Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кажется, Бог ищет не столько последователей, сколько лидеров. Мы можем следовать за Богом, а можем вести других к Богу. В первом случае меняемся мы, во втором - меняется мир.






Я всегда рядом, в твоей жизни. Во Всем. Но ты намного отчетливее осознаешь Мое присутствие, когда улыбаешься, любишь, поешь, танцуешь или пишешь от чистого сердца. Это высшая версия того, Кто Я ЕСМЬ, и, выражая эти качества, ты выражаешь Меня. Я имею в виду буквально. Ты выражаешь Меня. То есть выталкиваешь Меня на поверхность.

Ты берешь Меня внутри себя, где Я всегда обитаю, и показываешь Меня снаружи. Таким образом, кажется, что Я “просто показался”. Но, правда в том, что Я всегда тут, и в эти моменты ты просто осознаешь Меня.

…А твой разум содержит прошлое, твое тело содержит настоящее, твоя душа содержит будущее.

Если ты хочешь достичь того, что ты помнишь о Боге, обратись к уму. Если хочешь достичь того, что ты чувствуешь о Боге, обратись к телу. Если хочешь достичь того, что ты знаешь о Боге, обратись к душе.

…Твоя душа говорит через твое тело, которое дает тебе переживание твоей истины здесь и сейчас. Если ты хочешь узнать истину по какому-либо поводу, посмотри на свои чувства. Проще всего для этого обратиться к своему телу.

…Твоя душа знает все – прошлое, настоящее и будущее. Она знает, Кто Ты Есть и Кем Ты Стремишься Стать. Она близко знает Меня, потому что она – часть Меня, которая ближе всего к тебе.

…Итак, чтобы познать Меня, все, что тебе нужно сделать – это по-настоящему познать свою собственную душу.

Календарь Нового Времени

“Солнечные Кланы и Земные Семейства”

Солнечная система, расположенная в экспериментальной зоне Галактики, является звездной системой с десятью планетарными орбитами. Двадцать Солнечных печатей соответствуют десяти планетарным орбитам Солнечной системы. Циркуляция галактической информации к Солнцу и обратно от него осуществляется через орбиты десяти планет, каждая из которых несет две частоты, отображаемые двумя Солнечными печатями. Десять пар планетарных партнеров, представленных аналоговыми печатями, формируют галактическо-солнечный код 0-19 и подразделяется на два внутренних и два внешних клана. Задача планетарных партнеров – поддерживать галактическое дыхание: галактический вдох и солнечный выдох как функцию рециркуляции времени. Двадцать Солнечных посланников – двадцать Солнечных печатей – формируют пять Земных Семейств Радужной Нации: Полярное, Кардинальное, Сердцевинное, Сигнальное и Входное Семейства. Кроме того, двадцать печатей, являясь Солнечными племенами, объединяются в четыре Солнечных клана: клан Огня, клан Крови, клан истины и клан Неба. Их цель – стабилизация десяти “крыльев Солнца”. Желтому клану Огня и синему клану Неба покровительствует планета Уран – они относятся к небесным кланам. Белому клану Истины и красному клану Крови соответствует планета Земля – это земные кланы.

6-й День Планетарной Луны Проявленности (9 апреля)

Кин 101: Планетарный Красный Дракон

Девиз:

Я живу, чтобы инициировать и поддерживать эволюционные тенденции развития сознания в мире, проявляя историческую и космическую память всех людей Земли.

Я одухотворяю планетарным Тоном осознания.

Печать вхождения энергии инициации развития жизни и осознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет поток чистой космической энергии.

 

Волновой модуль: Человек.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Нептун, 9-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом. Необычный диалог”

…Твое эго – это то, кем ты себя считаешь. Оно не имеет ничего общего с тем, Кто Ты Есть в Действительности.

…Иметь свое эго хорошо. Фактически, очень хорошо, потому что эго необходимо тебе, чтобы получить опыт, который ты сейчас переживаешь – твое представление о себе как об отдельной сущности в мире относительности.

…Ты пришел в мир относительности – который Я называю Сферой Относительного, - чтобы испытать то, чего ты не смог бы испытать в Сфере Абсолютного. Ты стремишься испытать то, Кем Ты Являешься в Действительности. В Сфере Абсолютного ты можешь это знать, но не можешь испытать. Твоя душа желает познать себя ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.