скорость и рост были слишком внезапно, не давая ей времени, чтобы среагировать. В мгновение ока, она окутана сети, которая снизилась вокруг нее и прижал ее крепко в ее пределах.

Как контракт вокруг нее, ее белое платье было снова тертый, открывая больше ее изящными и элегантными кривыми. Это было достаточно, чтобы отправить любое человек задыхаясь. Она была как гнев и нервная. Ненависть заполнено глаза, она посмотрела на убийственно Мэн Хао, убивая намерения излучающий из ее глаз.

" Мне не нужно, чтобы показать мое лицо в любом месте, " сказал он хладнокровно, оглядываясь назад и Чу Yuyan. " Будучи в состоянии поймать вас, пока я связан достаточно хорошо для меня." Нити света были затянуты вокруг него.

В двух из них были оба на мгновение из строя. Ни один из них осмелился использовать любую духовную энергию против друга. Они были в тупике.

Убийственные намерения Чжу Yuyan вырос сильнее, в результате чего даже Мэн Хао, чтобы показать немного убийства намерения.

Все стихло. Чу Yuyan не двигаться, и ни сделал Мэн Хао. Они оба распространен их выращивания баз, пытаясь освободиться от своих ограничений. Тот, кто получил бесплатный первый будет победителем.

Время медленно прошел. Вскоре он был сумерки. Мэн Хао быстро вращается его совершенствование базы, и, как он это сделал, он чувствовал, нити света растущей проигравшего. Чу Yuyan делал то же самое. Под властью ее Выращивание базы, черный чистая начала показывать слабости.

Как это происходило, далеко на расстоянии, звук ветра не было слышно. Сначала это было не очень сильным. Это вызвало волосы Чу Yuyan на дрейф около, и глаза Мэн Хао расти сухой. Это не займет много времени, потому что ветер усиливаться, хотя. Вскоре он хлестал дико.

Черная тень появилась в отдалении. Несмотря на то, очень далеко, это было, очевидно, колоссальное полет птицы. Это было... РПЦ от Млечного Пути море, полет в сторону возрождения пещере!

Как владыки небес, каждый летать, что в небе должны поклониться этой РПЦ. Как его суверенно воля небес излучал из, демонические Основные пределах Дао Pillar Мэн Хао начал трясти. Она хотела, чтобы бороться с этим владыки небес.

Поскольку Летающий Дракон дождя также повелитель небес!

Ветер стал еще более жестоким. Тело Мэн Хао начал тянуть назад. Выражение Чу Yuyan изменилось, как она тоже стала ее можно вытянуть. Молнии туман Мэн Хао, масляная лампа пламени Чу Yuyan, и даже деревянные мечи, были втянуты в движение ветром. Казалось, как будто все они будут сдувается.

-

В этой главе был организован Hein Haugeberg






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.