Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это путь к покою. Это путь к мастерству.






…Источником счастья являются не внешние обстоятельства, но наши внутренние решения о том, как мы выбираем жить в этих обстоятельствах.

…Каждое событие в жизни – это чудо, как и сама жизнь. Предназначение жизни – обеспечить душу совершенными инструментами, обстоятельствами и условиями, при помощи которых она бы смогла реализовать и испытать, объявить и заявить, выполнить и стать тем, Кем Ты Являешься в Действительности. Поэтому не суди и не порицай. Люби врагов твоих, молись за твоих палачей и цени каждый миг и событие в жизни как сокровище, как совершенный дар от совершенного Создателя.

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

О душа моя, не существует теперь нигде другой души, более любящей, более объемлющей и более обширной! Где же будущее и прошедшее были бы ближе друг к другу, как не у тебя?

О душа моя, я дал тебе все, и руки мои опустели из-за тебя: – а теперь! Теперь говоришь ты мне, улыбаясь, полная тоски: “Кто же из нас должен благодарить? – должен ли благодарить дающий, что берущий брал у него? Дарить – не есть ли потребность? Брать – не есть ли сострадание? ”-

О душа моя, я понимаю улыбку твоей тоски: твое чрезмерное богатство само простирает теперь тоскующие руки!

Твой избыток бросает взоры на шумящее море, и ищет, и ждет; тоска от чрезмерного избытка смотрит из смеющегося неба твоих очей!

И поистине, о душа моя! Кто бы мог смотреть на твою улыбку и не обливаться слезами? Сами ангелы обливаются слезами от чрезмерной доброты твоей улыбки…

11-й День Планетарной Луны Проявленности (14 апреля)

Кин 106: Лунный Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы, очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю лунным Тоном разделения целого на две части и образования устойчивого равновесия.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет энергия отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Змея.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом. Необычный диалог”

…Мое намерение – ПОЗВОЛИТЬ ВАМ ВЫБИРАТЬ все последствия, создавать и переживать свою собственную реальность. Ваша история – это запись ваших намерений, а также ВАШИХ и МОИХ намерений, ибо мы одно и то же.

…На уровне души ты всегда намереваешься добиться итога, который совершенным образом будет отражать настоящее состояние твоей эволюции, чтобы ты мог испытать Кто Ты Есть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.