Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина, по которой ты не можешь испытать ни одного аспекта того, Кто Ты Есть в Сфере Абсолютного, в том, что в этой сфере нет аспекта, которым бы ты НЕ был.






Абсолютное есть то, что оно есть, - Абсолютное. Все во Всем. Альфа и Омега, между которыми нет ничего. “Абсолютное” не имеет степеней различия. Степени различия существуют только в Относительном. Сфера Относительного была создана для того, чтобы вы смогли познать свое великолепие экспериментально. В сфере Абсолютного нет ничего, кроме великолепия, и великолепие “не есть”. То есть его невозможно испытать, познать экспериментально. Потому что невозможно испытать великолепие при отсутствии того, что не является великолепным. На самом деле ты Един со Всем. В этом твое великолепие! Но ты не можешь познать великолепие Единства со Всем, пока являешься Единым со Всем, потому что больше ничего нет, и, таким образом, Единство со всем ничего не значит. Ты испытываешь только “себя”, и не испытываешь великолепие этого.

Ты можешь испытывать великолепие Единства со Всем только в том случае, если будет существовать какое-либо состояние или условие, в котором возможно неЕдинство со Всем. Но так как в Сфере Абсолютного – которая является конечной реальностью – все является Одним, то, что не является Одним со всем, невозможно.

Что возможно – так это ИЛЛЮЗИЯ неЕдинства со всем. Именно ради этой иллюзии и была создана Сфера Относительного. Этот мир похож на Страну чудес, по которой путешествовала Алиса, - в нем вещи не являются тем, чем кажутся, и кажутся тем, чем они не являются.

Твое эго – самый мощный инструмент для создания такой иллюзии. Оно позволяет тебе представлять себя отдельным от Всей Остальной Части Тебя. Эго – это та часть тебя, которая считает тебя отдельным.

Ты не индивидуален, но ты должен быть индивидуализирован, чтобы постигнуть и оценить опыт целого. В этом смысле “хорошо” иметь эго. Учитывая то, что ты стараешься сделать, это “хорошо”.

Но слишком много эго – учитывая то, что ты пытаешься сделать, - “не хорошо”. Ведь ты пытаешься использовать отдельности для того, чтобы лучше понять и оценить опыт Единства, то есть того, Кем Ты Являешься в Действительности.

Когда эго становится настолько огромным, что ты сможешь видеть только свое отдельное “я”, любая возможность испытать целостное “Я” исчезает, и ты теряешься. Ты буквально теряешься в мире своей иллюзии и можешь оставаться в таком состоянии на протяжении многих жизней, пока, наконец, не выведешь свое “Я” оттуда или пока кто-нибудь другой – другая душа – не вытащит тебя. Вот что значит “вернуть тебе себя”. Именно эта идея заложена христианскими церквами в концепции “Спасителя”. Единственной ошибкой, которую сделали эти церкви, является то, что они провозгласили себя и свою религию ЕДИНСТВЕННЫМ способом “спасения”, таким образом лишний раз укрепляя иллюзию отдельности – ту самую иллюзию, от которой они старались спасти вас!

Ты спрашиваешь, хорошо ли иметь эго, и это очень непростой вопрос. Все зависит от того, что ты пытаешься сделать. Если ты используешь свое эго как инструмент, чтобы в конечном счете испытать Единственную Реальность, это хорошо. Если эго использует тебя, чтобы не дать тебе испытать эту реальность, это не хорошо. В той степени, в которой оно не дает тебе сделать то, что ты пришел в этот мир сделать, оно “не хорошее”. Однако у тебя всегда есть свободный выбор, что делать в этом мире. Если ты находишь удовольствие в том, чтобы НЕ испытывать себя как часть Единого, тебе будет дан шанс не получать этот опыт прямо сейчас. Только тогда ты достаточно испытаешь отдельность, иллюзию, одиночество и боль, ты будешь стремиться найти путь домой, и тогда ты поймешь, что Я там – что Я всегда был там. Во Всем.

 

7-й День Планетарной Луны Проявленности (10 апреля)

Кин 102: Спектральный Белый Ветер

Девиз:

Я живу, чтобы связывать и объединять всех людей Земли, помогая им синтезировать в единое целое их отделенные сознания.

Я одухотворяю спектральным Тоном центрирования и обогащения новыми качествами осознания.

Печать вхождения энергии связи и объединения сознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Человек.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Центральная. Клан Oгня – Желтая хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Календарь Нового Времени

Название Предназначение Функция Тотем Соответствие по григорианскому календарю
  . Магнитная Луна Цель Воссоединение Цели Летучая Мышь 26 июля – 22 августа
  .. Лунная Луна Вызов Принятие Вызова Скорпион 23 августа – 19 сентября
  Электрическая Луна Служение Активация Служения Олень 20 сентября – 17 октября
  ….   Самосущная Луна Форма Определение Формы Сова 18 октября – 14 ноября
  ___ Обертонная Луна Сияние Наделение Силой Сияния Павлин 15 ноября – 12 декабря
  .___ Ритмическая Луна Равенство Установление Равенства Ящерица 13 декабря – 9 января
  ..__ Резонансная Луна Сонастройка Проведение Сонастройки Обезьяна 10 января – 6 февраля
  …_ Галактическая Луна Целостность Моделирование Целостности Сокол 7 февраля – 6 марта
  …._ Солнечная Луна Намерение Осуществление Намерения Ягуар 7 марта – 3 апреля  
  ______ Планетарная Луна Проявление Совершенствование Проявления Собака 4 апреля – 1 мая
  ______. Спектральная Луна Освобождение Отпускание Высвобождения Змея 2 мая – 29 мая
  ______ .. Кристаллическая Луна Сотрудничество Посвящение Сотрудничеству Кролик 30 мая – 26 июня
  _____... Космическая Луна Присутствие Превосхождение Пределов Черепаха 27 июня – 24 июля
    День Вне Времени День очищения, прощения и творчества. Праздник искусства и культуры. 25 июля

13 Лун Календаря Нового Времени

 


 

В таблице даны характеристики Тринадцати лун Года Календаря Нового Времени. Числовое значение каждой Луны представлено в виде точечно-черточной майянской записи соответствующих ей арабских цифр.

Каждая из тринадцати Лун имеет свое особое предназначение, которое представляет животное-тотем в соответствии с майянской астрологией. Предназначение определяется характеристикой Тона Творения, пульсарами и обертонными пульсарами.

“Тотем” – понятие, взятое из языка американских индейцев племени оджибве, означает буквально “его род”, вид животного или растения, который имеет сверхъестественное родство с группой людей, родом и т.д. Животное-тотем характеризует каждую из тринадцати Лун, и это соответствует принципам космической многомерности, которые проявляются в мире окружающей нас природы.

В Календаре Нового Времени животное-тотем несет в себе качества и свойства, аналогичные галактическим характеристикам данной Луны и является элементом настройки, помогающим понять ее космический смысл.

В данной таблице показано соответствие дней солнечно-лунного Календаря Нового Времени дням григорианского календаря. С помощью этой таблицы можно определить какой луне Календаря Нового Времени соответствуют дни григорианского календаря. Эта таблица помогает также узнать свой Солнечный день рождения по Календарю Нового Времени и определить, в какой день Луны мы родились.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.