Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воин долгое время пребывал во сне. Вполне естественно, что к яви он возвращается постепенно.






28-й День Солнечной Луны Намерения (3 апреля)

Кин 95: Самосуществующий Синий Орел

Девиз:

Я живу, чтобы видеть и понимать окружающий мир, получая возможность подняться выше по эволюционной спирали.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать результата энергии видения и осознания. Меня увлекает и направляет энергия магии.

 

Волновой модуль: Человек.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Полярная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Стив Ротер, канал Группы

“Вторая Луна Атлантиды”

 

...Вы буквально открыли дверь, ведущую Ко Второй Планете Свободного выбора, или к тому, что мы называем Третьей Землей. Вторая Планета – просто еще одна Игра Свободного выбора, которая только началась, а Третья Земля – место, в котором вы, свободные творцы, притворившиеся ограниченными людьми, направляете свои мысли на создание нового мира, именно таки образом продолжая свою эволюцию. Придет время, когда голограмма Третьей Земли перекроет начальную голограмму того, что вы сейчас называете Землей. В данный момент эта новая голограмма набирает свою силу, потому что многие из вас сознательно направляют на это свой Свет.

Процесс построения Второй Планеты Свободного Выбора уже достаточно продвинулся, и у нее, как и у первой Планеты, практически отсутствуют любые ограничения. Эта Планета появилась благодаря вам. Вторая Планета существует в другой линии времени, в эволюционном цикле, отличном от вашего; кроме того, она расположена не в той части Вселенной, где сейчас проходит ваша Игра. Но, в то же время, она существует и внутри вашего времени и пространства, просто ее вибрационный уровень и временные рамки немного отличаются от ваших. Другими словами, ваш год не равен году на Второй Планете Свободного выбора. Только недавно на этой Второй Планете можно было обнаружить всего лишь несколько амеб в лужице воды, но сейчас эволюция на ней идет семимильными шагами. Этот стремительный прогресс происходит благодаря практическому отсутствию каких-либо ограничений, что, как показывает история, служило причиной, как вашей великой радости, так и вашего разочарования.

 

Интернет,

Вселенная, согласно Ра

“Происхождение Вселенной”

 

Первая известная вещь в Творении - бесконечность. Затем бесконечность становится осознающей… Когда Творец решает ощутить Себя, Он проявляется в том, что мы бы воспринимали как внешнее пространство. Когда Творец продолжает ощущать Себя, Он проявляет свободную волю и Любовь…

Действие свободной воли на Любовь сотворяет множественность. Сначала множественность начинается как излияние неупорядоченной творческой силы, которая затем сотворяет паттерны. Паттерны энергии начинают упорядочивать свои ритмы и поля, таким образом сотворяя измерение и вселенные. Галактика и все другие материальные вещи являются продуктами индивидуализировавшихся частей разумной бесконечности. Каждая индивидуализировавшаяся часть Одного становится сотворцом и сотворяет вселенную.

Каждая Вселенная будет развиваться посредством собственного набора естественных законов. Любая часть любой вселенной, какой бы маленькой она не была, содержит в виде голографической картины одного Творца, который является бесконечностью. Таким образом, все начинается и кончается в виде таинства…

Пауло Коэльо

“Книга воина света”

 

Воину известно: когда ты чего-нибудь хочешь, все силы Вселенной будто вступают в некий сговор, чтобы помочь тебе.

И по этой причине он очень осторожен со своими мыслями. Под добрыми намерениями таятся чувства, в которых никто не рискнет признаться даже самому себе – мстительность, стремление к самоуничтожению, вина, страх победы, мрачное ликование, порождаемое чужой бедой.

Вселенная не разбирается в таких тонкостях, а идет навстречу нашим желаниям. И потому воин, набравшись мужества, заглядывает в самые потемки собственной души, чтобы удостовериться, что он не просит ничего пагубного для себя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.