Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вначале определяем по таблице, какой луне соответствует наш день рождения. Затем мы находим данную Луну по Календарю, открыв соответствующую ей страницу.






Наш день рождения по Календарю Нового Времени каждый год будет приходиться на тот же самый день той же самой недели той же Луны. Кин, соответствующий дате нашего рождения, называется Кином судьбы. В течение 52-х лет день, соответствующий нашему дню рождения по григорианскому календарю, будет перемещаться по четырем Солнечным Печатям своего Земного Семейства в сочетании с 13 Галактическими Тонами творения (13 х 4 =52). Только через 52 года, то есть когда нам исполнится один Галактический год, тон и печать этого дня совпадут с Кином Судьбы.

8-й День Планетарной Луны Проявленности (11 апреля)

Кин 103: Кристаллическая Синяя Ночь

Девиз:

Я живу, чтобы сновидеть и понимать все, что меня окружает, расширяя возможности осознания и интуитивного восприятия.

Я одухотворяю кристаллическим Тоном проявления зрелой формы осознания.

Печать вхождения энергии сновидения и интуитивного понимания. Меня увлекает и направляет энергия видения и осознания.

 

Волновой модуль: Человек.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом. Необычный диалог”

 

…Обрати внимание на замкнутый круг – ведь если ты не веришь, что сам создаешь свою реальность, то ты будешь испытывать свою реальность как нечто не созданное тобой… что доказывает, что ты сам создаешь свою реальность. …Все, что ты видишь, - это твое отражение. И если зеркала жизни показывают тебе искаженные образы, это только отражение твоих искаженных мыслей о себе самом.

Дело в том, что люди совсем не любят себя. Они просто не любят какую-то часть себя, и эго компенсирует эту нелюбовь тем, что старается заставить других людей полюбить себя. Конечно, человек не показывает ту часть себя, которая ему не нравится, другим, пока растущая близость отношений не делает это сокрытие невозможным. И когда другие удивляются и, возможно, даже бывают недовольны ранее скрываемой частью, тогда человек может убедить себя, что он был прав, что этот аспект себя нельзя любить, - и круг замыкается.

Это очень сложный процесс, и ты проходишь через него ежедневно.

Я предлагаю тебе жить моментом. Создавай себя заново в каждый настоящий момент.

…Не стремись забыть свое прошлое, стремись изменить свое будущее. Хуже всего забыть свое прошлое. Забыв прошлое, ты забудешь все его уроки, все его дары.

Не стоит также притворяться, что оно не имеет значения. Скорее, нужно признать, что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет значение, и что именно ПОЭТОМУ ты решил больше никогда не повторять некоторые поступки.

Однако, приняв такое решение, ОТПУСТИ свое прошлое. Отпускание не означает забывание. Оно означает, что ты перестаешь держаться, цепляться за свое прошлое так, как будто без него ты утонешь. Ты ТОНЕШЬ ИЗ-ЗА него.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.