Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я вижу, что теперь ты вестник. Ты тот, кто несет весть, а не ищет ее. Теперь ты способен рассказать всю космологию. В своем последнем утверждении ты даже выразил истину ВРЕМЕНИ.






-Да. Времени, как мы его понимаем, не существует. Есть только один миг, Вечный Миг Настоящего. Все, что когда-либо происходило, происходит и будет происходить, случается прямо сейчас. Как ты объяснил в Книге 3 “Бесед с Богом”, это похоже на гигантский компакт-диск. Все возможные последствия уже “запрограммированы”.

Мы переживаем события, которые вызываем своими решениями – как будто играем в компьютерную игру. Все ходы компьютера уже существуют. Что ты испытаешь, зависит от того, какой ход ТЫ сделаешь.

13-й День Планетарной Луны Проявленности (16 апреля)

Кин 108: Самосуществующая Желтая Звезда

Девиз:

Я живу, чтобы излучать красоту и гармонию, стараясь создать истинное произведение искусства.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать накопления энергии красоты и изящества. Меня увлекает и направляет энергия целеустремленности и роста. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Змея.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Венера. 2-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом. Необычный диалог”

…Сын Мой, Я не могу сказать тебе, скольким людям Я давал чудесные слова, но они их так и не написали. Я не могу сказать тебе, скольким людям Я дал чудесные песни, но они никогда их не спели.

…Ты не представляешь себе, сколько людей попали в ловушку плохого отношения к себе или убежденности в том, что они никогда не смогут заслужить уважения.

Трюк в том, чтобы действовать не ради признания, но для выражения того, кем Ты Являешься. Если тебя признают тем, Кто Ты Есть, полнота твоего выражения не пострадает, и ты захочешь еще больше расширить этот опыт.

Истинный Мастер знает это, именно поэтому он признает всех теми, Кем Они Являются в Действительности, и поощряет других признать себя, и никогда не отрицать из скромности самые великолепные аспекты своего Я.

Иисус открыто объявил о себе и заявил о себе всем, кто мог его слышать. Как и каждый Мастер, который жил на вашей планете.

Поэтому заяви о себе. Объяви о себе. Потом погрузись полностью в бытие тем, кем ты себя объявляешь.

Воссоздай себя заново в каждый момент Настоящего в высочайшей версии своего величайшего представления о том, Кем Ты Являешься. В этом я буду восславлен, ибо ты представляешь Бога, когда прославляешь СЕБЯ в каждом чудесном выражении.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.