Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О душа моя, я смыл с тебя маленький стыд и добродетель закоулков и убедил тебя стоять обнаженной пред очами солнца.






Бурею, называемой “духом”, подул я на твое волнующееся море; все тучи прогнал я оттуда. Я задушил даже душителя, называемого “грехом”…

12-й День Планетарной Луны Проявленности (15 апреля)

Кин 107: Электрическая Синяя Рука

Девиз:

Я живу, чтобы трудиться, изменить себя и окружающий мир, проявляя энергию свершения и постижения.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать накопления энергии свершения и постижения. Меня увлекает и направляет энергия магии. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Змея.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Центральная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом. Необычный диалог”

…На сверхсознательном уровне своего опыта ты знаешь и создаешь свою реальность с полным осознанием того, что ты делаешь. Это уровень души. Большинство из вас не знают на сознательном уровне свои сверхсознательные намерения – кроме тех случаев, когда знают.

На сознательном уровне своего опыта ты знаешь и создаешь свою реальность с некоторым осознанием того, что ты делаешь. Насколько ты это осознаешь – зависит от твоего “уровня сознания”. Это физический уровень. Когда ты придерживаешься духовного пути, ты движешься по жизни, постоянно стремясь возвысить свое сознание или расширить опыт твоей физической реальности так, чтобы вобрать в него более великую реальность, о существовании которой тебе известно.

На подсознательном уровне своего опыта ты не знаешь и сознательно не создаешь свою реальность. Ты создаешь ее подсознательно, то есть почти не осознаешь, что делаешь это, и совершенно не осознаешь зачем. Этот уровень опыта не является плохим, так что не осуждай его. Это дар, так как он позволяет тебе производить некоторые действия автоматически, например, растить волосы, мигать или заставлять биться свое сердце – или же мгновенно найти решение проблемы. Но, не зная, какую часть своей жизни ты выбрал создавать автоматически, ты можешь полагать, что испытываешь “воздействие” жизни, а не являешься ПРИЧИНОЙ происходящего. Ты можешь даже считать себя жертвой. Поэтому важно знать, что именно ты выбрал НЕ ОСОЗНАВАТЬ.

-Существует ли способ установить одно и то же намерение на сознательном, сверхсознательном и подсознательном уровнях одновременно?

Да. Этот триединый уровень сознания можно назвать СУПЕРСОЗНАНИЕМ. Некоторые из вас также называют его “сознанием Христа”, или возвышенным сознанием. ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕГРИРОВАННОЕ СОЗНАНИЕ.

На этом уровне ты созидаешь целостно. Все три уровня осознания сливаются воедино. Ты используешь их “все вместе”. Но на самом деле это больше, чем объединенное сознание, ибо, как и во всем, целое больше, чем сумма отдельных частей.

Суперсознание – не просто смесь сверхсознательного и подсознательного. Это результат смешения и ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТИ. С ним ты переходишь в чистое бытие. Это БЫТИЕ – твой внутренний изначальный источник созидания.

…И когда ты способен больше действий произвести автоматически, когда перед тобой встает какая-то задача, ты автоматически предполагаешь, что все будет хорошо. Когда у тебя возникают трудности, ты автоматически знаешь, что справишься с ними. Когда ты встречаешь проблему, ты автоматически понимаешь, что она уже для тебя решена АВТОМАТИЧЕСКИ.

Ты подсознательно создал все эти результаты. События начинают происходить автоматически, без видимого усилия с твоей стороны. Жизнь начинает налаживаться. Все к тебе приходит само, и тебе больше не нужно ни за чем гоняться. Такое изменение происходит без сознательного усилия. Как подсознательно ты ПРИОБРЕТАЕШЬ отрицательные, разрушающие, ограничивающие мысли о том, Кто Ты Есть в Действительности, о том, чем ты можешь быть, что делать и что иметь, так же подсознательно ты от них избавляешься.

Ты не знаешь, как или когда ты приобрел эти идеи, и ты не будешь знать, как или когда ты от них откажешься. Просто твоя жизнь внезапно изменится. Промежуток времени между твоей сознательной мыслью и ее проявлением в твоей реальности начнет сокращаться. В конечном счете он будет сведен к нулю, и ты будешь создавать результаты немедленно.

- И по существу, я вообще не буду создавать результатов, я буду просто понимать, что они уже существуют. Все уже было создано, и я лишь переживаю на опыте события, которые я могу выбирать, опираясь на мое понимание и восприятие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.